See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre Centralis - Edition 2027/2028 pour la réalisation de prestations nécessaires aux acheteurs utilisateurs de la Centrale d'achat Centralis
Описание: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de rénovation et de réhabilitation du patrimoine immobilier et foncier des acheteurs utilisateurs de la Centrale d'achat. Le présent accord-cadre est multi-attributaires (jusqu'à 3 attributaires par lots). Il combine les 2 formes distinguées par l'article R. 2162-2 du code de la commande publique. Pour tous les lots, l'acheteur exécute l'accord-cadre par des bons de commande et/ou des marchés subséquents pour les prestations qui ne seraient pas satisfaites par les bons. L'accord-cadre est divisé en 28 lots techniques (14 lots de prestations intellectuelles, 13 lots travaux, 1 lot de Fourniture et Services). Chacun des 14 lots techniques de « prestations intellectuelles » et le lot de « Fourniture et Services » est divisé en 18 lots géographiques régionaux. Chacun des 13 lots techniques « travaux » est divisé en 100 lots géographiques départementaux. Soit, un total général de 1570 lots
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262600 Различни специализирани строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45262600 Различни специализирани строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Описание: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO)
Вътрешен идентификатор: 101
Допълнителна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Описание: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment (MOE)
Вътрешен идентификатор: 102
Допълнителна класификация (cpv): 71300000 Инженерни услуги в строителството
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Urbaniste - Paysagiste
Описание: Urbaniste - Paysagiste
Вътрешен идентификатор: 103
Допълнителна класификация (cpv): 71410000 Услуги по териториално и градоустройствено планиране и развитие
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Bureau d'Étude Voirie et Réseaux Divers
Описание: Bureau d'Étude Voirie et Réseaux Divers
Вътрешен идентификатор: 104
Допълнителна класификация (cpv): 71222000 Архитектурно проектиране на външния изглед
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Bureau de Contrôle
Описание: Bureau de Contrôle (BC)
Вътрешен идентификатор: 105
Допълнителна класификация (cpv): 71356100 Услуги по техническа проверка
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Coordonnateur Sécurité et Protection Santé
Описание: Coordonnateur Sécurité et Protection Santé (CSPS)
Вътрешен идентификатор: 106
Допълнителна класификация (cpv): 71317210 Консултантски услуги относно въздействието върху здравето и безопасността
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Ordonnancement Pilotage et Coordination
Описание: Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC)
Вътрешен идентификатор: 107
Допълнителна класификация (cpv): 71521000 Строителен надзор по време на строителството
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Géomètre
Описание: Géomètre
Вътрешен идентификатор: 108
Допълнителна класификация (cpv): 71351800 Топографски услуги и услуги по определяне на местоположението на подпочвени води
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Bureau d'Étude Géotechnique
Описание: Bureau d'Étude Géotechnique
Вътрешен идентификатор: 109
Допълнителна класификация (cpv): 71332000 Геоинженерни услуги
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Bureau d'Étude Environnement
Описание: Bureau d'Étude Environnement
Вътрешен идентификатор: 110
Допълнителна класификация (cpv): 71318000 Съвети, препоръки и консултации по инженерни въпроси
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Bureau d'Étude Pollution
Описание: Bureau d'Étude Pollution
Вътрешен идентификатор: 111
Допълнителна класификация (cpv): 71313000 Консултантски инженерни услуги по оценка на въздействието на проекта върху околната среда
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Diagnostiqueur Technique, Énergie, Amiante et Plomb
Описание: Diagnostiqueur Technique, Énergie, Amiante et Plomb
Вътрешен идентификатор: 112
Допълнителна класификация (cpv): 71630000 Услуги по технически изпитвания и контрол
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Numérisation du patrimoine (BIM)
Описание: Numérisation du patrimoine (BIM)
Вътрешен идентификатор: 113
Допълнителна класификация (cpv): 72242000 Услуги по моделиране на проекти
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Bureau d'Étude Structure
Описание: Bureau d'Étude Structure
Вътрешен идентификатор: 114
Допълнителна класификация (cpv): 71335000 Технически проучвания
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Démolition - Désamiantage
Описание: Démolition - Désamiantage
Вътрешен идентификатор: 201
Допълнителна класификация (cpv): 45111000 Работи по разрушаване, оформяне и разчистване на строителната площадка
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Gros oeuvre, Maçonnerie et Façade
Описание: Gros oeuvre, Maçonnerie et Façade
Вътрешен идентификатор: 202
Допълнителна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Charpente - Étanchéité - Couverture - Bardage
Описание: Charpente - Étanchéité - Couverture - Bardage
Вътрешен идентификатор: 203
Допълнителна класификация (cpv): 45260000 Покривни и други специализирани строителни и монтажни работи
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Cloison - Faux-plafonds - Plâtrerie - Isolation
Описание: Cloison - Faux-plafonds - Plâtrerie - Isolation
Вътрешен идентификатор: 204
Допълнителна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Menuiserie et Serrurerie
Описание: Menuiserie et Serrurerie
Вътрешен идентификатор: 205
Допълнителна класификация (cpv): 44220000 Дърводелски изделия за строителството
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Courant fort - Courant faible - Domotique
Описание: Courant fort - Courant faible - Domotique
Вътрешен идентификатор: 206
Допълнителна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Описание: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Вътрешен идентификатор: 207
Допълнителна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Peinture et revêtements
Описание: Peinture et revêtements
Вътрешен идентификатор: 208
Допълнителна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Espaces verts
Описание: Espaces verts
Вътрешен идентификатор: 209
Допълнителна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: Voirie et Réseaux Divers
Описание: Voirie et réseaux divers
Вътрешен идентификатор: 210
Допълнителна класификация (cpv): 45233000 Строителни работи по изпълнение на основа на пътна настилка и настилка на пътища
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: Nettoyage
Описание: Nettoyage
Вътрешен идентификатор: 211
Допълнителна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: Multiservices - Performances Énergétiques
Описание: Multiservices et performances énergétiques
Вътрешен идентификатор: 212
Допълнителна класификация (cpv): 45453000 Строителни работи по възстановяване и възобновяване
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: Constructions préfabriquées et modulaires
Описание: Constructions préfabriquées et modulaires
Вътрешен идентификатор: 213
Допълнителна класификация (cpv): 44211100 Фургони, използвани на строителни обекти
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: Assurance Dommage-ouvrage et Tous Risques Chantier
Описание: Assurance Dommage-ouvrage (DO) et Tous Risques Chantier (TRC)
Вътрешен идентификатор: 301
Допълнителна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262600 Různé specializované stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45262600 Různé specializované stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Interní identifikátor: 101
Další klasifikace (cpv): 71241000 Studie proveditelnosti, poradenství, analýza
Část: LOT-0002
Název: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Popis: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment (MOE)
Interní identifikátor: 102
Další klasifikace (cpv): 71300000 Technicko-inženýrské služby
Část: LOT-0003
Název: Urbaniste - Paysagiste
Popis: Urbaniste - Paysagiste
Interní identifikátor: 103
Další klasifikace (cpv): 71410000 Územní plánování
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 104
Další klasifikace (cpv): 71222000 Architektonické služby pro venkovní prostory
Část: LOT-0005
Název: Bureau de Contrôle
Popis: Bureau de Contrôle (BC)
Interní identifikátor: 105
Další klasifikace (cpv): 71356100 Technická kontrola
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 106
Další klasifikace (cpv): 71317210 Poradenství v oblasti bezpečnosti a zdraví
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 107
Další klasifikace (cpv): 71521000 Dohled na staveništi
Část: LOT-0008
Název: Géomètre
Popis: Géomètre
Interní identifikátor: 108
Další klasifikace (cpv): 71351800 Topografické služby a vyhledávání podzemní vody
Část: LOT-0009
Název: Bureau d'Étude Géotechnique
Popis: Bureau d'Étude Géotechnique
Interní identifikátor: 109
Další klasifikace (cpv): 71332000 Geotechnické služby
Část: LOT-0010
Název: Bureau d'Étude Environnement
Popis: Bureau d'Étude Environnement
Interní identifikátor: 110
Další klasifikace (cpv): 71318000 Poradenské a konzultační inženýrství
Část: LOT-0011
Název: Bureau d'Étude Pollution
Popis: Bureau d'Étude Pollution
Interní identifikátor: 111
Další klasifikace (cpv): 71313000 Poradenství v oblasti tvorby a ochrany životního prostředí
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 112
Další klasifikace (cpv): 71630000 Technická inspekce a testování
Část: LOT-0013
Název: Numérisation du patrimoine (BIM)
Popis: Numérisation du patrimoine (BIM)
Interní identifikátor: 113
Další klasifikace (cpv): 72242000 Poskytování výpočetních modelů
Část: LOT-0014
Název: Bureau d'Étude Structure
Popis: Bureau d'Étude Structure
