2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marches de Services – Prestations d'écoute psychologique, d’accompagnement et de médiations des salariés
Описание: Annonce dérivée - Marches de Services - Prestations d'écoute psychologique, d'accompagnement et de médiations des salariés
Вътрешен идентификатор: EcoutePsy
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique
Описание: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de Saint Martin
Вътрешен идентификатор: CelluPsycho-2A
Обособена позиция: LOT-0004
Описание: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de la Guyane
Вътрешен идентификатор: CelluPsycho2C
Обособена позиция: LOT-0005
Описание: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de la Martinique
Вътрешен идентификатор: CelluPsycho-2D
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Marché de Services – Médiation et Régulation
Описание: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de Saint Martin
Вътрешен идентификатор: CelluPsycho-3A
Обособена позиция: LOT-0008
Описание: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de la Guyane
Вътрешен идентификатор: CelluPsycho-3C
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: EcoutePsy
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75310000 Poskytování dávek
5. Část
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: CelluPsycho-2A
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: CelluPsycho2C
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: CelluPsycho-2D
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: CelluPsycho-3A
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: CelluPsycho-3C
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: EcoutePsy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: CelluPsycho-2A
Los: LOT-0004
Interne Kennung: CelluPsycho2C
Los: LOT-0005
Interne Kennung: CelluPsycho-2D
Los: LOT-0006
Interne Kennung: CelluPsycho-3A
Los: LOT-0008
Interne Kennung: CelluPsycho-3C
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EcoutePsy
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75310000 Υπηρεσίες παροχής επιδομάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CelluPsycho-2A
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CelluPsycho2C
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CelluPsycho-2D
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CelluPsycho-3A
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CelluPsycho-3C
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EcoutePsy
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Internal identifier: CelluPsycho-2A
Lot: LOT-0004
Internal identifier: CelluPsycho2C
Lot: LOT-0005
Internal identifier: CelluPsycho-2D
Lot: LOT-0006
Internal identifier: CelluPsycho-3A
Lot: LOT-0008
Internal identifier: CelluPsycho-3C
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EcoutePsy
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: CelluPsycho-2A
Lote: LOT-0004
Identificador interno: CelluPsycho2C
Lote: LOT-0005
Identificador interno: CelluPsycho-2D
Lote: LOT-0006
Identificador interno: CelluPsycho-3A
Lote: LOT-0008
Identificador interno: CelluPsycho-3C
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: EcoutePsy
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
5. Osa
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: CelluPsycho-2A
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: CelluPsycho2C
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: CelluPsycho-2D
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: CelluPsycho-3A
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: CelluPsycho-3C
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EcoutePsy
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75310000 Sosiaalietuuspalvelut
Sisäinen tunniste: CelluPsycho-2A
Sisäinen tunniste: CelluPsycho2C
Sisäinen tunniste: CelluPsycho-2D
Sisäinen tunniste: CelluPsycho-3A
Sisäinen tunniste: CelluPsycho-3C
451564-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneEcoutePsy
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
LotLOT-0002
Identifiant interneCelluPsycho-2A
LotLOT-0004
Identifiant interneCelluPsycho2C
LotLOT-0005
Identifiant interneCelluPsycho-2D
LotLOT-0006
Identifiant interneCelluPsycho-3A
LotLOT-0008
Identifiant interneCelluPsycho-3C
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: EcoutePsy
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: CelluPsycho-2A
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: CelluPsycho2C
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: CelluPsycho-2D
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: CelluPsycho-3A
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: CelluPsycho-3C
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EcoutePsy
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
5. Grupa
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: CelluPsycho-2A
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: CelluPsycho2C
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: CelluPsycho-2D
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: CelluPsycho-3A
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: CelluPsycho-3C
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EcoutePsy
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: CelluPsycho-2A
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: CelluPsycho2C
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: CelluPsycho-2D
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: CelluPsycho-3A
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: CelluPsycho-3C
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: EcoutePsy
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75310000 Servizi di prestazioni sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: CelluPsycho-2A
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: CelluPsycho2C
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: CelluPsycho-2D
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: CelluPsycho-3A
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: CelluPsycho-3C
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EcoutePsy
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: CelluPsycho-2A
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: CelluPsycho2C
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: CelluPsycho-2D
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: CelluPsycho-3A
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: CelluPsycho-3C
Iekšējais identifikators: EcoutePsy
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75310000 Pabalstu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: CelluPsycho-2A
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: CelluPsycho2C
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: CelluPsycho-2D
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: CelluPsycho-3A
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: CelluPsycho-3C
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: EcoutePsy
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
5. Lott
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: CelluPsycho-2A
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: CelluPsycho2C
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: CelluPsycho-2D
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: CelluPsycho-3A
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: CelluPsycho-3C
Wewnętrzny identyfikator: EcoutePsy
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: CelluPsycho-2A
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: CelluPsycho2C
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: CelluPsycho-2D
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: CelluPsycho-3A
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: CelluPsycho-3C
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75310000 Serviços relacionados com as prestações sociais
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EcoutePsy
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Identificator intern: CelluPsycho-2A
Identificator intern: CelluPsycho2C
Identificator intern: CelluPsycho-2D
Identificator intern: CelluPsycho-3A
Identificator intern: CelluPsycho-3C
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EcoutePsy
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
5. Časť
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: CelluPsycho-2A
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: CelluPsycho2C
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: CelluPsycho-2D
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: CelluPsycho-3A
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: CelluPsycho-3C
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EcoutePsy
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75310000 Storitve v okviru dajatev
5. Sklop
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: CelluPsycho-2A
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: CelluPsycho2C
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: CelluPsycho-2D
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: CelluPsycho-3A
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: CelluPsycho-3C
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EcoutePsy
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 75310000 Bidragstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: CelluPsycho-2A
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: CelluPsycho2C
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: CelluPsycho-2D
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: CelluPsycho-3A
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: CelluPsycho-3C