See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Construction d'une résidence Hôtelière à Vocation Sociale de 103 logements - ZAC de la Gare - MONTAIGU VENDEE
Описание: Construction d'une résidence Hôtelière à Vocation Sociale de 103 logements - ZAC de la Gare - MONTAIGU VENDEE
Вътрешен идентификатор: JUR2243
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Marché de travaux passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R2161-5, du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Описание: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Вътрешен идентификатор: 2026/256
Варианти:
Описание на опциите: PAS OPTION-NI VARIANTE
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2 - GROS ŒUVRE
Описание: 2 - GROS ŒUVRE
Вътрешен идентификатор: 2026/257
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: 3 - FACADES A OSSATURE BOIS – BARDAGE BOIS
Описание: 3 - FACADES A OSSATURE BOIS – BARDAGE BOIS
Вътрешен идентификатор: 2026/258
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: 4 - ETANCHEITE
Описание: 4 - ETANCHEITE
Вътрешен идентификатор: 2026/259
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Описание: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Вътрешен идентификатор: 2026/260
Описание на опциите: Variante imposée n°1 : Remplacement des menuiseries Aluminium par des menuiseries PVC
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Описание: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Вътрешен идентификатор: 2026/261
Описание на опциите: pas d'option - pas de variante
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: 7- DOUBLAGES – CLOISONS – PLAFONDS
Описание: 7- DOUBLAGES – CLOISONS – PLAFONDS
Вътрешен идентификатор: 2026/262
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Описание: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Вътрешен идентификатор: 2026/263
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: 9 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET DURS
Описание: 9 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET DURS
Вътрешен идентификатор: 2026/264
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: 10 - PEINTURE
Описание: 10 - PEINTURE
Вътрешен идентификатор: 2026/265
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: 11 - CHAUFFAGE – VENTILATION – PLOMBERIE – SANITAIRES
Описание: 11 - CHAUFFAGE – VENTILATION – PLOMBERIE – SANITAIRES
Вътрешен идентификатор: 2026/266
Описание на опциите: PSE N°1 : Evolution de la GTC avec l’intégration d’un système PMS
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: 12 - ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI
Описание: 12 - ELECTRICITE – COURANTS FORTS – COURANTS FAIBLES - SSI
Вътрешен идентификатор: 2026/267
Описание на опциите: pas option - pas de variante
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: 13 - SALLES DE BAINS PREFABRIQUEES
Описание: 13 - SALLES DE BAINS PREFABRIQUEES
Вътрешен идентификатор: 2026/268
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: 14 - ASCENSEURS
Описание: 14 - ASCENSEURS
Вътрешен идентификатор: 2026/269
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Описание: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Вътрешен идентификатор: 2026/270
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: 16 - ESPACES VERTS
Описание: 16 - ESPACES VERTS
Вътрешен идентификатор: 2026/271
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: JUR2243
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Popis: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Interní identifikátor: 2026/256
Možnosti:
Popis možností: PAS OPTION-NI VARIANTE
Část: LOT-0002
Název: 2 - GROS ŒUVRE
Popis: 2 - GROS ŒUVRE
Interní identifikátor: 2026/257
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 2026/258
Část: LOT-0004
Název: 4 - ETANCHEITE
Popis: 4 - ETANCHEITE
Interní identifikátor: 2026/259
Část: LOT-0005
Název: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Popis: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interní identifikátor: 2026/260
Část: LOT-0006
Název: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Popis: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Interní identifikátor: 2026/261
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 2026/262
Část: LOT-0008
Název: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Popis: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Interní identifikátor: 2026/263
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 2026/264
Část: LOT-0010
Název: 10 - PEINTURE
Popis: 10 - PEINTURE
Interní identifikátor: 2026/265
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 2026/266
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 2026/267
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: 2026/268
Část: LOT-0014
Název: 14 - ASCENSEURS
Popis: 14 - ASCENSEURS
Interní identifikátor: 2026/269
Část: LOT-0015
Název: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Popis: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Interní identifikátor: 2026/270
Část: LOT-0016
Název: 16 - ESPACES VERTS
Popis: 16 - ESPACES VERTS
Interní identifikátor: 2026/271
2. Procedure
Procedure
Intern ID: JUR2243
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Beskrivelse: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Intern ID: 2026/256
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: PAS OPTION-NI VARIANTE
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: 2 - GROS ŒUVRE
Beskrivelse: 2 - GROS ŒUVRE
Intern ID: 2026/257
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026/258
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: 4 - ETANCHEITE
Beskrivelse: 4 - ETANCHEITE
Intern ID: 2026/259
