2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de gestión integral de la red de vigilancia de la calidad del aire de la planta termoeléctrica de Sogama. Exp. 2026G-DTE-0029-SARA-SE
Описание: Servicio de gestión integral de la red de vigilancia de la calidad del aire de la planta termoeléctrica de Sogama. Exp. 2026G-DTE-0029-SARA-SE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90731100 Управление на качеството на въздуха
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Servicio de gestión integral de la red de vigilancia de la calidad del aire de la planta termoeléctrica de Sogama.
Варианти:
Описание на опциите: dos prórrogas de un año cada una
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90731100 Διαχείριση ποιότητας αέρα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90731100 Air quality management
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: dos prórrogas de un año cada una
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90731100 Gestión de la calidad del aire
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: dos prórrogas de un año cada una
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90731100 Õhukvaliteedi juhtimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: dos prórrogas de un año cada una
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: dos prórrogas de un año cada una
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90731100 Upravljanje kakvoćom zraka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90731100 Levegőminőség ellenőrzése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90731100 Oro kokybės valdymas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90731100 Gaisa kvalitātes pārvaldība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90731100 Ġestjoni tal-kwalità ta' l-arja
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: dos prórrogas de un año cada una
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90731100 Beheer van de luchtkwaliteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: dos prórrogas de un año cada una
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90731100 Zarządzanie jakością powietrza
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90731100 Gestão da qualidade do ar
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90731100 Gestionarea calităţii aerului
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90731100 Riadenie kvality ovzdušia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti: