2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d'Externalisation des fonctions accueil des sites CCI Campus de Strasbourg et Colmar
Описание: Marché d'Externalisation des fonctions accueil des sites CCI Campus de Strasbourg et Colmar
Вътрешен идентификатор: 2026-CONSU-12
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivants : Le marché ne permet pas l’identification de prestations distinctes et l’allotissement géographique est techniquement inenvisageable en raison de la centralisation de la gestion administrative de ce marché. Compte tenu de l’unicité des prestations et des contraintes de continuité de service et de coordination du service, le présent marché n’est pas alloti afin de garantir la qualité, la réactivité et la cohérence de l’exécution des prestations. La visite du site est facultative. Le marché sera attribué à un opérateur économique.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79621000 Посреднически услуги по предоставяне на помощен персонал за офиси
Допълнителна класификация (cpv): 79500000 Секретарски и преводачески услуги; услуги по размножаване, 79511000 Услуги по прехвърляне на телефонни повиквания, 79992000 Услуги по посрещане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 25 octobre 2026 ou de la date de réception de la notification si cette dernière est ultérieure. Le contrat est reconduit : Tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de période de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-CONSU-12
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79621000 Zajišťování kancelářského personálu
Další klasifikace (cpv): 79500000 Pomocné kancelářské služby, 79511000 Služby telefonistek, 79992000 Recepční služby
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-CONSU-12
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79621000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού γραφείου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79500000 Υπηρεσίες υποστήριξης γραφείου, 79511000 Υπηρεσίες τηλεφωνητών, 79992000 Υπηρεσίες υποδοχής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-CONSU-12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79621000 Supply services of office personnel
Additional classification (cpv): 79500000 Office-support services, 79511000 Telephone operator services, 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-CONSU-12
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79621000 Kontoripersonali pakkumisteenistus
Täiendav liigitus (cpv): 79500000 Büroo tugiteenused, 79511000 Telefonioperaatoriteenused, 79992000 Vastuvõtuteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-CONSU-12
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-CONSU-12
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79621000 Usluge pribavljanja uredskog osoblja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79500000 Pomoćne uredske usluge, 79511000 Usluge telefonista, 79992000 Usluge primanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-CONSU-12
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79621000 Irodai személyzettel való ellátási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79500000 Irodai kisegítő szolgáltatások, 79511000 Telefonkezelői szolgáltatások, 79992000 Recepciós szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-CONSU-12
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79621000 Servizi di fornitura di personale d'ufficio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79500000 Servizi di ufficio, 79511000 Servizi di operatore telefonico, 79992000 Servizi di accoglienza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-CONSU-12
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79621000 Biuro personalo parūpinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79500000 Pagalbinės biuro paslaugos, 79511000 Telefono operatorių paslaugos, 79992000 Priėmimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026-CONSU-12
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79621000 Biroja personāla nodrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79500000 Biroja palīgpakalpojumi, 79511000 Telefona operatora pakalpojumi, 79992000 Reģistrācijas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-CONSU-12
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79621000 Servizzi tal-forniment ta' personal għall-uffiċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79500000 Servizzi ta' appoġġ ta' l-uffiċini, 79511000 Servizzi ta' l-operatur tat-telefon, 79992000 Servizzi ta' reception
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: 2026-CONSU-12
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79621000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van kantoorpersoneel
Aanvullende classificatie (cpv): 79500000 Ondersteuning voor kantoorwerk, 79511000 Telefoonbedieningsdiensten, 79992000 Receptiediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-CONSU-12
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79621000 Servicii de asigurare de personal de birou
Clasificare suplimentară (cpv): 79500000 Servicii de asistenţă în birou, 79511000 Servicii de centrală telefonică, 79992000 Servicii de recepţie
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-CONSU-12
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79621000 Zabezpečovanie administratívneho personálu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79500000 Pomocné kancelárske služby, 79511000 Spojovateľské služby, 79992000 Recepčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-CONSU-12
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79621000 Storitve zagotavljanja pisarniškega osebja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79500000 Pomožne pisarniške storitve, 79511000 Storitve telefonistov, 79992000 Storitve sprejemov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-CONSU-12
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79621000 Förmedling av kontorspersonal
Ytterligare klassificering (cpv): 79500000 Kontorshjälp, 79511000 Telefonupplysningar, 79992000 Receptionstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: