2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - 'Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Описание: Aquisição de Sistema Integrado de Deteção Precoce de Incêndios (SIDPI) para as Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração (AAE) - 'Medidas Ativas de Prevenção e Proteção contra Incêndios'
Вътрешен идентификатор: CF/DF/BENS - 103/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: As características do procedimento encontram-se descritas no programa de procedimento e no caderno de encargos.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35125000 Система за наблюдение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
451577-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorCF/DF/BENS - 103/26
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35125000 Dohlížecí systém
5. Část
ČástLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CF/DF/BENS - 103/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35125000 Overvågningssystem
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CF/DF/BENS - 103/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CF/DF/BENS - 103/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35125000 Σύστημα παρακολούθησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CF/DF/BENS - 103/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35125000 Järelevalvesüsteemid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CF/DF/BENS - 103/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35125000 Valvontajärjestelmä
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CF/DF/BENS - 103/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: As características do procedimento encontram-se descritas no programa de procedimento e no caderno de encargos.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35125000 Système de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CF/DF/BENS - 103/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35125000 Sustav nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CF/DF/BENS - 103/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35125000 Felügyeleti rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CF/DF/BENS - 103/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35125000 Sistemi di sorveglianza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CF/DF/BENS - 103/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35125000 Stebėjimo sistema
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: CF/DF/BENS - 103/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35125000 Uzraudzības sistēma
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CF/DF/BENS - 103/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35125000 Sisytema tas-sorveljanza
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: CF/DF/BENS - 103/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35125000 Bewakingssysteem
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35125000 Sisteme de supraveghere
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CF/DF/BENS - 103/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35125000 Sistem za nadzor
5. Sklop
Sklop: LOT-0000