See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: MARCHÉ DE TRANSPORT DES DÉCHETS ISSUS DES DÉCHÈTERIES DU SIAVED
Описание: Le transport des bennes des différents flux de chaque déchèterie vers l'exutoire désigné, la manutention, le chargement et le transport de caisses-palettes de batteries vers l'exutoire désigné.
Вътрешен идентификатор: M26043
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1-Déchèteries de Cur d'Ostrevent Agglo (COA)
Описание: Lot 1-Déchèteries de Cur d'Ostrevent Agglo (COA)
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 90512000 Услуги по събиране на хартия
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2-Déchèteries de Communauté d''Agglomération du Caudrésis Catésis (CA2C) et de la Communauté de Communes du Pays Solesmois (CCPS)
Описание: Lot 2-Déchèteries de Communauté d''Agglomération du Caudrésis Catésis (CA2C) et de la Communauté de Communes du Pays Solesmois (CCPS)
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot 3-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de la Porte du Hainaut (CAPH)
Описание: Lot 3-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de la Porte du Hainaut (CAPH)
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lot 4-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Valenciennes Métropole (CAVM)
Описание: Lot 4-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Valenciennes Métropole (CAVM)
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lot 5-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Maubeuge Val de Sambre (CAMVS) et de la Communauté de Communes du Pays de Mormal (CCPM)
Описание: Lot 5-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Maubeuge Val de Sambre (CAMVS) et de la Communauté de Communes du Pays de Mormal (CCPM)
Вътрешен идентификатор: 5
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: M26043
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90511000 Sběr odpadu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 90512000 Odvoz odpadu
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M26043
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 90512000 Transport af affald
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M26043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: M26043
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90511000 Υπηρεσίες αποκομιδής απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90512000 Υπηρεσίες μεταφοράς απορριμμάτων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Internal identifier: M26043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M26043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M26043
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90511000 Jäätmekogumisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 90512000 Jäätmeveoteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M26043
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90512000 Jätteiden kuljetuspalvelut
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
452415-2026 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures – MARCHÉ DE TRANSPORT DES DÉCHETS ISSUS DES DÉCHÈTERIES DU SIAVED
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneM26043
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
LotLOT-0001
TitreLot 1-Déchèteries de Cœur d'Ostrevent Agglo (COA)
DescriptionLot 1-Déchèteries de Cœur d'Ostrevent Agglo (COA)
Identifiant interne1
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
LotLOT-0002
Identifiant interne2
LotLOT-0003
Identifiant interne3
LotLOT-0004
Identifiant interne4
LotLOT-0005
Identifiant interne5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M26043
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: M26043
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90511000 Usluge skupljanja otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 90512000 Usluge prijevoza otpada
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M26043
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: M26043
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511000 Atliekų rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90512000 Atliekų vežimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M26043
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90512000 Servizzi ta' trasport ta' l-iskart
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: M26043
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 90512000 Usługi transportu odpadów
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
Classificação principal (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: M26043
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90511000 Služby na zber odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 90512000 Služby na prepravu odpadu
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: M26043
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90512000 Storitve prevoza odpadkov
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: M26043
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90511000 Sophämtning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 90512000 Avfallstransport
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5