See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: 142006026-Aquisição de Stents e Balões Intracranianos para a ULSLO EPE
Описание: 142006026-Aquisição de Stents e Balões Intracranianos para a ULSLO EPE
Вътрешен идентификатор: LG-142006026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Conforme peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1
Описание: Lote 1
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2
Описание: Lote 2
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3
Описание: Lote 3
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4
Описание: Lote 4
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 5
Описание: Lote 5
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 6
Описание: Lote 6
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 7
Описание: Lote 7
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 8
Описание: Lote 8
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 9
Описание: Lote 9
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 10
Описание: Lote 10
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
2. Procedure
Procedure
Intern ID: LG-142006026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Conforme peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beskrivelse: Lote 1
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beskrivelse: Lote 2
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beskrivelse: Lote 3
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beskrivelse: Lote 4
Intern ID: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beskrivelse: Lote 5
Intern ID: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beskrivelse: Lote 6
Intern ID: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beskrivelse: Lote 7
Intern ID: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beskrivelse: Lote 8
Intern ID: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beskrivelse: Lote 9
Intern ID: LOT-0009
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beskrivelse: Lote 10
Intern ID: LOT-0010
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: LG-142006026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
452303-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifierLG-142006026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureConforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLote 1
DescriptionLote 1
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleLote 2
DescriptionLote 2
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
TitleLote 3
DescriptionLote 3
Internal identifierLOT-0003
LotLOT-0004
TitleLote 4
DescriptionLote 4
Internal identifierLOT-0004
LotLOT-0005
TitleLote 5
DescriptionLote 5
Internal identifierLOT-0005
LotLOT-0006
TitleLote 6
DescriptionLote 6
Internal identifierLOT-0006
LotLOT-0007
TitleLote 7
DescriptionLote 7
Internal identifierLOT-0007
LotLOT-0008
TitleLote 8
DescriptionLote 8
Internal identifierLOT-0008
LotLOT-0009
TitleLote 9
DescriptionLote 9
Internal identifierLOT-0009
LotLOT-0010
TitleLote 10
DescriptionLote 10
Internal identifierLOT-0010
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LG-142006026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: LG-142006026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Conforme peças do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lote 1
Kuvaus: Lote 1
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote 2
Kuvaus: Lote 2
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Lote 3
Kuvaus: Lote 3
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Lote 4
Kuvaus: Lote 4
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Lote 5
Kuvaus: Lote 5
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Lote 6
Kuvaus: Lote 6
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Lote 7
Kuvaus: Lote 7
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Lote 8
Kuvaus: Lote 8
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Lote 9
Kuvaus: Lote 9
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Lote 10
Kuvaus: Lote 10
Sisäinen tunniste: LOT-0010
452303-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachLG-142006026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaConforme peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealLote 1
Cur síosLote 1
Aitheantóir inmheánachLOT-0001
LuchtógLOT-0002
TeidealLote 2
Cur síosLote 2
Aitheantóir inmheánachLOT-0002
LuchtógLOT-0003
TeidealLote 3
Cur síosLote 3
Aitheantóir inmheánachLOT-0003
LuchtógLOT-0004
TeidealLote 4
Cur síosLote 4
Aitheantóir inmheánachLOT-0004
LuchtógLOT-0005
TeidealLote 5
Cur síosLote 5
Aitheantóir inmheánachLOT-0005
LuchtógLOT-0006
TeidealLote 6
Cur síosLote 6
Aitheantóir inmheánachLOT-0006
LuchtógLOT-0007
TeidealLote 7
Cur síosLote 7
Aitheantóir inmheánachLOT-0007
LuchtógLOT-0008
TeidealLote 8
Cur síosLote 8
Aitheantóir inmheánachLOT-0008
LuchtógLOT-0009
TeidealLote 9
Cur síosLote 9
Aitheantóir inmheánachLOT-0009
LuchtógLOT-0010
TeidealLote 10
Cur síosLote 10
Aitheantóir inmheánachLOT-0010
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: LG-142006026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Conforme peças do procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1
Opis: Lote 1
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote 2
Opis: Lote 2
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3
Opis: Lote 3
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4
Opis: Lote 4
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lote 5
Opis: Lote 5
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lote 6
Opis: Lote 6
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lote 7
Opis: Lote 7
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lote 8