Interní identifikátor: 114
Další klasifikace (cpv): 71335000 Technické studie
Část: LOT-0015
Název: Démolition - Désamiantage
Popis: Démolition - Désamiantage
Interní identifikátor: 201
Další klasifikace (cpv): 45111000 Demolice, příprava staveniště a odklizovací práce
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: 202
Další klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: 203
Další klasifikace (cpv): 45260000 Střešní práce a jiné specializované stavební práce
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: 204
Další klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
Část: LOT-0019
Název: Menuiserie et Serrurerie
Popis: Menuiserie et Serrurerie
Interní identifikátor: 205
Další klasifikace (cpv): 44220000 Výrobky stavebního truhlářství
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: 206
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: 207
Další klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
Část: LOT-0022
Název: Peinture et revêtements
Popis: Peinture et revêtements
Interní identifikátor: 208
Další klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
Část: LOT-0023
Název: Espaces verts
Popis: Espaces verts
Interní identifikátor: 209
Další klasifikace (cpv): 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch
Část: LOT-0024
Název: Voirie et Réseaux Divers
Popis: Voirie et réseaux divers
Interní identifikátor: 210
Další klasifikace (cpv): 45233000 Výstavba, zakládání a povrchové práce pro komunikace
Část: LOT-0025
Název: Nettoyage
Popis: Nettoyage
Interní identifikátor: 211
Další klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Část: LOT-0026
Interní identifikátor: 212
Další klasifikace (cpv): 45453000 Opravy a modernizace budov
Část: LOT-0027
Interní identifikátor: 213
Další klasifikace (cpv): 44211100 Stavebnicové a mobilní buňky
Část: LOT-0028
Interní identifikátor: 301
Další klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262600 Diverse specialiseret konstruktionsarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45262600 Diverse specialiseret konstruktionsarbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Intern ID: 101
Supplerende klassifikation (cpv): 71241000 Gennemførlighedsundersøgelser, rådgivning, analyser
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Intern ID: 102
Supplerende klassifikation (cpv): 71300000 Ingeniørvirksomhed
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Urbaniste - Paysagiste
Beskrivelse: Urbaniste - Paysagiste
Intern ID: 103
Supplerende klassifikation (cpv): 71410000 Byplanlægning
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 104
Supplerende klassifikation (cpv): 71222000 Arkitekters tjenesteydelser i forbindelse med udendørs anlæg
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Bureau de Contrôle
Beskrivelse: Bureau de Contrôle (BC)
Intern ID: 105
Supplerende klassifikation (cpv): 71356100 Tekniske kontroltjenester
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 106
Supplerende klassifikation (cpv): 71317210 Rådgivning i forbindelse med sundheds- og sikkerhedsfarer
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 107
Supplerende klassifikation (cpv): 71521000 Byggepladstilsyn
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Géomètre
Beskrivelse: Géomètre
Intern ID: 108
Supplerende klassifikation (cpv): 71351800 Topografiske tjenester og vandprospekteringstjenester
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Bureau d'Étude Géotechnique
Beskrivelse: Bureau d'Étude Géotechnique
Intern ID: 109
Supplerende klassifikation (cpv): 71332000 Geoteknisk ingeniørvirksomhed
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Bureau d'Étude Environnement
Beskrivelse: Bureau d'Étude Environnement
Intern ID: 110
Supplerende klassifikation (cpv): 71318000 Rådgivnings- og konsulentvirksomhed inden for ingeniørvæsen
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Bureau d'Étude Pollution
Beskrivelse: Bureau d'Étude Pollution
Intern ID: 111
Supplerende klassifikation (cpv): 71313000 Rådgivning i forbindelse med miljøteknik
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 112
Supplerende klassifikation (cpv): 71630000 Teknisk inspektion og prøvning
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Numérisation du patrimoine (BIM)
Intern ID: 113
Supplerende klassifikation (cpv): 72242000 Udvikling af designmodeller
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Bureau d'Étude Structure
Beskrivelse: Bureau d'Étude Structure
Intern ID: 114
Supplerende klassifikation (cpv): 71335000 Tekniske undersøgelser
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Démolition - Désamiantage
Beskrivelse: Démolition - Désamiantage
Intern ID: 201
Supplerende klassifikation (cpv): 45111000 Nedrivning, terrænregulering og rydning af byggeplads
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 202
Supplerende klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 203
Supplerende klassifikation (cpv): 45260000 Tagarbejde og andet specialarbejde inden for byggefagene
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 204
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: Menuiserie et Serrurerie
Beskrivelse: Menuiserie et Serrurerie
Intern ID: 205
Supplerende klassifikation (cpv): 44220000 Snedkerarbejde til bygningsbrug
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: 206
Supplerende klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 207
Supplerende klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: Peinture et revêtements
Beskrivelse: Peinture et revêtements
Intern ID: 208
Supplerende klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
Delkontrakt: LOT-0023
Titel: Espaces verts
Beskrivelse: Espaces verts
Intern ID: 209
Supplerende klassifikation (cpv): 45112710 Landskabsarkitektarbejde i forbindelse med grønne områder
Delkontrakt: LOT-0024
Titel: Voirie et Réseaux Divers
Beskrivelse: Voirie et réseaux divers
Intern ID: 210
Supplerende klassifikation (cpv): 45233000 Bygge-, funderings- og belægningsarbejder i forbindelse med anlæg af hovedveje, veje
Delkontrakt: LOT-0025
Titel: Nettoyage
Beskrivelse: Nettoyage
Intern ID: 211
Supplerende klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 212
Supplerende klassifikation (cpv): 45453000 Eftersyn og istandsættelsesarbejder
Delkontrakt: LOT-0027
Intern ID: 213
Supplerende klassifikation (cpv): 44211100 Modulopbyggede og transportable bygninger
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: 301
Supplerende klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 101
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 102
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0003
Beschreibung: Urbaniste - Paysagiste
Interne Kennung: 103
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 104
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Los: LOT-0005
Beschreibung: Bureau de Contrôle (BC)
Interne Kennung: 105
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 106
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 107
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Los: LOT-0008
Beschreibung: Géomètre
Interne Kennung: 108
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351800 Topografische Dienste und Wasseraufspürung
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 109
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 110
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Los: LOT-0011
Beschreibung: Bureau d'Étude Pollution
Interne Kennung: 111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 112
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 113
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung
Los: LOT-0014
Beschreibung: Bureau d'Étude Structure
Interne Kennung: 114
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0015
Beschreibung: Démolition - Désamiantage
Interne Kennung: 201
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 202
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 203
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 204
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0019
Beschreibung: Menuiserie et Serrurerie
Interne Kennung: 205
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 206
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 207
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0022
Beschreibung: Peinture et revêtements
Interne Kennung: 208
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0023
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 209
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0024
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 210
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Los: LOT-0025
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 211
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 212
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 213
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 301
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262600 Διάφορες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262600 Διάφορες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 101
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71241000 Μελέτες σκοπιμότητας, υπηρεσίες παροχής συμβουλών, υπηρεσίες αναλύσεων
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 102
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Urbaniste - Paysagiste
Περιγραφή: Urbaniste - Paysagiste
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 103
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71410000 Υπηρεσίες πολεοδομικού σχεδιασμού
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 104
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71222000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για εξωτερικούς χώρους
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Bureau de Contrôle
Περιγραφή: Bureau de Contrôle (BC)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 105