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beskrivelse: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Intern ID: 2026/260
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Beskrivelse: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Intern ID: 2026/261
Beskrivelse af optioner: pas d'option - pas de variante
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 2026/262
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Beskrivelse: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Intern ID: 2026/263
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 2026/264
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: 10 - PEINTURE
Beskrivelse: 10 - PEINTURE
Intern ID: 2026/265
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 2026/266
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 2026/267
Beskrivelse af optioner: pas option - pas de variante
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 2026/268
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: 14 - ASCENSEURS
Beskrivelse: 14 - ASCENSEURS
Intern ID: 2026/269
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Beskrivelse: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Intern ID: 2026/270
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: 16 - ESPACES VERTS
Beskrivelse: 16 - ESPACES VERTS
Intern ID: 2026/271
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: JUR2243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Interne Kennung: 2026/256
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PAS OPTION-NI VARIANTE
Los: LOT-0002
Beschreibung: 2 - GROS ŒUVRE
Interne Kennung: 2026/257
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026/258
Los: LOT-0004
Beschreibung: 4 - ETANCHEITE
Interne Kennung: 2026/259
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026/260
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2026/261
Beschreibung der Optionen: pas d'option - pas de variante
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 2026/262
Los: LOT-0008
Beschreibung: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 2026/263
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 2026/264
Los: LOT-0010
Beschreibung: 10 - PEINTURE
Interne Kennung: 2026/265
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 2026/266
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2026/267
Beschreibung der Optionen: pas option - pas de variante
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 2026/268
Los: LOT-0014
Beschreibung: 14 - ASCENSEURS
Interne Kennung: 2026/269
Los: LOT-0015
Beschreibung: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Interne Kennung: 2026/270
Los: LOT-0016
Beschreibung: 16 - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2026/271
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: JUR2243
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Περιγραφή: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/256
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: PAS OPTION-NI VARIANTE
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: 2 - GROS ŒUVRE
Περιγραφή: 2 - GROS ŒUVRE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/257
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/258
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: 4 - ETANCHEITE
Περιγραφή: 4 - ETANCHEITE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/259
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Περιγραφή: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/260
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Περιγραφή: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/261
Περιγραφή των επιλογών: pas d'option - pas de variante
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/262
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Περιγραφή: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/263
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/264
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: 10 - PEINTURE
Περιγραφή: 10 - PEINTURE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/265
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/266
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/267
Περιγραφή των επιλογών: pas option - pas de variante
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/268
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: 14 - ASCENSEURS
Περιγραφή: 14 - ASCENSEURS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/269
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Περιγραφή: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/270
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: 16 - ESPACES VERTS
Περιγραφή: 16 - ESPACES VERTS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/271
Internal identifier: JUR2243
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Description: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Internal identifier: 2026/256
Options:
Description of the options: PAS OPTION-NI VARIANTE
Lot: LOT-0002
Title: 2 - GROS ŒUVRE
Description: 2 - GROS ŒUVRE
Internal identifier: 2026/257
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026/258
Lot: LOT-0004
Title: 4 - ETANCHEITE
Description: 4 - ETANCHEITE
Internal identifier: 2026/259
Lot: LOT-0005
Title: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Internal identifier: 2026/260
Lot: LOT-0006
Title: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Internal identifier: 2026/261
Description of the options: pas d'option - pas de variante
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2026/262
Lot: LOT-0008
Title: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Description: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Internal identifier: 2026/263