Opis: Lote 8
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Naslov: Lote 9
Opis: Lote 9
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lote 10
Opis: Lote 10
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: LG-142006026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Conforme peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lote 1
Descrizione: Lote 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lote 2
Descrizione: Lote 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lote 3
Descrizione: Lote 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lote 4
Descrizione: Lote 4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lote 5
Descrizione: Lote 5
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lote 6
Descrizione: Lote 6
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lote 7
Descrizione: Lote 7
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lote 8
Descrizione: Lote 8
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lote 9
Descrizione: Lote 9
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lote 10
Descrizione: Lote 10
Identificativo interno: LOT-0010
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: LG-142006026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Conforme peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lote 1
Aprašymas: Lote 1
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lote 2
Aprašymas: Lote 2
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lote 3
Aprašymas: Lote 3
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lote 4
Aprašymas: Lote 4
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Lote 5
Aprašymas: Lote 5
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Lote 6
Aprašymas: Lote 6
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Lote 7
Aprašymas: Lote 7
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Lote 8
Aprašymas: Lote 8
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Lote 9
Aprašymas: Lote 9
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Lote 10
Aprašymas: Lote 10
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
452303-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeLG-142006026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureConforme peças do procedimento
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelLote 1
BeschrijvingLote 1
Interne identificatiecodeLOT-0001
PerceelLOT-0002
TitelLote 2
BeschrijvingLote 2
Interne identificatiecodeLOT-0002
PerceelLOT-0003
TitelLote 3
BeschrijvingLote 3
Interne identificatiecodeLOT-0003
PerceelLOT-0004
TitelLote 4
BeschrijvingLote 4
Interne identificatiecodeLOT-0004
PerceelLOT-0005
TitelLote 5
BeschrijvingLote 5
Interne identificatiecodeLOT-0005
PerceelLOT-0006
TitelLote 6
BeschrijvingLote 6
Interne identificatiecodeLOT-0006
PerceelLOT-0007
TitelLote 7
BeschrijvingLote 7
Interne identificatiecodeLOT-0007
PerceelLOT-0008
TitelLote 8
BeschrijvingLote 8
Interne identificatiecodeLOT-0008
PerceelLOT-0009
TitelLote 9
BeschrijvingLote 9
Interne identificatiecodeLOT-0009
PerceelLOT-0010
TitelLote 10
BeschrijvingLote 10
Interne identificatiecodeLOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: LG-142006026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Conforme peças do procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lote 1
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lote 2
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lote 3
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lote 4
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lote 5
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Lote 6
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Lote 7
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Lote 8
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Lote 9
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Lote 10
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
Descrição: Lote 1
Descrição: Lote 2
Descrição: Lote 3
Descrição: Lote 4
Descrição: Lote 5
Descrição: Lote 6
Descrição: Lote 7
Descrição: Lote 8
Descrição: Lote 9
Descrição: Lote 10
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: LG-142006026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Conforme peças do procedimento
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Lote 5
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Názov: Lote 6
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: Lote 7
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Lote 8
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Názov: Lote 9
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Názov: Lote 10
Interný identifikátor: LOT-0010
452303-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareLG-142006026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenConforme peças do procedimento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33140000 Medicinska förbrukningsartiklar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
BeskrivningLote 1
Intern identifierareLOT-0001
Del (anbudsområde)LOT-0002
BeskrivningLote 2
Intern identifierareLOT-0002
Del (anbudsområde)LOT-0003
BeskrivningLote 3
Intern identifierareLOT-0003
Del (anbudsområde)LOT-0004
BeskrivningLote 4
Intern identifierareLOT-0004
Del (anbudsområde)LOT-0005
BeskrivningLote 5
Intern identifierareLOT-0005
Del (anbudsområde)LOT-0006
BeskrivningLote 6
Intern identifierareLOT-0006
Del (anbudsområde)LOT-0007
BeskrivningLote 7
Intern identifierareLOT-0007
Del (anbudsområde)LOT-0008
BeskrivningLote 8
Intern identifierareLOT-0008
Del (anbudsområde)LOT-0009
BeskrivningLote 9
Intern identifierareLOT-0009
Del (anbudsområde)LOT-0010
BeskrivningLote 10
Intern identifierareLOT-0010