451937-2026 - Състезателна процедура
Фpaнция – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на главни тръбопроводи от разпределителна мрежа за централно градско отопление – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеCLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
ОписаниеCLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement d'un réseau de chaleur urbaine dans la ville de Clichy-Sous-Bois sur 1769 ml, DN50 -DN250
Вид процедураДруга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45232140 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на главни тръбопроводи от разпределителна мрежа за централно градско отопление
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
451937-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Anlægsarbejde: hovedledninger til fjernvarme – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureAnden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45232140 Anlægsarbejde: hovedledninger til fjernvarme
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
451937-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
451937-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de construcción de redes de calefacción urbana – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45232140 Trabajos de construcción de redes de calefacción urbana
5. Lote
LoteLOT-0001
451937-2026 - Kilpailu
Ranska – Aluelämmitysjärjestelmän rakennustyöt – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppiMuu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45232140 Aluelämmitysjärjestelmän rakennustyöt
5. Osa
OsaLOT-0001
451937-2026 - Iomaíocht
An Fhrainc – District-heating mains construction work – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaNós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
451937-2026 - Nadmetanje
Francuska – Građevinski radovi na mreži gradskoga grijanja – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOstali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45232140 Građevinski radovi na mreži gradskoga grijanja
5. Grupa
GrupaLOT-0001
451937-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaEgyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45232140 Távfűtés-fővezeték építése
5. Rész
RészLOT-0001
451937-2026 - Konkursas
Prancūzija – Centrinio šildymo vamzdžių tiesimo darbai – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasKita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45232140 Centrinio šildymo vamzdžių tiesimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
451937-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Procedūras veidsCita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45232140 Centrālapkures maģistrāļu būvdarbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
451937-2026 - Kompetizzjoni
Franza – Xogħol ta' kostruzzjoni ta' mejns għat-tisħin distrettwali – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraProċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45232140 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' mejns għat-tisħin distrettwali
5. Lott
LottLOT-0001
451937-2026 - Procedura konkurencyjna
Francja – Roboty budowlane w zakresie lokalnych sieci grzewczych – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Rodzaj proceduryInna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45232140 Roboty budowlane w zakresie lokalnych sieci grzewczych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
451937-2026 - Javni razpis
Francija – Gradbena dela na omrežjih toplovodnega ogrevanja – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaDrugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45232140 Gradbena dela na omrežjih toplovodnega ogrevanja
5. Sklop
SklopLOT-0001
451937-2026 - Konkurrensutsättning
Frankrike – Byggnadsarbeten: fjärrvärmehuvudledningar – CLC Lot 7 Frédéric Ladrette - Déploiement RCU dans la ville de Clichy-Sous-Bois
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeAnnat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45232140 Byggnadsarbeten: fjärrvärmehuvudledningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001