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 2026/264
Lot: LOT-0010
Title: 10 - PEINTURE
Description: 10 - PEINTURE
Internal identifier: 2026/265
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 2026/266
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 2026/267
Description of the options: pas option - pas de variante
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 2026/268
Lot: LOT-0014
Title: 14 - ASCENSEURS
Description: 14 - ASCENSEURS
Internal identifier: 2026/269
Lot: LOT-0015
Title: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Description: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Internal identifier: 2026/270
Lot: LOT-0016
Title: 16 - ESPACES VERTS
Description: 16 - ESPACES VERTS
Internal identifier: 2026/271
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: JUR2243
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Descripción: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Identificador interno: 2026/256
Opciones:
Descripción de las opciones: PAS OPTION-NI VARIANTE
Lote: LOT-0002
Título: 2 - GROS ŒUVRE
Descripción: 2 - GROS ŒUVRE
Identificador interno: 2026/257
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026/258
Lote: LOT-0004
Título: 4 - ETANCHEITE
Descripción: 4 - ETANCHEITE
Identificador interno: 2026/259
Lote: LOT-0005
Título: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Identificador interno: 2026/260
Lote: LOT-0006
Título: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Identificador interno: 2026/261
Descripción de las opciones: pas d'option - pas de variante
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 2026/262
Lote: LOT-0008
Título: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Descripción: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Identificador interno: 2026/263
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 2026/264
Lote: LOT-0010
Título: 10 - PEINTURE
Descripción: 10 - PEINTURE
Identificador interno: 2026/265
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 2026/266
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 2026/267
Descripción de las opciones: pas option - pas de variante
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 2026/268
Lote: LOT-0014
Título: 14 - ASCENSEURS
Descripción: 14 - ASCENSEURS
Identificador interno: 2026/269
Lote: LOT-0015
Título: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Descripción: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Identificador interno: 2026/270
Lote: LOT-0016
Título: 16 - ESPACES VERTS
Descripción: 16 - ESPACES VERTS
Identificador interno: 2026/271
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: JUR2243
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Kirjeldus: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Sisemine tunnus: 2026/256
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: PAS OPTION-NI VARIANTE
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 2 - GROS ŒUVRE
Kirjeldus: 2 - GROS ŒUVRE
Sisemine tunnus: 2026/257
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026/258
Osa: LOT-0004
Pealkiri: 4 - ETANCHEITE
Kirjeldus: 4 - ETANCHEITE
Sisemine tunnus: 2026/259
Osa: LOT-0005
Pealkiri: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Kirjeldus: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Sisemine tunnus: 2026/260
Osa: LOT-0006
Pealkiri: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Kirjeldus: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Sisemine tunnus: 2026/261
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: pas d'option - pas de variante
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 2026/262
Osa: LOT-0008
Pealkiri: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Kirjeldus: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Sisemine tunnus: 2026/263
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 2026/264
Osa: LOT-0010
Pealkiri: 10 - PEINTURE
Kirjeldus: 10 - PEINTURE
Sisemine tunnus: 2026/265
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 2026/266
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 2026/267
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: pas option - pas de variante
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 2026/268
Osa: LOT-0014
Pealkiri: 14 - ASCENSEURS
Kirjeldus: 14 - ASCENSEURS
Sisemine tunnus: 2026/269
Osa: LOT-0015
Pealkiri: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Kirjeldus: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Sisemine tunnus: 2026/270
Osa: LOT-0016
Pealkiri: 16 - ESPACES VERTS
Kirjeldus: 16 - ESPACES VERTS
Sisemine tunnus: 2026/271
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: JUR2243
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Opis: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Interna identifikacijska oznaka: 2026/256
Opcije:
Opis opcija: PAS OPTION-NI VARIANTE
Grupa: LOT-0002
Naslov: 2 - GROS ŒUVRE
Opis: 2 - GROS ŒUVRE
Interna identifikacijska oznaka: 2026/257
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026/258
Grupa: LOT-0004
Naslov: 4 - ETANCHEITE
Opis: 4 - ETANCHEITE
Interna identifikacijska oznaka: 2026/259
Grupa: LOT-0005
Naslov: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Opis: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interna identifikacijska oznaka: 2026/260
Grupa: LOT-0006
Naslov: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Opis: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Interna identifikacijska oznaka: 2026/261
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 2026/262
Grupa: LOT-0008
Naslov: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Opis: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Interna identifikacijska oznaka: 2026/263