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71356100 Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 106
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71317210 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα υγείας και ασφάλειας
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 107
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71521000 Υπηρεσίες επίβλεψης χώρου κατασκευών
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Géomètre
Περιγραφή: Géomètre
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 108
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71351800 Τοπογραφικές υπηρεσίες και υπηρεσίες ανίχνευσης υπόγειων υδάτων
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Bureau d'Étude Géotechnique
Περιγραφή: Bureau d'Étude Géotechnique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 109
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71332000 Μηχανολογικές υπηρεσίες γεωτεχνικού σχεδιασμού
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Bureau d'Étude Environnement
Περιγραφή: Bureau d'Étude Environnement
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 110
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71318000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών και γνωμοδότησης σε θέματα μηχανικού
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Bureau d'Étude Pollution
Περιγραφή: Bureau d'Étude Pollution
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 111
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71313000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών για θέματα περιβαλλοντικής μηχανικής
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 112
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71630000 Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου και δοκιμών
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 113
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 72242000 Υπηρεσίες τυποποίησης σχεδιασμού
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Bureau d'Étude Structure
Περιγραφή: Bureau d'Étude Structure
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 114
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71335000 Τεχνικές μελέτες
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Démolition - Désamiantage
Περιγραφή: Démolition - Désamiantage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 201
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111000 Εργασίες κατεδάφισης, διευθέτησης και εκκαθάρισης εργοταξίου
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 202
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 203
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45260000 Στεγαστικές εργασίες και άλλες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 204
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: Menuiserie et Serrurerie
Περιγραφή: Menuiserie et Serrurerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 205
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44220000 Είδη ξυλουργικής για χρήση σε οικοδομικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 206
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 207
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0022
Τίτλος: Peinture et revêtements
Περιγραφή: Peinture et revêtements
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 208
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
Παρτίδα: LOT-0023
Τίτλος: Espaces verts
Περιγραφή: Espaces verts
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 209
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου
Παρτίδα: LOT-0024
Τίτλος: Voirie et Réseaux Divers
Περιγραφή: Voirie et réseaux divers
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 210
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233000 Κατασκευαστικά έργα, έργα θεμελίωσης και επιφανειακά έργα σε αυτοκινητοδρόμους και οδούς
Παρτίδα: LOT-0025
Τίτλος: Nettoyage
Περιγραφή: Nettoyage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 211
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 212
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45453000 Εργασίες γενικής επισκευής και ανακαίνισης
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 213
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44211100 Αρθρωτά και φορητά κτίρια
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 301
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262600 Miscellaneous special-trade construction work
Additional classification (cpv): 45262600 Miscellaneous special-trade construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Internal identifier: 101
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Lot: LOT-0002
Title: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Internal identifier: 102
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services
Lot: LOT-0003
Title: Urbaniste - Paysagiste
Description: Urbaniste - Paysagiste
Internal identifier: 103
Additional classification (cpv): 71410000 Urban planning services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 104
Additional classification (cpv): 71222000 Architectural services for outdoor areas
Lot: LOT-0005
Title: Bureau de Contrôle
Description: Bureau de Contrôle (BC)
Internal identifier: 105
Additional classification (cpv): 71356100 Technical control services
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 106
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 107
Additional classification (cpv): 71521000 Construction-site supervision services
Lot: LOT-0008
Title: Géomètre
Description: Géomètre
Internal identifier: 108
Additional classification (cpv): 71351800 Topographical and water divining services
Lot: LOT-0009
Title: Bureau d'Étude Géotechnique
Internal identifier: 109
Additional classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services
Lot: LOT-0010
Title: Bureau d'Étude Environnement
Internal identifier: 110
Additional classification (cpv): 71318000 Advisory and consultative engineering services
Lot: LOT-0011
Title: Bureau d'Étude Pollution
Description: Bureau d'Étude Pollution
Internal identifier: 111
Additional classification (cpv): 71313000 Environmental engineering consultancy services
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 112
Additional classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
Lot: LOT-0013
Title: Numérisation du patrimoine (BIM)
Internal identifier: 113
Additional classification (cpv): 72242000 Design-modelling services
Lot: LOT-0014
Title: Bureau d'Étude Structure
Description: Bureau d'Étude Structure
Internal identifier: 114
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Lot: LOT-0015
Title: Démolition - Désamiantage
Description: Démolition - Désamiantage
Internal identifier: 201
Additional classification (cpv): 45111000 Demolition, site preparation and clearance work
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 202
Additional classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 203
Additional classification (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 204
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0019
Title: Menuiserie et Serrurerie
Description: Menuiserie et Serrurerie
Internal identifier: 205
Additional classification (cpv): 44220000 Builders' joinery
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 206
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 207
Additional classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0022
Title: Peinture et revêtements
Description: Peinture et revêtements
Internal identifier: 208
Additional classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0023
Title: Espaces verts
Description: Espaces verts
Internal identifier: 209
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
Lot: LOT-0024
Title: Voirie et Réseaux Divers
Description: Voirie et réseaux divers
Internal identifier: 210
Additional classification (cpv): 45233000 Construction, foundation and surface works for highways, roads
Lot: LOT-0025
Title: Nettoyage
Description: Nettoyage
Internal identifier: 211
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 212
Additional classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 213
Additional classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 301
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262600 Mitmesugused eriehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45262600 Mitmesugused eriehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 101
Täiendav liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Sisemine tunnus: 102
Täiendav liigitus (cpv): 71300000 Insener-tehnilised teenused
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Urbaniste - Paysagiste
Kirjeldus: Urbaniste - Paysagiste
Sisemine tunnus: 103
Täiendav liigitus (cpv): 71410000 Linnaplaneerimisteenused
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 104
Täiendav liigitus (cpv): 71222000 Välipiirkondade arhitektuuriteenused
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Bureau de Contrôle
Kirjeldus: Bureau de Contrôle (BC)
Sisemine tunnus: 105
Täiendav liigitus (cpv): 71356100 Tehnilise kontrolli teenused
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 106
Täiendav liigitus (cpv): 71317210 Tervise- ja turvanõustamisteenused
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 107
Täiendav liigitus (cpv): 71521000 Ehitusplatsi järelevalveteenused
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Géomètre
Kirjeldus: Géomètre
Sisemine tunnus: 108
Täiendav liigitus (cpv): 71351800 Topograafilised ja veesoonte avastusteenused
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Bureau d'Étude Géotechnique
Kirjeldus: Bureau d'Étude Géotechnique
Sisemine tunnus: 109
Täiendav liigitus (cpv): 71332000 Geotehnilised teenused
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Bureau d'Étude Environnement
Kirjeldus: Bureau d'Étude Environnement
Sisemine tunnus: 110
Täiendav liigitus (cpv): 71318000 Tehnilised nõustamis- ja konsultatsiooniteenused
