452409-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAnne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
ОписаниеAnne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Вътрешен идентификаторB293/26
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45262670 Металообработване, 45223110 Монтажни работи на метални конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеDas Leistungsverzeichnis umfasst ca. 4.000 m² Trockenbauwände mit und ohne Brandschutzanforderungen. Ca. 5.500 m² Rasterdecken, Abhangdecken, Akustikdecken und Deckensegel.
452409-2026 - Zadávání
Německo – Stavební práce – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorB293/26
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů, 45223110 Instalace kovových konstrukcí
5. Část
ČástLOT-0001
452409-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόB293/26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων, 45223110 Τοποθέτηση μεταλλικών δομικών κατασκευών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
452409-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusB293/26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45262670 Metallitöö, 45223110 Metallkonstruktsioonide paigaldus
5. Osa
OsaLOT-0001
452409-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteB293/26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45262670 Metallien työstäminen, 45223110 Metallirakenteiden asennustyöt
452409-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneB293/26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262670 Transformation des métaux, 45223110 Installation de structures en métal
5. Lot
LotLOT-0001
452409-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Construction work – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachB293/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
Aicmiú breise (cpv): 45262670 Metalworking, 45223110 Installation of metal structures
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
452409-2026 - Konkurss
Vācija – Celtniecības darbi – Anne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsB293/26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde, 45223110 Metāla konstrukciju uzstādīšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
452409-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
OpisAnne-Frank-Gesamtschule, Trockenbau
Wewnętrzny identyfikatorB293/26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali, 45223110 Instalowanie konstrukcji metalowych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
452409-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoB293/26
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45262670 Metalurgia, 45223110 Instalação de estruturas metálicas
5. Lote
LoteLOT-0001
452409-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorB293/26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262670 Obrábanie kovov, 45223110 Inštalácia kovových konštrukcií
5. Časť
ČasťLOT-0001