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 2026/264
Grupa: LOT-0010
Naslov: 10 - PEINTURE
Opis: 10 - PEINTURE
Interna identifikacijska oznaka: 2026/265
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 2026/266
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2026/267
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 2026/268
Grupa: LOT-0014
Naslov: 14 - ASCENSEURS
Opis: 14 - ASCENSEURS
Interna identifikacijska oznaka: 2026/269
Grupa: LOT-0015
Naslov: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Opis: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Interna identifikacijska oznaka: 2026/270
Grupa: LOT-0016
Naslov: 16 - ESPACES VERTS
Opis: 16 - ESPACES VERTS
Interna identifikacijska oznaka: 2026/271
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: JUR2243
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Leírás: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Belső azonosító: 2026/256
Opciók:
A lehetőségek leírása: PAS OPTION-NI VARIANTE
Rész: LOT-0002
Cím: 2 - GROS ŒUVRE
Leírás: 2 - GROS ŒUVRE
Belső azonosító: 2026/257
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026/258
Rész: LOT-0004
Cím: 4 - ETANCHEITE
Leírás: 4 - ETANCHEITE
Belső azonosító: 2026/259
Rész: LOT-0005
Cím: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Leírás: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Belső azonosító: 2026/260
Rész: LOT-0006
Cím: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Leírás: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Belső azonosító: 2026/261
Rész: LOT-0007
Cím: 7- DOUBLAGES – CLOISONS – PLAFONDS
Belső azonosító: 2026/262
Rész: LOT-0008
Cím: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Leírás: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Belső azonosító: 2026/263
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 2026/264
Rész: LOT-0010
Cím: 10 - PEINTURE
Leírás: 10 - PEINTURE
Belső azonosító: 2026/265
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 2026/266
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 2026/267
A lehetőségek leírása: pas option - pas de variante
Rész: LOT-0013
Cím: 13 - SALLES DE BAINS PREFABRIQUEES
Belső azonosító: 2026/268
Rész: LOT-0014
Cím: 14 - ASCENSEURS
Leírás: 14 - ASCENSEURS
Belső azonosító: 2026/269
Rész: LOT-0015
Cím: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Leírás: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Belső azonosító: 2026/270
Rész: LOT-0016
Cím: 16 - ESPACES VERTS
Leírás: 16 - ESPACES VERTS
Belső azonosító: 2026/271
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: JUR2243
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Descrizione: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Identificativo interno: 2026/256
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PAS OPTION-NI VARIANTE
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2 - GROS ŒUVRE
Descrizione: 2 - GROS ŒUVRE
Identificativo interno: 2026/257
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 2026/258
Lotto: LOT-0004
Titolo: 4 - ETANCHEITE
Descrizione: 4 - ETANCHEITE
Identificativo interno: 2026/259
Lotto: LOT-0005
Titolo: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Identificativo interno: 2026/260
Lotto: LOT-0006
Titolo: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Identificativo interno: 2026/261
Descrizione delle opzioni: pas d'option - pas de variante
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 2026/262
Lotto: LOT-0008
Titolo: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Descrizione: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Identificativo interno: 2026/263
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 2026/264
Lotto: LOT-0010
Titolo: 10 - PEINTURE
Descrizione: 10 - PEINTURE
Identificativo interno: 2026/265
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 2026/266
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 2026/267
Descrizione delle opzioni: pas option - pas de variante
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 2026/268
Lotto: LOT-0014
Titolo: 14 - ASCENSEURS
Descrizione: 14 - ASCENSEURS
Identificativo interno: 2026/269
Lotto: LOT-0015
Titolo: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Descrizione: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Identificativo interno: 2026/270
Lotto: LOT-0016
Titolo: 16 - ESPACES VERTS
Descrizione: 16 - ESPACES VERTS
Identificativo interno: 2026/271
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: JUR2243
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Aprašymas: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Vidaus identifikatorius: 2026/256
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: PAS OPTION-NI VARIANTE
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: 2 - GROS ŒUVRE
Aprašymas: 2 - GROS ŒUVRE
Vidaus identifikatorius: 2026/257
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026/258
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: 4 - ETANCHEITE
Aprašymas: 4 - ETANCHEITE
Vidaus identifikatorius: 2026/259
Pirkimo dalis: LOT-0005
Aprašymas: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Vidaus identifikatorius: 2026/260
Pirkimo dalis: LOT-0006
Aprašymas: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Vidaus identifikatorius: 2026/261
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 2026/262
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Aprašymas: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Vidaus identifikatorius: 2026/263
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 2026/264
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: 10 - PEINTURE
Aprašymas: 10 - PEINTURE
Vidaus identifikatorius: 2026/265
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 2026/266
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 2026/267
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 2026/268
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: 14 - ASCENSEURS
Aprašymas: 14 - ASCENSEURS
Vidaus identifikatorius: 2026/269
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Aprašymas: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Vidaus identifikatorius: 2026/270
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: 16 - ESPACES VERTS
Aprašymas: 16 - ESPACES VERTS
Vidaus identifikatorius: 2026/271
Iekšējais identifikators: JUR2243
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Apraksts: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Iekšējais identifikators: 2026/256
Iespējas:
Opciju apraksts: PAS OPTION-NI VARIANTE
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: 2 - GROS ŒUVRE
Apraksts: 2 - GROS ŒUVRE
Iekšējais identifikators: 2026/257
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026/258
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: 4 - ETANCHEITE
Apraksts: 4 - ETANCHEITE
Iekšējais identifikators: 2026/259
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Apraksts: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Iekšējais identifikators: 2026/260
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Apraksts: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Iekšējais identifikators: 2026/261
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 2026/262
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Apraksts: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Iekšējais identifikators: 2026/263
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 2026/264
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: 10 - PEINTURE
Apraksts: 10 - PEINTURE
Iekšējais identifikators: 2026/265
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 2026/266
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 2026/267
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 2026/268
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: 14 - ASCENSEURS
Apraksts: 14 - ASCENSEURS
Iekšējais identifikators: 2026/269
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Apraksts: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Iekšējais identifikators: 2026/270
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: 16 - ESPACES VERTS
Apraksts: 16 - ESPACES VERTS
Iekšējais identifikators: 2026/271
Interne identificatiecode: JUR2243
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Interne identificatiecode: 2026/256
Opties:
Beschrijving van de opties: PAS OPTION-NI VARIANTE
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: 2 - GROS ŒUVRE
Interne identificatiecode: 2026/257
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026/258
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: 4 - ETANCHEITE
Interne identificatiecode: 2026/259
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2026/260
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2026/261
Beschrijving van de opties: pas d'option - pas de variante
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 2026/262
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 2026/263
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 2026/264
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: 10 - PEINTURE
Interne identificatiecode: 2026/265
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 2026/266
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2026/267
Beschrijving van de opties: pas option - pas de variante
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 2026/268
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: 14 - ASCENSEURS
Interne identificatiecode: 2026/269
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 2026/270
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: 16 - ESPACES VERTS
Interne identificatiecode: 2026/271
Wewnętrzny identyfikator: JUR2243
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Wewnętrzny identyfikator: 2026/256
Opcje:
Opis opcji: PAS OPTION-NI VARIANTE
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 2 - GROS ŒUVRE
Wewnętrzny identyfikator: 2026/257
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026/258
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: 4 - ETANCHEITE
Wewnętrzny identyfikator: 2026/259
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Wewnętrzny identyfikator: 2026/260
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Wewnętrzny identyfikator: 2026/261
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 2026/262
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Wewnętrzny identyfikator: 2026/263
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 2026/264
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: 10 - PEINTURE
Wewnętrzny identyfikator: 2026/265
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 2026/266
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 2026/267
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 2026/268
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: 14 - ASCENSEURS
Wewnętrzny identyfikator: 2026/269
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Wewnętrzny identyfikator: 2026/270
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: 16 - ESPACES VERTS
Wewnętrzny identyfikator: 2026/271
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Descrição: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Opções:
Descrição das opções: PAS OPTION-NI VARIANTE
Descrição: 2 - GROS ŒUVRE
Descrição: 4 - ETANCHEITE
Descrição: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Descrição: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Descrição: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Descrição: 10 - PEINTURE