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Bureau d'Étude Pollution
Kirjeldus: Bureau d'Étude Pollution
Sisemine tunnus: 111
Täiendav liigitus (cpv): 71313000 Keskkonna-alased insener-tehnilised nõustamisteenused
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 112
Täiendav liigitus (cpv): 71630000 Tehnilise ülevaatuse ja teimimise teenused
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 113
Täiendav liigitus (cpv): 72242000 Projekti modelleerimisteenused
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Bureau d'Étude Structure
Kirjeldus: Bureau d'Étude Structure
Sisemine tunnus: 114
Täiendav liigitus (cpv): 71335000 Tehnikateadused
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Démolition - Désamiantage
Kirjeldus: Démolition - Désamiantage
Sisemine tunnus: 201
Täiendav liigitus (cpv): 45111000 Lammutamine, ehitusplatsi ettevalmistus- ja puhastustööd
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 202
Täiendav liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 203
Täiendav liigitus (cpv): 45260000 Katusetööd ja muud eriehitustööd
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 204
Täiendav liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
Osa: LOT-0019
Pealkiri: Menuiserie et Serrurerie
Kirjeldus: Menuiserie et Serrurerie
Sisemine tunnus: 205
Täiendav liigitus (cpv): 44220000 Ehitustisleritooted
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 206
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 207
Täiendav liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Osa: LOT-0022
Pealkiri: Peinture et revêtements
Kirjeldus: Peinture et revêtements
Sisemine tunnus: 208
Täiendav liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd
Osa: LOT-0023
Pealkiri: Espaces verts
Kirjeldus: Espaces verts
Sisemine tunnus: 209
Täiendav liigitus (cpv): 45112710 Haljasalade maastikukujundustööd
Osa: LOT-0024
Pealkiri: Voirie et Réseaux Divers
Kirjeldus: Voirie et réseaux divers
Sisemine tunnus: 210
Täiendav liigitus (cpv): 45233000 Kiir- ja maanteede ehitus-, rajamis- ja pindamistööd
Osa: LOT-0025
Pealkiri: Nettoyage
Kirjeldus: Nettoyage
Sisemine tunnus: 211
Täiendav liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 212
Täiendav liigitus (cpv): 45453000 Kapitaalremont- ja renoveerimistööd
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: 213
Täiendav liigitus (cpv): 44211100 Moodul- ja teisaldatavad ehitised
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: 301
Täiendav liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262600 Razni građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262600 Razni građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Interna identifikacijska oznaka: 101
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Studija izvodljivosti, savjetodavna usluga, analiza
Grupa: LOT-0002
Naslov: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Opis: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment (MOE)
Interna identifikacijska oznaka: 102
Dodatna klasifikacija (cpv): 71300000 Tehničke usluge
Grupa: LOT-0003
Naslov: Urbaniste - Paysagiste
Opis: Urbaniste - Paysagiste
Interna identifikacijska oznaka: 103
Dodatna klasifikacija (cpv): 71410000 Usluge urbanističkog planiranja
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 104
Dodatna klasifikacija (cpv): 71222000 Arhitektonske usluge za površine na otvorenom
Grupa: LOT-0005
Naslov: Bureau de Contrôle
Opis: Bureau de Contrôle (BC)
Interna identifikacijska oznaka: 105
Dodatna klasifikacija (cpv): 71356100 Usluge tehničkog nadzora
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 106
Dodatna klasifikacija (cpv): 71317210 Savjetodavne usluge u području zdravlja i sigurnosti
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 107
Dodatna klasifikacija (cpv): 71521000 Usluge nadzora gradilišta
Grupa: LOT-0008
Naslov: Géomètre
Opis: Géomètre
Interna identifikacijska oznaka: 108
Dodatna klasifikacija (cpv): 71351800 Topografske usluge i usluge traženja podzemne vode
Grupa: LOT-0009
Naslov: Bureau d'Étude Géotechnique
Opis: Bureau d'Étude Géotechnique
Interna identifikacijska oznaka: 109
Dodatna klasifikacija (cpv): 71332000 Usluge inženjeringa na području geotehnike
Grupa: LOT-0010
Naslov: Bureau d'Étude Environnement
Opis: Bureau d'Étude Environnement
Interna identifikacijska oznaka: 110
Dodatna klasifikacija (cpv): 71318000 Savjetodavne tehničke usluge
Grupa: LOT-0011
Naslov: Bureau d'Étude Pollution
Opis: Bureau d'Étude Pollution
Interna identifikacijska oznaka: 111
Dodatna klasifikacija (cpv): 71313000 Savjetodavne usluge u području okolišne tehnike
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 112
Dodatna klasifikacija (cpv): 71630000 Usluge tehničkog nadzora i ispitivanja
Grupa: LOT-0013
Opis: Numérisation du patrimoine (BIM)
Interna identifikacijska oznaka: 113
Dodatna klasifikacija (cpv): 72242000 Usluge modeliranja projekta
Grupa: LOT-0014
Naslov: Bureau d'Étude Structure
Opis: Bureau d'Étude Structure
Interna identifikacijska oznaka: 114
Dodatna klasifikacija (cpv): 71335000 Tehničke studije
Grupa: LOT-0015
Naslov: Démolition - Désamiantage
Opis: Démolition - Désamiantage
Interna identifikacijska oznaka: 201
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111000 Radovi rušenja, priprema i čišćenje gradilišta
Grupa: LOT-0016
Opis: Gros oeuvre, Maçonnerie et Façade
Interna identifikacijska oznaka: 202
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 203
Dodatna klasifikacija (cpv): 45260000 Radovi na krovu i drugi posebni građevinski zanatski radovi
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 204
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
Grupa: LOT-0019
Naslov: Menuiserie et Serrurerie
Opis: Menuiserie et Serrurerie
Interna identifikacijska oznaka: 205
Dodatna klasifikacija (cpv): 44220000 Građevinska stolarija
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 206
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 207
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0022
Naslov: Peinture et revêtements
Opis: Peinture et revêtements
Interna identifikacijska oznaka: 208
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi
Grupa: LOT-0023
Naslov: Espaces verts
Opis: Espaces verts
Interna identifikacijska oznaka: 209
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina
Grupa: LOT-0024
Naslov: Voirie et Réseaux Divers
Opis: Voirie et réseaux divers
Interna identifikacijska oznaka: 210
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233000 Građevinski radovi, građevinski radovi na temelju i građevinski radovi na površinskom sloju autocesta, cesta
Grupa: LOT-0025
Naslov: Nettoyage
Opis: Nettoyage
Interna identifikacijska oznaka: 211
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 212
Dodatna klasifikacija (cpv): 45453000 Remontni i sanacijski radovi
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: 213
Dodatna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne i prijenosne zgrade
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 301
Dodatna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262600 Különféle különleges szakipari munkák
További osztályozás (cpv): 45262600 Különféle különleges szakipari munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Belső azonosító: 101
További osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
Rész: LOT-0002
Cím: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Belső azonosító: 102
További osztályozás (cpv): 71300000 Mérnöki szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Cím: Urbaniste - Paysagiste
Leírás: Urbaniste - Paysagiste
Belső azonosító: 103
További osztályozás (cpv): 71410000 Várostervezési szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 104
További osztályozás (cpv): 71222000 Szabadtéri területekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
Rész: LOT-0005
Cím: Bureau de Contrôle
Leírás: Bureau de Contrôle (BC)
Belső azonosító: 105
További osztályozás (cpv): 71356100 Műszaki ellenőrző szolgáltatások
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 106
További osztályozás (cpv): 71317210 Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos tanácsadói szolgáltatások
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 107
További osztályozás (cpv): 71521000 Építésiterület-felügyeleti szolgáltatások
Rész: LOT-0008
Cím: Géomètre
Leírás: Géomètre
Belső azonosító: 108
További osztályozás (cpv): 71351800 Topográfiai és varázsvesszős vízkutatási szolgáltatások
Rész: LOT-0009
Cím: Bureau d'Étude Géotechnique
Leírás: Bureau d'Étude Géotechnique
Belső azonosító: 109
További osztályozás (cpv): 71332000 Műszaki földtani tervezési szolgáltatások
Rész: LOT-0010
Cím: Bureau d'Étude Environnement
Leírás: Bureau d'Étude Environnement
Belső azonosító: 110
További osztályozás (cpv): 71318000 Mérnöki tanácsadó és konzultációs szolgáltatások
Rész: LOT-0011
Cím: Bureau d'Étude Pollution
Leírás: Bureau d'Étude Pollution
Belső azonosító: 111
További osztályozás (cpv): 71313000 Környezetvédelmi mérnöki tanácsadó szolgáltatások
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 112
További osztályozás (cpv): 71630000 Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások
Rész: LOT-0013
Cím: Numérisation du patrimoine (BIM)
Belső azonosító: 113
További osztályozás (cpv): 72242000 Tervmodellezés-szolgáltatások
Rész: LOT-0014
Cím: Bureau d'Étude Structure
Leírás: Bureau d'Étude Structure
Belső azonosító: 114
További osztályozás (cpv): 71335000 Mérnöki tanulmány
Rész: LOT-0015
Cím: Démolition - Désamiantage
Leírás: Démolition - Désamiantage
Belső azonosító: 201
További osztályozás (cpv): 45111000 Bontási, terep-előkészítési és eltakarítási munka
Rész: LOT-0016
Cím: Gros oeuvre, Maçonnerie et Façade
Belső azonosító: 202
További osztályozás (cpv): 45223220 Szerkezetburkolási munka
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 203
További osztályozás (cpv): 45260000 Tetőfedés és egyéb különleges szakipari munkák
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 204
További osztályozás (cpv): 45410000 Vakolás
Rész: LOT-0019
Cím: Menuiserie et Serrurerie
Leírás: Menuiserie et Serrurerie
Belső azonosító: 205
További osztályozás (cpv): 44220000 Épületasztalosi termékek
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 206
További osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 207
További osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka
Rész: LOT-0022
Cím: Peinture et revêtements
Leírás: Peinture et revêtements
Belső azonosító: 208
További osztályozás (cpv): 45442100 Festés
Rész: LOT-0023
Cím: Espaces verts
Leírás: Espaces verts
Belső azonosító: 209
További osztályozás (cpv): 45112710 Tereprendezési munkák zöldterületen
Rész: LOT-0024
Cím: Voirie et Réseaux Divers
Leírás: Voirie et réseaux divers
Belső azonosító: 210
További osztályozás (cpv): 45233000 Autópályák és közutak építése, alapozása és burkolása
Rész: LOT-0025
Cím: Nettoyage
Leírás: Nettoyage
Belső azonosító: 211
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 212
További osztályozás (cpv): 45453000 Nagyjavítás és felújítás
Rész: LOT-0027
Belső azonosító: 213
További osztályozás (cpv): 44211100 Előre gyártott, moduláris épületek
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 301
További osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262600 Lavori specializzati di costruzione vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262600 Lavori specializzati di costruzione vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Identificativo interno: 101
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71241000 Studi di fattibilità, servizi di consulenza, analisi
Lotto: LOT-0002
Titolo: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Identificativo interno: 102
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
Lotto: LOT-0003
Titolo: Urbaniste - Paysagiste
Descrizione: Urbaniste - Paysagiste
Identificativo interno: 103
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71410000 Servizi di urbanistica
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 104
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71222000 Servizi di progettazione di impianti all'aperto
Lotto: LOT-0005
Titolo: Bureau de Contrôle
Descrizione: Bureau de Contrôle (BC)
Identificativo interno: 105
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71356100 Servizi di controllo tecnico
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 106
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71317210 Servizi di consulenza sanitaria e di sicurezza
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 107
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71521000 Servizi di supervisione di siti di costruzione
Lotto: LOT-0008
Titolo: Géomètre
Descrizione: Géomètre
Identificativo interno: 108
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71351800 Servizi topografici e di prospezione idrica
Lotto: LOT-0009
Titolo: Bureau d'Étude Géotechnique
Identificativo interno: 109
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71332000 Servizi di ingegneria geotecnica
Lotto: LOT-0010
Titolo: Bureau d'Étude Environnement
Identificativo interno: 110
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71318000 Servizi di consulenza e consultazione ingegneristica
Lotto: LOT-0011
Titolo: Bureau d'Étude Pollution
Descrizione: Bureau d'Étude Pollution
Identificativo interno: 111
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71313000 Servizi di consulenza in ingegneria ambientale
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 112
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71630000 Servizi di ispezione e collaudo tecnici
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 113
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72242000 Servizi di modellizzazione di progetti
Lotto: LOT-0014
Titolo: Bureau d'Étude Structure
Descrizione: Bureau d'Étude Structure
Identificativo interno: 114
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71335000 Studi di ingegneria
Lotto: LOT-0015
Titolo: Démolition - Désamiantage
Descrizione: Démolition - Désamiantage
Identificativo interno: 201
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45111000 Lavori di demolizione, di preparazione del sito e sgombero
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 202
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45223220 Lavori di rustico
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 203
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45260000 Lavori di copertura ed altri lavori speciali di costruzione
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 204
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
Lotto: LOT-0019
Titolo: Menuiserie et Serrurerie
Descrizione: Menuiserie et Serrurerie
Identificativo interno: 205
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44220000 Falegnameria per costruzioni
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 206
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 207
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
Lotto: LOT-0022
Titolo: Peinture et revêtements
Descrizione: Peinture et revêtements
Identificativo interno: 208
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45442100 Lavori di tinteggiatura
Lotto: LOT-0023
Titolo: Espaces verts
Descrizione: Espaces verts
Identificativo interno: 209
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
Lotto: LOT-0024
Titolo: Voirie et Réseaux Divers
Descrizione: Voirie et réseaux divers
Identificativo interno: 210
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233000 Lavori di costruzione, di fondazione e di superficie per autostrade e strade
Lotto: LOT-0025
Titolo: Nettoyage
Descrizione: Nettoyage
Identificativo interno: 211
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 212
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45453000 Lavori di riparazione e ripristino
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 213
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44211100 Abitazioni modulari
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 301
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262600 Dažādi būvamatniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45262600 Dažādi būvamatniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 101
Papildu klasifikācija (cpv): 71241000 Priekšizpēte, konsultāciju dienests, analīze
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Iekšējais identifikators: 102
Papildu klasifikācija (cpv): 71300000 Inženiertehniskie pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Urbaniste - Paysagiste
Apraksts: Urbaniste - Paysagiste
Iekšējais identifikators: 103
Papildu klasifikācija (cpv): 71410000 Pilsētplānošanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 104
Papildu klasifikācija (cpv): 71222000 Ārpustelpu arhitektūras pakalpojumi
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Bureau de Contrôle
Apraksts: Bureau de Contrôle (BC)
Iekšējais identifikators: 105
Papildu klasifikācija (cpv): 71356100 Tehniskās kontroles pakalpojumi
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 106
Papildu klasifikācija (cpv): 71317210 Veselības un drošības konsultāciju pakalpojumi
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 107
Papildu klasifikācija (cpv): 71521000 Būvlaukuma uzraudzības pakalpojumi
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Géomètre
Apraksts: Géomètre
Iekšējais identifikators: 108
Papildu klasifikācija (cpv): 71351800 Topogrāfiskie un ūdens āderu noteikšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Bureau d'Étude Géotechnique
Apraksts: Bureau d'Étude Géotechnique
Iekšējais identifikators: 109
Papildu klasifikācija (cpv): 71332000 Ģeotehniskie inženierpakalpojumi
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Bureau d'Étude Environnement
Apraksts: Bureau d'Étude Environnement
Iekšējais identifikators: 110
Papildu klasifikācija (cpv): 71318000 Konsultatīvie inženiertehniskie pakalpojumi
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Bureau d'Étude Pollution
Apraksts: Bureau d'Étude Pollution
Iekšējais identifikators: 111
Papildu klasifikācija (cpv): 71313000 Vides inženiertehnisko konsultāciju pakalpojumi
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 112
Papildu klasifikācija (cpv): 71630000 Tehniskās pārbaudes un testēšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 113
Papildu klasifikācija (cpv): 72242000 Plānošanas un modelēšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Bureau d'Étude Structure
Apraksts: Bureau d'Étude Structure
Iekšējais identifikators: 114
Papildu klasifikācija (cpv): 71335000 Inženiertehniskā izpēte
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: Démolition - Désamiantage
Apraksts: Démolition - Désamiantage
Iekšējais identifikators: 201
Papildu klasifikācija (cpv): 45111000 Ēku demontāžas, būvlaukuma sagatavošanas un tīrīšanas darbi
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 202
Papildu klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 203
Papildu klasifikācija (cpv): 45260000 Jumtu klāšanas darbi un citi amatspecifiski celtniecības darbi
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 204
Papildu klasifikācija (cpv): 45410000 Apmešanas darbi
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: Menuiserie et Serrurerie
Apraksts: Menuiserie et Serrurerie
Iekšējais identifikators: 205
Papildu klasifikācija (cpv): 44220000 Konstrukciju galdniecības darbi
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 206
Papildu klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 207
Papildu klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0022
Nosaukums: Peinture et revêtements
Apraksts: Peinture et revêtements
Iekšējais identifikators: 208
Papildu klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi
Daļa: LOT-0023
Nosaukums: Espaces verts
