2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de nettoyage ponctuel Lille
Описание: Prestations de nettoyage ponctuel au sein des établissements de la métropole lilloise gérés par le Crous de Lille.
Вътрешен идентификатор: 26_Z_29-06-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911000 Услуги, свързани с почистването на жилищни и други сгради и прозорци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Aucune reconduction.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26_Z_29-06-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911000 Úklid v ubytovacích zařízeních, stavební úklid a čištění oken
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: Aucune reconduction.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26_Z_29-06-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911000 Rengøring af boliger, bygninger og vinduer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Aucune reconduction.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26_Z_29-06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune reconduction.
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26_Z_29-06-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911000 Υπηρεσίες καθαρισμού κατοικιών, κτιρίων και υαλοπινάκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: Aucune reconduction.
Internal identifier: 26_Z_29-06-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Aucune reconduction.
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26_Z_29-06-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911000 Ruumide, hoonete ja akende puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Aucune reconduction.
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26_Z_29-06-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911000 Asuntojen, rakennusten ja ikkunoiden puhdistuspalvelut
Optiot:
Optioiden kuvaus: Aucune reconduction.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26_Z_29-06-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26_Z_29-06-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: Aucune reconduction.
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26_Z_29-06-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911000 Usluge čišćenja stambenih objekata, zgrada i prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
Opis opcija: Aucune reconduction.
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26_Z_29-06-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911000 Servizi di pulizia di alloggi, edifici e finestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Aucune reconduction.
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26_Z_29-06-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911000 Apgyvendinimo patalpų, pastatų ir langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: Aucune reconduction.
Iekšējais identifikators: 26_Z_29-06-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911000 Dzīvojamo telpu, ēku un logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: Aucune reconduction.
Interne identificatiecode: 26_Z_29-06-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911000 Reiniging van woningen en gebouwen en glazenwassersdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: Aucune reconduction.
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26_Z_29-06-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Aucune reconduction.
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26_Z_29-06-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911000 Servicii de curăţare a locuinţelor, a construcţiilor şi a ferestrelor
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: Aucune reconduction.
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26_Z_29-06-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911000 Služby na upratovanie ubytovacích zariadení, budov a čistenie okien
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26_Z_29-06-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911000 Städning av bostäder och byggnader samt fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: Aucune reconduction.