Descrição: 14 - ASCENSEURS
Descrição: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Descrição: 16 - ESPACES VERTS
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: JUR2243
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Titlu: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Descriere: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Identificator intern: 2026/256
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: PAS OPTION-NI VARIANTE
Titlu: 2 - GROS ŒUVRE
Descriere: 2 - GROS ŒUVRE
Identificator intern: 2026/257
Identificator intern: 2026/258
Titlu: 4 - ETANCHEITE
Descriere: 4 - ETANCHEITE
Identificator intern: 2026/259
Titlu: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Descriere: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Identificator intern: 2026/260
Titlu: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Descriere: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Identificator intern: 2026/261
Identificator intern: 2026/262
Titlu: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Descriere: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Identificator intern: 2026/263
Identificator intern: 2026/264
Titlu: 10 - PEINTURE
Descriere: 10 - PEINTURE
Identificator intern: 2026/265
Identificator intern: 2026/266
Identificator intern: 2026/267
Descrierea opțiunilor: pas option - pas de variante
Identificator intern: 2026/268
Titlu: 14 - ASCENSEURS
Descriere: 14 - ASCENSEURS
Identificator intern: 2026/269
Titlu: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Descriere: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Identificator intern: 2026/270
Titlu: 16 - ESPACES VERTS
Descriere: 16 - ESPACES VERTS
Identificator intern: 2026/271
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: JUR2243
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Interný identifikátor: 2026/256
Časť: LOT-0002
Názov: 2 - GROS ŒUVRE
Interný identifikátor: 2026/257
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 2026/258
Časť: LOT-0004
Názov: 4 - ETANCHEITE
Interný identifikátor: 2026/259
Časť: LOT-0005
Názov: 5 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interný identifikátor: 2026/260
Časť: LOT-0006
Názov: 6 - METALLERIE – SERRURERIE
Interný identifikátor: 2026/261
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 2026/262
Časť: LOT-0008
Názov: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Interný identifikátor: 2026/263
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 2026/264
Časť: LOT-0010
Názov: 10 - PEINTURE
Interný identifikátor: 2026/265
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 2026/266
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 2026/267
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 2026/268
Časť: LOT-0014
Názov: 14 - ASCENSEURS
Interný identifikátor: 2026/269
Časť: LOT-0015
Názov: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Interný identifikátor: 2026/270
Časť: LOT-0016
Názov: 16 - ESPACES VERTS
Interný identifikátor: 2026/271
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: JUR2243
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026/256
Opis možnosti: PAS OPTION-NI VARIANTE
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026/257
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026/258
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026/259
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026/260
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 2026/261
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 2026/262
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 2026/263
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 2026/264
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 2026/265
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 2026/266
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2026/267
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 2026/268
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 2026/269
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 2026/270
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 2026/271
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: JUR2243
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: 1 - TERRASSEMENTS – VRD
Intern identifierare: 2026/256
Optioner:
Beskrivning av alternativen: PAS OPTION-NI VARIANTE
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: 2 - GROS ŒUVRE
Intern identifierare: 2026/257
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026/258
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: 4 - ETANCHEITE
Intern identifierare: 2026/259
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026/260
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026/261
Beskrivning av alternativen: pas d'option - pas de variante
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 2026/262
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: 8- MENUISERIES INTERIEURES
Intern identifierare: 2026/263
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 2026/264
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: 10 - PEINTURE
Intern identifierare: 2026/265
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 2026/266
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 2026/267
Beskrivning av alternativen: pas option - pas de variante
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 2026/268
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: 14 - ASCENSEURS
Intern identifierare: 2026/269
Del (anbudsområde): LOT-0015
Beskrivning: 15 - NETTOYAGE DE CHANTIER
Intern identifierare: 2026/270
Del (anbudsområde): LOT-0016
Beskrivning: 16 - ESPACES VERTS
Intern identifierare: 2026/271