2. Процедура
Процедура
Заглавие: TV-Inspektion Jahresauftrag 2026-2027
Описание: Kanaluntersuchungen im Stadtgebiet Ingolstadt im Wirtschaftsjahr 2026/2027. Die Leistungen umfassen die Reinigung und TV-Inspektion von öffentlichen Hauptkanälen, deren Schächte sowie den angeschlossenen Leitungen. Voraussichtliche Menge der zu untersuchenden Kanäle: Hauptkanäle ca. 27.000 m Anschlusskanäle ca. 2.500 Stück. Ebenfalls sind Dichtheitsproben durchzuführen. Die Untersuchungsergebnisse sind zu dokumentieren.
Вътрешен идентификатор: WNI-TV-2026-27
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90491000 Услуги по инспекция на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали
Допълнителна класификация (cpv): 90470000 Услуги по почистване на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали, 90400000 Услуги, свързани с отпадъчни води
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: WNI-TV-2026-27
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90491000 Inspekce kanalizace
Další klasifikace (cpv): 90470000 Čištění odpadů, 90400000 Kanalizace
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: WNI-TV-2026-27
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90491000 Undersøgelse af kloakledninger
Supplerende klassifikation (cpv): 90470000 Rensning af kloakledninger, 90400000 Kloakvæsen
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
451527-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – TV-Inspektion Jahresauftrag 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungWNI-TV-2026-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: WNI-TV-2026-27
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90491000 Υπηρεσίες επιθεώρησης αποχετεύσεων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90470000 Υπηρεσίες καθαρισμού αποχετεύσεων, 90400000 Υπηρεσίες αποχέτευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: WNI-TV-2026-27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
Clasificación adicional (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas, 90400000 Servicios de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: WNI-TV-2026-27
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90491000 Kanalisatsioonitorustiku järelevalveteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90470000 Kanalisatsioonitorustiku puhastusteenused, 90400000 Reoveeteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: WNI-TV-2026-27
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90491000 Viemäreiden tarkastukset
Lisäluokitus (cpv): 90470000 Viemäreiden puhdistaminen, 90400000 Viemäröinti
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: WNI-TV-2026-27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90491000 Services d'inspection des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts, 90400000 Services des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: WNI-TV-2026-27
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90491000 Usluge pregleda kolektora otpadnih voda
Dodatna klasifikacija (cpv): 90470000 Usluge čišćenja kolektora otpadne vode, 90400000 Usluge u području otpadnih voda
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: WNI-TV-2026-27
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90491000 Nuotekų kolektorių tikrinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90470000 Nuotekų kolektorių valymo paslaugos, 90400000 Nuotekų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: WNI-TV-2026-27
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90491000 Notekūdeņu sistēmas izpētes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90470000 Notekcauruļu tīrīšanas pakalpojumi, 90400000 Notekūdeņu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: WNI-TV-2026-27
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90491000 Servizzi ta' l-istħarriġ tad-drenaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90470000 Servizzi ta' tindif ta' katusi tad-drenaġġ, 90400000 Servizzi tad-drenaġġ
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
451527-2026 - Mededinging
Duitsland – Rioolonderzoeksdiensten – TV-Inspektion Jahresauftrag 2026-2027
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeWNI-TV-2026-27
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90491000 Rioolonderzoeksdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90470000 Diensten voor rioolreiniging, 90400000 Diensten in verband met afvalwater
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecode0
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: WNI-TV-2026-27
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90491000 Usługi kontroli ścieków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90470000 Usługi czyszczenia kanałów ściekowych, 90400000 Usługi utylizacji nieczystości
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90491000 Serviços de inspecção de esgotos
Classificação adicional (cpv): 90470000 Serviços de limpeza de esgotos, 90400000 Serviços relacionados com águas residuais
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: WNI-TV-2026-27
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90491000 Servicii de supraveghere a canalelor de ape reziduale
Clasificare suplimentară (cpv): 90470000 Servicii de curăţare a canalelor de ape reziduale, 90400000 Servicii privind apele reziduale
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: WNI-TV-2026-27
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90491000 Vymeriavanie (vytyčovanie) kanalizácie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90470000 Služby na čistenie kanálov na odpadovú vodu, 90400000 Kanalizačné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
451527-2026 - Javni razpis
Nemčija – Storitve pregledovanja odtočnih kanalov – TV-Inspektion Jahresauftrag 2026-2027
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorWNI-TV-2026-27
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90491000 Storitve pregledovanja odtočnih kanalov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90470000 Storitve čiščenja odtočnih kanalov, 90400000 Storitve v zvezi z odplakami
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikator0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: WNI-TV-2026-27
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90491000 Besiktning av avlopp
Ytterligare klassificering (cpv): 90470000 Rensning av avlopp, 90400000 Avloppshantering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0