Apraksts: Espaces verts
Iekšējais identifikators: 209
Papildu klasifikācija (cpv): 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: Voirie et Réseaux Divers
Apraksts: Voirie et réseaux divers
Iekšējais identifikators: 210
Papildu klasifikācija (cpv): 45233000 Automaģistrāļu un ceļu būves, pamatu ielikšanas un virsmas noklāšanas darbi
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: Nettoyage
Apraksts: Nettoyage
Iekšējais identifikators: 211
Papildu klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: 212
Papildu klasifikācija (cpv): 45453000 Kapitālais remonts un kosmētiskais remonts
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: 213
Papildu klasifikācija (cpv): 44211100 Modulāras un pārvietojamas konstrukcijas
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: 301
Papildu klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262600 Xogħol tal-kostruzzjoni ta’ diversi sngħajja speċjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262600 Xogħol tal-kostruzzjoni ta’ diversi sngħajja speċjali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Identifikatur intern: 101
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
Lott: LOT-0002
Titlu: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Identifikatur intern: 102
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija
Lott: LOT-0003
Titlu: Urbaniste - Paysagiste
Deskrizzjoni: Urbaniste - Paysagiste
Identifikatur intern: 103
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71410000 Servizzi ta' l-ippjanar urban
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 104
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71222000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar żoni fil-beraħ
Lott: LOT-0005
Titlu: Bureau de Contrôle
Deskrizzjoni: Bureau de Contrôle (BC)
Identifikatur intern: 105
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71356100 Servizzi tal-kontroll tekniku
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 106
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71317210 Servizzi ta' konsulenza tas-saħħa u s-sigurtà
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 107
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71521000 Servizzi tas-superviżjoni tas-sit tal-kostruzzjoni
Lott: LOT-0008
Titlu: Géomètre
Deskrizzjoni: Géomètre
Identifikatur intern: 108
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71351800 Servizzi ta' trattament ta' l-ilma tal-wiċċ
Lott: LOT-0009
Titlu: Bureau d'Étude Géotechnique
Identifikatur intern: 109
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71332000 Servizzi ta' l-inġinerija ġeoteknika
Lott: LOT-0010
Titlu: Bureau d'Étude Environnement
Identifikatur intern: 110
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71318000 Servizzi ta' pariri u konsultattivi dwar l-inġinerija
Lott: LOT-0011
Titlu: Bureau d'Étude Pollution
Deskrizzjoni: Bureau d'Étude Pollution
Identifikatur intern: 111
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71313000 Servizzi ta' konsulenza ta' l-inġinerija ambjentali
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 112
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71630000 Servizzi ta' l-ispezzjoni u t-testijiet tekniċi
Lott: LOT-0013
Titlu: Numérisation du patrimoine (BIM)
Identifikatur intern: 113
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 72242000 Servizzi tal-modellar tad-disinn
Lott: LOT-0014
Titlu: Bureau d'Étude Structure
Deskrizzjoni: Bureau d'Étude Structure
Identifikatur intern: 114
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71335000 Studji ta' l-inġinerija
Lott: LOT-0015
Titlu: Démolition - Désamiantage
Deskrizzjoni: Démolition - Désamiantage
Identifikatur intern: 201
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45111000 Demolizzjoni, preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 202
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: 203
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45260000 Xogħlijiet tas-suqfa u xogħlijiet oħrajn speċjali tas-sena tal-kostruzzjoni
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: 204
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Lott: LOT-0019
Titlu: Menuiserie et Serrurerie
Deskrizzjoni: Menuiserie et Serrurerie
Identifikatur intern: 205
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44220000 Xogħol ta' l-injam għall-bennejja
Lott: LOT-0020
Identifikatur intern: 206
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 207
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0022
Titlu: Peinture et revêtements
Deskrizzjoni: Peinture et revêtements
Identifikatur intern: 208
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45442100 Xogħol ta’ żebgħa
Lott: LOT-0023
Titlu: Espaces verts
Deskrizzjoni: Espaces verts
Identifikatur intern: 209
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor
Lott: LOT-0024
Titlu: Voirie et Réseaux Divers
Deskrizzjoni: Voirie et réseaux divers
Identifikatur intern: 210
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233000 Kostruzzjoni, pedamenti u xogħol tal-wiċċ għal toroq u toroq ewlenija
Lott: LOT-0025
Titlu: Nettoyage
Deskrizzjoni: Nettoyage
Identifikatur intern: 211
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: 212
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45453000 Xogħol tal-manteniment sħiħ u l-aġġornament ta’ bini
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: 213
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44211100 Bini modulari u portabbli
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: 301
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262600 Diverse gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45262600 Diverse gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 101
Aanvullende classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 102
Aanvullende classificatie (cpv): 71300000 Dienstverlening door ingenieurs
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Urbaniste - Paysagiste
Interne identificatiecode: 103
Aanvullende classificatie (cpv): 71410000 Stedenbouw
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 104
Aanvullende classificatie (cpv): 71222000 Diensten door architectenbureaus voor buitenvoorzieningen
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Bureau de Contrôle (BC)
Interne identificatiecode: 105
Aanvullende classificatie (cpv): 71356100 Technische controlediensten
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 106
Aanvullende classificatie (cpv): 71317210 Advies inzake gezondheid en veiligheid
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 107
Aanvullende classificatie (cpv): 71521000 Toezicht op de bouwplaats
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Géomètre
Interne identificatiecode: 108
Aanvullende classificatie (cpv): 71351800 Diensten voor topografie en waterscheiding
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 109
Aanvullende classificatie (cpv): 71332000 Geotechnische diensten
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 110
Aanvullende classificatie (cpv): 71318000 Technische advies- en raadgevingsdiensten
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Bureau d'Étude Pollution
Interne identificatiecode: 111
Aanvullende classificatie (cpv): 71313000 Advies inzake milieutechniek
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 112
Aanvullende classificatie (cpv): 71630000 Technische controle- en testdiensten
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 113
Aanvullende classificatie (cpv): 72242000 Maken van ontwerp modellen
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Bureau d'Étude Structure
Interne identificatiecode: 114
Aanvullende classificatie (cpv): 71335000 Technische onderzoeken
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: Démolition - Désamiantage
Interne identificatiecode: 201
Aanvullende classificatie (cpv): 45111000 Sloopwerkzaamheden, bouwrijp maken en ruimen van bouwterreinen
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 202
Aanvullende classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 203
Aanvullende classificatie (cpv): 45260000 Dakdekkers- en andere gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 204
Aanvullende classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0019
Beschrijving: Menuiserie et Serrurerie
Interne identificatiecode: 205
Aanvullende classificatie (cpv): 44220000 Schrijnwerk voor de bouw
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 206
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 207
Aanvullende classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0022
Beschrijving: Peinture et revêtements
Interne identificatiecode: 208
Aanvullende classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk
Perceel: LOT-0023
Beschrijving: Espaces verts
Interne identificatiecode: 209
Aanvullende classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
Perceel: LOT-0024
Beschrijving: Voirie et réseaux divers
Interne identificatiecode: 210
Aanvullende classificatie (cpv): 45233000 Aanleg van snelwegen en wegen
Perceel: LOT-0025
Beschrijving: Nettoyage
Interne identificatiecode: 211
Aanvullende classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 212
Aanvullende classificatie (cpv): 45453000 Revisie- en opknapwerkzaamheden
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 213
Aanvullende classificatie (cpv): 44211100 Modulaire verplaatsbare bouwelementen
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: 301
Aanvullende classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262600 Różne specjalne roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262600 Różne specjalne roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Wewnętrzny identyfikator: 101
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Wewnętrzny identyfikator: 102
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71300000 Usługi inżynieryjne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Urbaniste - Paysagiste
Wewnętrzny identyfikator: 103
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71410000 Usługi planowania przestrzennego
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 104
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71222000 Usługi architektoniczne w zakresie przestrzeni
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Bureau de Contrôle
Wewnętrzny identyfikator: 105
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71356100 Usługi kontroli technicznej
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 106
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71317210 Usługi doradcze w zakresie zdrowia i bezpieczeństwa
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 107
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71521000 Usługi nadzorowania placu budowy
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Géomètre
Wewnętrzny identyfikator: 108
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71351800 Usługi topograficzne i usługi w zakresie radiestezji
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Bureau d'Étude Géotechnique
Wewnętrzny identyfikator: 109
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71332000 Geotechniczne usługi inżynieryjne
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Bureau d'Étude Environnement
Wewnętrzny identyfikator: 110
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71318000 Inżynieryjne usługi doradcze i konsultacyjne
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Bureau d'Étude Pollution
Wewnętrzny identyfikator: 111
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71313000 Usługi doradcze w zakresie środowiska naturalnego
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 112
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71630000 Usługi kontroli i nadzoru technicznego
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Numérisation du patrimoine (BIM)
Wewnętrzny identyfikator: 113
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 72242000 Usługi modelowania projektu
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Bureau d'Étude Structure
Wewnętrzny identyfikator: 114
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71335000 Badania inżynieryjne
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Démolition - Désamiantage
Wewnętrzny identyfikator: 201
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111000 Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: 202
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: 203
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45260000 Roboty w zakresie wykonywania pokryć i konstrukcji dachowych i inne podobne roboty specjalistycze
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: 204
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Menuiserie et Serrurerie
Wewnętrzny identyfikator: 205
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44220000 Stolarka budowlana
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: 206
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 207
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: Peinture et revêtements
Wewnętrzny identyfikator: 208
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Espaces verts
Wewnętrzny identyfikator: 209
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: Voirie et Réseaux Divers
Wewnętrzny identyfikator: 210
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233000 Roboty w zakresie konstruowania, fundamentowania oraz wykonywania nawierzchni autostrad, dróg
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: Nettoyage
Wewnętrzny identyfikator: 211
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: 212
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45453000 Roboty remontowe i renowacyjne
Część zamówienia: LOT-0027
Wewnętrzny identyfikator: 213
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44211100 Budynki modułowe i przenośne
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: 301
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
451413-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45262600 Diversas construções especializadas
Classificação adicional (cpv): 45262600 Diversas construções especializadas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloAssistance à Maîtrise d'ouvrage
Identificador interno101
Classificação adicional (cpv): 71241000 Estudo de viabilidade, serviço consultivo, análise
LoteLOT-0002
TítuloMaîtrise d'oeuvre Bâtiment
Identificador interno102
Classificação adicional (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
LoteLOT-0003
TítuloUrbaniste - Paysagiste
DescriçãoUrbaniste - Paysagiste
Identificador interno103
Classificação adicional (cpv): 71410000 Serviços de planeamento urbano
LoteLOT-0004
Identificador interno104
Classificação adicional (cpv): 71222000 Serviços de arquitectura para exteriores
LoteLOT-0005
TítuloBureau de Contrôle
DescriçãoBureau de Contrôle (BC)
Identificador interno105
Classificação adicional (cpv): 71356100 Serviços de controlo técnico
LoteLOT-0006
Identificador interno106
Classificação adicional (cpv): 71317210 Serviços de consultoria em matéria de saúde e segurança
LoteLOT-0007
Identificador interno107
Classificação adicional (cpv): 71521000 Serviços de supervisão do local para construção
LoteLOT-0008
TítuloGéomètre
DescriçãoGéomètre
Identificador interno108
Classificação adicional (cpv): 71351800 Serviços topográficos e de radiestesia
LoteLOT-0009
TítuloBureau d'Étude Géotechnique
DescriçãoBureau d'Étude Géotechnique
Identificador interno109
Classificação adicional (cpv): 71332000 Serviços de engenharia geotécnica
LoteLOT-0010
TítuloBureau d'Étude Environnement
DescriçãoBureau d'Étude Environnement
Identificador interno110
Classificação adicional (cpv): 71318000 Serviços de consultoria e assessoria em matéria de engenharia
LoteLOT-0011
TítuloBureau d'Étude Pollution
DescriçãoBureau d'Étude Pollution
Identificador interno111
Classificação adicional (cpv): 71313000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia do ambiente
LoteLOT-0012
Identificador interno112
Classificação adicional (cpv): 71630000 Serviços técnicos de inspecção e ensaio
LoteLOT-0013
TítuloNumérisation du patrimoine (BIM)
Identificador interno113
Classificação adicional (cpv): 72242000 Serviços de modelização para o desenho de projectos
LoteLOT-0014
TítuloBureau d'Étude Structure
DescriçãoBureau d'Étude Structure
Identificador interno114
Classificação adicional (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
LoteLOT-0015
TítuloDémolition - Désamiantage
DescriçãoDémolition - Désamiantage
Identificador interno201
Classificação adicional (cpv): 45111000 Demolição, preparação e limpeza dos locais para construção
LoteLOT-0016
TítuloGros oeuvre, Maçonnerie et Façade
Identificador interno202
Classificação adicional (cpv): 45223220 Construção de toscos
LoteLOT-0017
Identificador interno203
Classificação adicional (cpv): 45260000 Edificação de coberturas e outras construções especializadas
LoteLOT-0018
Identificador interno204
Classificação adicional (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
LoteLOT-0019
TítuloMenuiserie et Serrurerie
DescriçãoMenuiserie et Serrurerie
Identificador interno205
Classificação adicional (cpv): 44220000 Carpintaria de limpos
LoteLOT-0020
Identificador interno206
Classificação adicional (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
LoteLOT-0021
Identificador interno207
Classificação adicional (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
LoteLOT-0022
TítuloPeinture et revêtements
DescriçãoPeinture et revêtements
Identificador interno208
Classificação adicional (cpv): 45442100 Obras de pintura
LoteLOT-0023
TítuloEspaces verts
DescriçãoEspaces verts
Identificador interno209
Classificação adicional (cpv): 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes
LoteLOT-0024
TítuloVoirie et Réseaux Divers
DescriçãoVoirie et réseaux divers
Identificador interno210
Classificação adicional (cpv): 45233000 Construção, fundação e pavimentação de vias rápidas e estradas
LoteLOT-0025
TítuloNettoyage
DescriçãoNettoyage
Identificador interno211
Classificação adicional (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
LoteLOT-0026
Identificador interno212
Classificação adicional (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
LoteLOT-0027
Identificador interno213
Classificação adicional (cpv): 44211100 Módulos pré-fabricados portáteis
LoteLOT-0028
Identificador interno301
Classificação adicional (cpv): 66510000 Serviços de seguros
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262600 Diverse lucrări specializate de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45262600 Diverse lucrări specializate de construcţii
Identificator intern: 101
Clasificare suplimentară (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
Identificator intern: 102
Clasificare suplimentară (cpv): 71300000 Servicii de inginerie
Descriere: Urbaniste - Paysagiste
Identificator intern: 103
Clasificare suplimentară (cpv): 71410000 Servicii de urbanism
Identificator intern: 104
Clasificare suplimentară (cpv): 71222000 Servicii de arhitectură pentru spaţii exterioare
Descriere: Bureau de Contrôle (BC)
Identificator intern: 105
Clasificare suplimentară (cpv): 71356100 Servicii de control tehnic
Identificator intern: 106
Clasificare suplimentară (cpv): 71317210 Servicii de consultanţă sanitară şi de siguranţă
Identificator intern: 107
Clasificare suplimentară (cpv): 71521000 Servicii de supraveghere a şantierului
Descriere: Géomètre
Identificator intern: 108
Clasificare suplimentară (cpv): 71351800 Servicii de topografie şi de radiestezie
Descriere: Bureau d'Étude Géotechnique
Identificator intern: 109
Clasificare suplimentară (cpv): 71332000 Servicii de inginerie geotehnică
Descriere: Bureau d'Étude Environnement
Identificator intern: 110
Clasificare suplimentară (cpv): 71318000 Servicii de consiliere şi de consultanţă în inginerie
