451778-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по събиране на хартия – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеTransport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
ОписаниеTransport des Restmülls aus privaten Haushalten zur Müllverwertungsanlage
Вътрешен идентификаторSG 50 - Transporte MVA - 20260108
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90512000 Услуги по събиране на хартия
Допълнителна класификация (cpv): 44613800 Контейнери за отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеBereitstellung von Containermulden und Transport der Mulden nach Ingolstadt zur Müllverwertungsanlage. Detaillierte Informationen zum Auftrag sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Вътрешен идентификатор0001
451778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport von Haushaltsabfällen – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
451778-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de transporte de desperdicios – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
451778-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90512000 Jäätmeveoteenused
Täiendav liigitus (cpv): 44613800 Jääkmaterjalide konteinerid
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
451778-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services de transport des ordures ménagères – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0001
451778-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaSG 50 - Transporte MVA - 20260108
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90512000 Usluge prijevoza otpada
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejneri za otpadni materijal
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
451778-2026 - Verseny
Németország – Hulladékszállítási szolgáltatások – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 44613800 Hulladékgyűjtő konténerek
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0001
451778-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
451778-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' trasport ta' l-iskart – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90512000 Servizzi ta' trasport ta' l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44613800 Kontenituri għall-materjal ta’ l-iskart
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0001
451778-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorSG 50 - Transporte MVA - 20260108
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90512000 Usługi transportu odpadów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44613800 Pojemniki na tworzywa odpadowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0001
451778-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de transporte de resíduos – Transport von Haushaltsabfällen aus privaten Herkunftsbereichen
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
Classificação adicional (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90512000 Servicii de transport de deşeuri menajere
Clasificare suplimentară (cpv): 44613800 Containere pentru deşeuri
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Garmisch-Partenkirchen (DE21D)
Țara: Germania
Valoare
451778-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90512000 Služby na prepravu odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44613800 Kontajnery na odpadový materiál
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0001
451778-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90512000 Storitve prevoza odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejnerji za odpadni material
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001
451778-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 90512000 Avfallstransport
Ytterligare klassificering (cpv): 44613800 Avfallscontainrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0001