2. Процедура
Процедура
Заглавие: MAUREPAS (78) - Mission de commercialisateur externe 72 logements collectifs en accession sociale et 85 emplacements de stationnement
Описание: COMMERCIALISATION DE 72 LOGEMENTS EN ACCESSION SOCIALE ET 85 EMPLACEMENTS DE STATIONNEMENT SUR LA COMMUNE DE MAUREPAS, RUE CLAUDE GALOIS (78310)
Вътрешен идентификатор: A compléter
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
Допълнителна класификация (cpv): 70120000 Услуги по покупка и продажба на собствени недвижими имоти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: A compléter
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75310000 Poskytování dávek
Další klasifikace (cpv): 70120000 Nákup a prodej nemovitostí
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: A compléter
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 75310000 Sociale ydelser
Supplerende klassifikation (cpv): 70120000 Køb og salg af fast ejendom
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: A compléter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A compléter
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75310000 Υπηρεσίες παροχής επιδομάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 70120000 Αγοραπωλησία ακινήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A compléter
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
Clasificación adicional (cpv): 70120000 Compraventa de bienes raíces
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: A compléter
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
Täiendav liigitus (cpv): 70120000 Kinnisvara ostmine ja müümine
5. Osa
Osa: LOT-0001
452358-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneA compléter
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 70120000 Achat et vente de biens immobiliers
5. Lot
LotLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: A compléter
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
Dodatna klasifikacija (cpv): 70120000 Kupnja i prodaja nekretnine
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: A compléter
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 70120000 Ingatlan vétele és eladása
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: A compléter
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75310000 Servizi di prestazioni sociali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 70120000 Compravendita di beni immobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: A compléter
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 70120000 Nekilnojamojo turto pirkimas ir pardavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: A compléter
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75310000 Pabalstu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 70120000 Nekustamā īpašuma pirkšana un pārdošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: A compléter
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 70120000 Ix-xiri u l-bejgħ ta' bini immobbli
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: A compléter
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75310000 Uitkeringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 70120000 Kopen en verkopen van onroerend goed
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: A compléter
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 70120000 Kupno i sprzedaż nieruchomości
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75310000 Serviços relacionados com as prestações sociais
Classificação adicional (cpv): 70120000 Compra e venda de bens imobiliários
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: A compléter
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 70120000 Cumpărare şi vânzare de bunuri imobiliare
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: A compléter
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 70120000 Nákup a predaj nehnuteľností
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: A compléter
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 75310000 Bidragstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 70120000 Köp och försäljning av fastigheter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001