2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid, et fourniture de pièces détachées au profit des établissements du Service de Santé des Armées.
Описание: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid, et fourniture de pièces détachées au profit des établissements du Service de Santé des Armées.
Вътрешен идентификатор: DAF_2026_000621
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50883000 Услуги по ремонт и поддържане на оборудване за заведения за приготвяне и доставяне на храна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid, et fourniture de pièces détachées au profit de l'Hôpital National d'Instruction des Armées de Bégin (HNIA Bégin)
Описание: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid, et fourniture de pièces détachées au profit de l'Hôpital National d'Instruction des Armées de Bégin (HNIA Bégin)
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid, et fourniture de pièces détachées au profit de l'Hôpital National d'Instruction des Armées de Percy (HNIA Percy)
Описание: Prestation de maintenance préventive et curative du matériel de restauration chaud et froid et fourniture de pièces détachées au profit des établissements de l’Hôpital National d’Instruction des Armées de Percy (HNIA Percy).
Вътрешен идентификатор: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DAF_2026_000621
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAF_2026_000621
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50883000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού τροφοδοσίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000621
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2026_000621
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAF_2026_000621
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50883000 Toitlustusseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DAF_2026_000621
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50883000 Pito- ja ateriapalvelussa tarvittavien laitteiden korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DAF_2026_000621
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DAF_2026_000621
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50883000 Usluge popravaka i održavanja opreme za ugostiteljstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DAF_2026_000621
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50883000 Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: DAF_2026_000621
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50883000 Sabiedriskās ēdināšanas iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Interne identificatiecode: DAF_2026_000621
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50883000 Reparatie en onderhoud van cateringuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: DAF_2026_000621
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50883000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji urządzeń zaprowiantowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50883000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento para fornecimento de refeições (catering)
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DAF_2026_000621
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50883000 Storitve popravila in vzdrževanja opreme za pripravo in dostavo hrane
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2