2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de captation vidéo, de production audiovisuelle (avec ou sans scénarisation), de post-production et de réalisation de supports vidéo accessibles pour le compte de l’université de Montpellier Paul-Valéry
Описание: Prestations de captation vidéo, de production audiovisuelle (avec ou sans scénarisation), de post-production et de réalisation de supports vidéo accessibles pour le compte de l’université de Montpellier Paul-Valéry
Вътрешен идентификатор: 20262605080000
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92100000 Услуги по производство, разпространение и прожектиране на кино-, видеофилми и филми на цифров диск (DVD)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: CAPTATION ET PRODUCTION VIDÉO (AVEC OU SANS SCÉNARISATION)
Описание: CAPTATION ET PRODUCTION VIDÉO (AVEC OU SANS SCÉNARISATION)
Вътрешен идентификатор: 20262605080100
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: CAPTATION ET PRODUCTION VIDÉO ACCESSIBLE — DISPOSITIFS LIÉS AU HANDICAP
Описание: CAPTATION ET PRODUCTION VIDÉO ACCESSIBLE — DISPOSITIFS LIÉS AU HANDICAP
Вътрешен идентификатор: 20262605080200
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 20262605080000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92100000 Služby v oblasti filmu a videa
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 20262605080100
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 20262605080200
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20262605080000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92100000 Virksomhed i forbindelse med film og video
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 20262605080100
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 20262605080200
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20262605080000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20262605080100
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 20262605080200
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20262605080000
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92100000 Κινηματογραφικές υπηρεσίες και υπηρεσίες βιντεοταινιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20262605080100
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20262605080200
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20262605080000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92100000 Servicios de cine y vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 20262605080100
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 20262605080200
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 20262605080000
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92100000 Kino- ja videoteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 20262605080100
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 20262605080200
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20262605080000
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92100000 Elokuva- ja videopalvelut
Sisäinen tunniste: 20262605080100
Sisäinen tunniste: 20262605080200
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20262605080000
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 92100000 Motion picture and video services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 20262605080100
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 20262605080200
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 20262605080000
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92100000 Usluge u području kinematografskih filmova i videofilmova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 20262605080100
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 20262605080200
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20262605080000
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92100000 Mozifilmmel és videofilmmel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 20262605080100
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 20262605080200
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20262605080000
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92100000 Servizi cinematografici e videoservizi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 20262605080100
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 20262605080200
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20262605080000
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92100000 Kino ir videofilmų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 20262605080100
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 20262605080200
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20262605080000
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92100000 Servizzi taċ-ċinema u tal-video
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 20262605080100
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 20262605080200
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 20262605080000
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92100000 Servicii de cinematografie şi servicii video
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 20262605080100
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 20262605080200
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20262605080000
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92100000 Storitve na področju filma in video filma
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 20262605080100
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 20262605080200
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 20262605080000
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92100000 Film- och videotjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 20262605080100
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 20262605080200