See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Bündelausschreibung Strom Landkreis Limburg-Weilburg 2027ff
Описание: Der Eigenbetrieb Gebäudewirtschaft Landkreis Limburg-Weilburg schreibt als Vergabestelle die Lieferung von Strom im Auftrag und in Vollmacht der Landkreise Limburg-Weilburg, Rheingau-Taunus- Kreis, Hochtaunuskreis und Main-Taunus-Kreis mit kreisangehörigen Kommunen und kommunalen Unternehmen (nachfolgend „Auftraggeber“ genannt) aus. Die Gesamtleistung wird in insgesamt 11 Lose aufgeteilt. Angebote können für einzelne oder alle Lose abgegeben werden. Der Auftraggeber behält sich die losweise Vergabe ausdrücklich vor. Die Stromlieferung erfolgt im Rahmen eines All-inclusive-Vertrages (Stromlieferung einschließlich Netznutzung) Gegenstand der Vergabe sind Strom-Abnahmestellen der Auftraggeber. Diese sind insbesondere Verwaltungsgebäude, Schulen, Sportanlagen und Freizeiteinrichtungen, soziale und kulturelle Einrichtungen, Pumpwerke und Abwasserbehandlungsanlagen, Wohngebäude, Straßenbeleuchtung. Das Volumen der Ausschreibung beträgt rd. 79.106 MWh/Jahr und wird in 11 Lose unterteilt.
Вътрешен идентификатор: 96-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09300000 Електрическа, топлинна, слънчева и ядрена енергия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Sondervertrags-Abnahmestellen Graustrom 8 Abnahmestellen mit ca. 2.768 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 96-2026
Обособена позиция: LOT-0002
Описание: Tarif- und Wärmestrom-Abnahmestellen Graustrom 434 Abnahmestellen mit ca. 3.114 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0002 96-2026
Обособена позиция: LOT-0003
Описание: Sondervertrags-Abnahmestellen Ökostrom ohne Neuanlagenquote Hochtaunuskreis und Main-Taunus-Kreis 106 Abnahmestellen mit ca. 24.288 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0003 96-2026
Обособена позиция: LOT-0004
Описание: Sondervertrags-Abnahmestellen Ökostrom ohne Neuanlagenquote Rheingau-Taunus-Kreis und Kreis Limburg-Weilburg 80 Abnahmestellen mit ca. 14.410 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0004 96-2026
Обособена позиция: LOT-0005
Описание: Tarif-Abnahmestellen Ökostrom ohne Neuanlagenquote Hochtaunuskreis und Main-Taunus-Kreis 1.201 Abnahmestellen mit ca. 12.829 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0005 96-2026
Обособена позиция: LOT-0006
Описание: Tarif-Abnahmestellen Ökostrom ohne Neuanlagenquote Rheingau-Taunus-Kreis und Kreis Limburg-Weilburg 958 Abnahmestellen mit ca. 9.421 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0006 96-2026
Обособена позиция: LOT-0007
Описание: Wärmestrom-Abnahmestellen Ökostrom ohne Neuanlagenquote 33 Abnahmestellen mit ca. 825 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0007 96-2026
Обособена позиция: LOT-0008
Описание: Sondervertrags-Abnahmestellen Ökostrom mit Neuanlagenquote 37 Abnahmestellen mit ca. 4.693 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0008 96-2026
Обособена позиция: LOT-0009
Описание: Tarif-Abnahmestellen Ökostrom mit Neuanlagenquote 921 Abnahmestellen mit ca. 5.521 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0009 96-2026
Обособена позиция: LOT-0010
Описание: Wärmestrom-Abnahmestellen Ökostrom mit Neuanlagenquote 20 Abnahmestellen mit ca. 286 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0010 96-2026
Обособена позиция: LOT-0011
Описание: Straßenbeleuchtungs-Abnahmestellen Ökostrom mit Neuanlagenquote 97 Abnahmestellen mit ca. 951 MWh/Jahr
Вътрешен идентификатор: LOT-0011 96-2026
451563-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Bündelausschreibung Strom Landkreis Limburg-Weilburg 2027ff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung96-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 96-2026
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 96-2026
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003 96-2026
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004 96-2026
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005 96-2026
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006 96-2026
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007 96-2026
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008 96-2026
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009 96-2026
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010 96-2026
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011 96-2026
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 96-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09300000 Ηλεκτρική, θερμαντική, ηλιακή και πυρηνική ενέργεια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 96-2026
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 96-2026
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003 96-2026
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004 96-2026
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005 96-2026
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006 96-2026
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007 96-2026
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008 96-2026
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009 96-2026
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010 96-2026
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0011 96-2026
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 96-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09300000 Electricity, heating, solar and nuclear energy
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 96-2026
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 96-2026
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003 96-2026
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004 96-2026
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005 96-2026
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006 96-2026
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007 96-2026
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008 96-2026
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOT-0009 96-2026
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010 96-2026
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOT-0011 96-2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 96-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09300000 Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 96-2026
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002 96-2026
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003 96-2026
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004 96-2026
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005 96-2026
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006 96-2026
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007 96-2026
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008 96-2026
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009 96-2026
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010 96-2026
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011 96-2026
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 96-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09300000 Elekter, küte, päikese- ja tuumaenergia
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 96-2026
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002 96-2026
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003 96-2026
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: LOT-0004 96-2026
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: LOT-0005 96-2026
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: LOT-0006 96-2026
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: LOT-0007 96-2026
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: LOT-0008 96-2026
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: LOT-0009 96-2026
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: LOT-0010 96-2026
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: LOT-0011 96-2026
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 96-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09300000 Sähkö-, lämpö-, aurinko- ja ydinenergia
Sisäinen tunniste: LOT-0001 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0002 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0003 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0004 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0005 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0006 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0007 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0008 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0009 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0010 96-2026
Sisäinen tunniste: LOT-0011 96-2026
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 96-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
Identifiant interne: LOT-0001 96-2026
Identifiant interne: LOT-0002 96-2026
Identifiant interne: LOT-0003 96-2026
Identifiant interne: LOT-0004 96-2026
Identifiant interne: LOT-0005 96-2026
Identifiant interne: LOT-0006 96-2026
Identifiant interne: LOT-0007 96-2026
Identifiant interne: LOT-0008 96-2026
Identifiant interne: LOT-0009 96-2026
Identifiant interne: LOT-0010 96-2026
Identifiant interne: LOT-0011 96-2026
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 96-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09300000 Električna energija, grijanje, sunčeva i nuklearna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 96-2026
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002 96-2026
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003 96-2026
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004 96-2026
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005 96-2026
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006 96-2026
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007 96-2026
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008 96-2026
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009 96-2026
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010 96-2026
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0011 96-2026
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 96-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09300000 Elektra, šildymas, saulės ir branduolinė energija
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOT-0006 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: LOT-0007 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: LOT-0008 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: LOT-0009 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOT-0010 96-2026
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: LOT-0011 96-2026
Iekšējais identifikators: 96-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09300000 Elektrība, siltumapgāde, saules enerģija un kodolenerģija
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 96-2026
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002 96-2026
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003 96-2026
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT-0004 96-2026
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005 96-2026
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT-0006 96-2026
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: LOT-0007 96-2026
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOT-0008 96-2026
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: LOT-0009 96-2026
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: LOT-0010 96-2026
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: LOT-0011 96-2026
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 96-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09300000 Elettriku, tisħin, enerġija tax-xemx u nukleari
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 96-2026
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002 96-2026
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003 96-2026
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT-0004 96-2026
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: LOT-0005 96-2026
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: LOT-0006 96-2026
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: LOT-0007 96-2026
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: LOT-0008 96-2026
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: LOT-0009 96-2026
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: LOT-0010 96-2026
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: LOT-0011 96-2026
Interne identificatiecode: 96-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09300000 Elektriciteit, verwarming, zonne- en kernenergie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 96-2026
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002 96-2026
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003 96-2026
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004 96-2026
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005 96-2026
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT-0006 96-2026
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOT-0007 96-2026
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOT-0008 96-2026
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: LOT-0009 96-2026
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: LOT-0010 96-2026
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOT-0011 96-2026
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09300000 Electricidade, aquecimento, energia solar e nuclear
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 96-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09300000 Elektrina, vykurovanie, slnečná a jadrová energia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001 96-2026
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002 96-2026
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003 96-2026
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT-0004 96-2026
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOT-0005 96-2026
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: LOT-0006 96-2026
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: LOT-0007 96-2026
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: LOT-0008 96-2026
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: LOT-0009 96-2026
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: LOT-0010 96-2026
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: LOT-0011 96-2026
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 96-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09300000 Elektricitet, värme, sol- och kärnenergi
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: LOT-0006 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: LOT-0007 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: LOT-0008 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: LOT-0009 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: LOT-0010 96-2026
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: LOT-0011 96-2026