2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture d'électricité 100% renouvelable (haute et basse tension) et de gaz naturel (haute et basse pression) pour l'ensemble des sites du CHU de Liège pour une durée de 36 mois (marché structuré en 2 lots)
Описание: Fourniture d'électricité 100% renouvelable (haute et basse tension) et de gaz naturel (haute et basse pression) pour l'ensemble des sites du CHU de Liège pour une durée de 36 mois (marché structuré en 2 lots).
Вътрешен идентификатор: CHULG/26.055
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09000000 Нефтопродукти, горива, електричество и други енергоизточници
Допълнителна класификация (cpv): 31682000 Приспособления за захранване с електричество, 24100000 Газове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: CHULG/26.055 - 1
Описание: Fourniture d'électricité 100% renouvelable haute et basse tension”
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 31682000 Приспособления за захранване с електричество
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: CHULG/26.055 - 2
Описание: Fourniture de gaz naturel en haute et basse pression
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CHULG/26.055
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09000000 Ropné produkty, paliva, elektrická energie a ostatní zdroje energie
Další klasifikace (cpv): 31682000 Elektrická zařízení, 24100000 Plyny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: CHULG/26.055 - 1
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 31682000 Elektrická zařízení
Část: LOT-0002
Název: CHULG/26.055 - 2
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CHULG/26.055
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09000000 Mineralolieprodukter, brændselsstoffer, elektricitet og andre energikilder
Supplerende klassifikation (cpv): 31682000 Strømforsyninger, 24100000 Gasser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: CHULG/26.055 - 1
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 31682000 Strømforsyninger
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: CHULG/26.055 - 2
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CHULG/26.055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CHULG/26.055
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09000000 Πετρελαϊκά προϊόντα, καύσιμα, ηλεκτρική και άλλες πηγές ενέργειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31682000 Υλικά παροχής ηλεκτρικού ρεύματος, 24100000 Αέρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: CHULG/26.055 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31682000 Υλικά παροχής ηλεκτρικού ρεύματος
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: CHULG/26.055 - 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: CHULG/26.055
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
Additional classification (cpv): 31682000 Electricity supplies, 24100000 Gases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CHULG/26.055 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
Lot: LOT-0002
Title: CHULG/26.055 - 2
Internal identifier: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CHULG/26.055
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09000000 Naftatooted, kütused, elekter ja muud energiaallikad
Täiendav liigitus (cpv): 31682000 Elektriseadmete osad, 24100000 Gaasid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: CHULG/26.055 - 1
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 31682000 Elektriseadmete osad
Osa: LOT-0002
Pealkiri: CHULG/26.055 - 2
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CHULG/26.055
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09000000 Öljytuotteet, polttoaineet, sähkö ja muut energian lähteet
Lisäluokitus (cpv): 31682000 Sähkövarusteet, 24100000 Kaasut
Ilmoituksen nimi: CHULG/26.055 - 1
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31682000 Sähkövarusteet
Ilmoituksen nimi: CHULG/26.055 - 2
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CHULG/26.055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité, 24100000 Gaz
Titre: CHULG/26.055 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Titre: CHULG/26.055 - 2
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CHULG/26.055
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: CHULG/26.055 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: CHULG/26.055 - 2
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CHULG/26.055
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09000000 Naftni proizvodi, gorivo, električna energija i ostali izvori energije
Dodatna klasifikacija (cpv): 31682000 Potrepštine za električnu struju, 24100000 Plinovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: CHULG/26.055 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 31682000 Potrepštine za električnu struju
Grupa: LOT-0002
Naslov: CHULG/26.055 - 2
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CHULG/26.055
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31682000 Articoli elettrici, 24100000 Gas
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CHULG/26.055 - 1
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 31682000 Articoli elettrici
Lotto: LOT-0002
Titolo: CHULG/26.055 - 2
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CHULG/26.055
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09000000 Naftos produktai, kuras, elektra ir kiti energijos šaltiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31682000 Elektros šaltiniai, 24100000 Dujos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: CHULG/26.055 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31682000 Elektros šaltiniai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: CHULG/26.055 - 2
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: CHULG/26.055
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09000000 Naftas produkti, degviela, elektroenerģija un pārējie enerģijas avoti
Papildu klasifikācija (cpv): 31682000 Elektroapgādes materiāli, 24100000 Gāzes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: CHULG/26.055 - 1
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 31682000 Elektroapgādes materiāli
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: CHULG/26.055 - 2
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CHULG/26.055
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09000000 Prodotti taż-żejt (petroleum), fjuwil, elettriku u għejun oħra ta' l-enerġija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31682000 Fornimenti elettriċi, 24100000 Gassijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: CHULG/26.055 - 1
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31682000 Fornimenti elettriċi
Lott: LOT-0002
Titlu: CHULG/26.055 - 2
Identifikatur intern: 2
Wewnętrzny identyfikator: CHULG/26.055
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09000000 Produkty naftowe, paliwo, energia elektryczna i inne źródła energii
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31682000 Wyroby elektryczne, 24100000 Gazy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: CHULG/26.055 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 31682000 Wyroby elektryczne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: CHULG/26.055 - 2
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CHULG/26.055
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09000000 Produse petroliere, combustibil, electricitate şi alte surse de energie
Clasificare suplimentară (cpv): 31682000 Surse de energie electrică, 24100000 Gaze
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 31682000 Surse de energie electrică
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CHULG/26.055
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09000000 Ropné výrobky, palivo, elektrina a ostatné zdroje energie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31682000 Elektropotreby, 24100000 Plyny
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: CHULG/26.055 - 1
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 31682000 Elektropotreby
Časť: LOT-0002
Názov: CHULG/26.055 - 2
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CHULG/26.055
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09000000 Naftni derivati, goriva, električna energija in drugi viri energije
Dodatna klasifikacija (cpv): 31682000 Potrebščine za oskrbo z elektriko, 24100000 Plini
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31682000 Potrebščine za oskrbo z elektriko
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CHULG/26.055
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09000000 Petroleumprodukter, bränsle, elektricitet och andra energikällor
Ytterligare klassificering (cpv): 31682000 Elektricitetsmateriel, 24100000 Gaser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 31682000 Elektricitetsmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2