2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de conseil et de conception - création d'opérations - campagnes de communication de Tisséo Voyageurs
Описание: La présente consultation a pour objet des prestations prestations de conseils, conception, création, d'opération de campagnes de communication L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: 26-039
Вид процедура: Договаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79341400 Услуги, свързани с рекламни кампании
Допълнителна класификация (cpv): 79341400 Услуги, свързани с рекламни кампании
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Marque, image et attractivité
Описание: Le présent lot a pour objet la réalisation de campagnes de communication dans le domaine : marque, image et réactivité
Вътрешен идентификатор: 01
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Services, usages et activation
Описание: Le présent lot a pour objet la réalisation de campagnes de communication :dans le domaine : services, usages et activation<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-039
Udbudsprocedure: Udbud med forhandling/indkaldelse af tilbud med forudgående offentliggørelse
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79341400 Tjenester i forbindelse med reklamekampagner
Supplerende klassifikation (cpv): 79341400 Tjenester i forbindelse med reklamekampagner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Marque, image et attractivité
Intern ID: 01
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Services, usages et activation
Intern ID: 02
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-039
Είδος διαδικασίας: Με διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79341400 Υπηρεσίες διαφημιστικής εκστρατείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79341400 Υπηρεσίες διαφημιστικής εκστρατείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Marque, image et attractivité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Services, usages et activation
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Internal identifier: 26-039
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
Additional classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Marque, image et attractivité
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Services, usages et activation
Internal identifier: 02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-039
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marque, image et attractivité
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Services, usages et activation
Identificador interno: 02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-039
Menetluse liik: Väljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79341400 Reklaamikampaaniateenused
Täiendav liigitus (cpv): 79341400 Reklaamikampaaniateenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Marque, image et attractivité
Sisemine tunnus: 01
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-039
Menettelyn tyyppi: Tarjouskilpailukutsun julkaisemisen jälkeinen neuvottelumenettely / tarjousperusteinen neuvottelumenettely
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79341400 Mainoskampanjapalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79341400 Mainoskampanjapalvelut
Ilmoituksen nimi: Marque, image et attractivité
Sisäinen tunniste: 01
Optiot:
Sisäinen tunniste: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-039
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
Titre: Marque, image et attractivité
Identifiant interne: 01
Titre: Services, usages et activation
Identifiant interne: 02
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-039
An cineál nóis imeachta: Idirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Marque, image et attractivité
Aitheantóir inmheánach: 01
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Services, usages et activation
Aitheantóir inmheánach: 02
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-039
Vrsta postupka: Pregovarački s prethodnom objavom poziva na nadmetanje / natjecateljski uz pregovore
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79341400 Usluge kampanje oglašavanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79341400 Usluge kampanje oglašavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Marque, image et attractivité
Interna identifikacijska oznaka: 01
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Services, usages et activation
Interna identifikacijska oznaka: 02
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-039
Az eljárás típusa: Eljárást megindító felhívás előzetes közzétételével járó tárgyalásos / tárgyalásos
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79341400 Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79341400 Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Marque, image et attractivité
Belső azonosító: 01
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Services, usages et activation
Belső azonosító: 02
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-039
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Marque, image et attractivité
Identificativo interno: 01
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Services, usages et activation
Identificativo interno: 02
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-039
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79341400 Reklamos kampanijų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79341400 Reklamos kampanijų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Iekšējais identifikators: 26-039
Procedūras veids: Sarunu procedūra ar iepirkuma iepriekšēju izsludināšanu/konkursa procedūra ar sarunām
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79341400 Reklāmas kampaņu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79341400 Reklāmas kampaņu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Interne identificatiecode: 26-039
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79341400 Reclamecampagnediensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79341400 Reclamecampagnediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Wewnętrzny identyfikator: 26-039
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79341400 Usługi prowadzenia kampanii reklamowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79341400 Usługi prowadzenia kampanii reklamowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Marque, image et attractivité
Wewnętrzny identyfikator: 01
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Services, usages et activation
Wewnętrzny identyfikator: 02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
Classificação adicional (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-039
Tip de procedură: Negociată cu publicarea prealabilă a unei proceduri concurențiale de ofertare / competitivă cu negociere
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79341400 Servicii de campanii de publicitate
Clasificare suplimentară (cpv): 79341400 Servicii de campanii de publicitate
Titlu: Marque, image et attractivité
Identificator intern: 01
Opțiuni:
Titlu: Services, usages et activation
Identificator intern: 02
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-039
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79341400 Služby týkajúce sa reklamnej kampane
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79341400 Služby týkajúce sa reklamnej kampane
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Marque, image et attractivité
Interný identifikátor: 01
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Názov: Services, usages et activation
Interný identifikátor: 02
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-039
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79341400 Storitve oglaševalskih kampanj
Dodatna klasifikacija (cpv): 79341400 Storitve oglaševalskih kampanj
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-039
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79341400 Reklamkampanjer
Ytterligare klassificering (cpv): 79341400 Reklamkampanjer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02