Descriere: Bureau d'Étude Pollution
Identificator intern: 111
Clasificare suplimentară (cpv): 71313000 Servicii de consultanţă în ingineria mediului
Identificator intern: 112
Clasificare suplimentară (cpv): 71630000 Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Identificator intern: 113
Clasificare suplimentară (cpv): 72242000 Servicii de modelizare a proiectelor
Descriere: Bureau d'Étude Structure
Identificator intern: 114
Clasificare suplimentară (cpv): 71335000 Studii tehnice
Descriere: Démolition - Désamiantage
Identificator intern: 201
Clasificare suplimentară (cpv): 45111000 Lucrări de demolare, de pregătire şi de degajare a şantierului
Identificator intern: 202
Clasificare suplimentară (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Identificator intern: 203
Clasificare suplimentară (cpv): 45260000 Lucrări de acoperire şi alte lucrări speciale de construcţii
Identificator intern: 204
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Descriere: Menuiserie et Serrurerie
Identificator intern: 205
Clasificare suplimentară (cpv): 44220000 Dulgherie pentru construcţii
Identificator intern: 206
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Identificator intern: 207
Clasificare suplimentară (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Descriere: Peinture et revêtements
Identificator intern: 208
Clasificare suplimentară (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Descriere: Espaces verts
Identificator intern: 209
Clasificare suplimentară (cpv): 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi
Descriere: Voirie et réseaux divers
Identificator intern: 210
Clasificare suplimentară (cpv): 45233000 Lucrări de construcţii, de fundaţie şi de îmbrăcare a autostrăzilor şi a drumurilor
Descriere: Nettoyage
Identificator intern: 211
Clasificare suplimentară (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Identificator intern: 212
Clasificare suplimentară (cpv): 45453000 Lucrări de reparaţii generale şi de renovare
Identificator intern: 213
Clasificare suplimentară (cpv): 44211100 Construcţii modulare prefabricate
Identificator intern: 301
Clasificare suplimentară (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262600 Rôzne špecializované remeselné stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262600 Rôzne špecializované remeselné stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Interný identifikátor: 101
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza
Časť: LOT-0002
Názov: Maîtrise d'oeuvre Bâtiment
Interný identifikátor: 102
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71300000 Inžinierske služby
Časť: LOT-0003
Názov: Urbaniste - Paysagiste
Interný identifikátor: 103
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71410000 Služby týkajúce sa mestskej (územnej) zástavby (územné plánovanie)
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 104
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71222000 Architektonické služby pre vonkajšie oblasti
Časť: LOT-0005
Názov: Bureau de Contrôle
Interný identifikátor: 105
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 106
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71317210 Poradenské služby týkajúce sa ochrany zdravia a bezpečnosti pri práci
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 107
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71521000 Stavebný dozor na stavenisku
Časť: LOT-0008
Názov: Géomètre
Interný identifikátor: 108
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71351800 Topografické služby a služby na vyhľadávanie vody
Časť: LOT-0009
Názov: Bureau d'Étude Géotechnique
Interný identifikátor: 109
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71332000 Geotechnické inžinierske služby
Časť: LOT-0010
Názov: Bureau d'Étude Environnement
Interný identifikátor: 110
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71318000 Poradenské a konzultačné inžinierske služby
Časť: LOT-0011
Názov: Bureau d'Étude Pollution
Interný identifikátor: 111
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71313000 Poradenské služby pre oblasť environmentálneho inžinierstva
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 112
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71630000 Technická inšpekcia a skúšanie
Časť: LOT-0013
Názov: Numérisation du patrimoine (BIM)
Interný identifikátor: 113
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 72242000 Projektové modelovanie
Časť: LOT-0014
Názov: Bureau d'Étude Structure
Interný identifikátor: 114
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71335000 Inžinierske štúdie
Časť: LOT-0015
Názov: Démolition - Désamiantage
Interný identifikátor: 201
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111000 Demolácie, úpravy staveniska a vyčisťovacie práce
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 202
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
Časť: LOT-0017
Interný identifikátor: 203
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45260000 Zastrešovacie práce a iné špeciálne remeselné stavebné práce
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: 204
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45410000 Omietkarské práce
Časť: LOT-0019
Názov: Menuiserie et Serrurerie
Interný identifikátor: 205
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44220000 Výrobky stavebného stolárstva
Časť: LOT-0020
Interný identifikátor: 206
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 207
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce
Časť: LOT-0022
Názov: Peinture et revêtements
Interný identifikátor: 208
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442100 Maliarske a natieračské práce
Časť: LOT-0023
Názov: Espaces verts
Interný identifikátor: 209
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí
Časť: LOT-0024
Názov: Voirie et Réseaux Divers
Interný identifikátor: 210
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233000 Stavebné práce, práce spodnej a vrchnej stavby diaľnic, ciest
Časť: LOT-0025
Názov: Nettoyage
Interný identifikátor: 211
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Časť: LOT-0026
Interný identifikátor: 212
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45453000 Generálne opravy a renovačné práce
Časť: LOT-0027
Interný identifikátor: 213
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44211100 Modulové a pojazdné budovy
Časť: LOT-0028
Interný identifikátor: 301
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262600 Razna gradbena dela specialnih strok
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262600 Razna gradbena dela specialnih strok
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 101
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 102
Dodatna klasifikacija (cpv): 71300000 Inženirske storitve
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 103
Dodatna klasifikacija (cpv): 71410000 Storitve urbanističnega planiranja
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 104
Dodatna klasifikacija (cpv): 71222000 Arhitekturne storitve v zvezi s površinami na prostem
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 105
Dodatna klasifikacija (cpv): 71356100 Storitve tehničnega nadzora
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 106
Dodatna klasifikacija (cpv): 71317210 Storitve svetovanja na področju zdravja in varnosti
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 107
Dodatna klasifikacija (cpv): 71521000 Storitve nadzora gradbišč
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 108
Dodatna klasifikacija (cpv): 71351800 Topografske storitve in storitve iskanja vode
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 109
Dodatna klasifikacija (cpv): 71332000 Storitve na področju geotehnike
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 110
Dodatna klasifikacija (cpv): 71318000 Storitve inženirskega svetovanja
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 111
Dodatna klasifikacija (cpv): 71313000 Storitve svetovanja na področju okoljske tehnike
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 112
Dodatna klasifikacija (cpv): 71630000 Storitve tehničnih pregledov in testiranj
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 113
Dodatna klasifikacija (cpv): 72242000 Storitve modeliranja osnutkov
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 114
Dodatna klasifikacija (cpv): 71335000 Tehnične študije
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 201
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111000 Rušitvena dela, pripravljalna dela na gradbiščih in čiščenje gradbišča
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 202
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 203
Dodatna klasifikacija (cpv): 45260000 Krovska dela in druga gradbena dela specialnih strok
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 204
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 205
Dodatna klasifikacija (cpv): 44220000 Stavbno pohištvo
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 206
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 207
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 208
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Pleskarska dela
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 209
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 210
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233000 Gradbena dela, dela na temeljenju in dela na zgornjem ustroju daljinskih cest in cest
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 211
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 212
Dodatna klasifikacija (cpv): 45453000 Remontna in sanacijska dela
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 213
Dodatna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne in prenosne stavbe
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 301
Dodatna klasifikacija (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve