452445-2026 - Състезателна процедура
Швейцария – Инсталиране на кухненски мебели – Wohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеWohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
ОписаниеDie Ausschreibung umfasst die Lieferung und Montage der Kücheneinrichtungen für den Neubau des Alterszentrums «Wohnen am Stadtpark» in Schlieren mit 60 Alterswohnungen, 24 Pflegezimmern sowie Restaurant- und Nebenräumen. Das Untergeschoss, Erdgeschoss und 1. Obergeschoss werden in Massivbauweise ausgeführt, die Obergeschosse 2 bis 5 in Holzbauweise. Der detaillierte Leistungsumfang ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421151 Montering af indbyggede køkkener
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
452445-2026 - Διαγωνισμός
Ελβετία – Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών – Wohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421151 Instalación de cocinas equipadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421151 Valmiskeittiöiden asennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
452445-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Installation de cuisines équipées – Wohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
LotLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421151 Postavljanje ugradbenih kuhinja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421151 Beépített konyhák szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
452445-2026 - Gara
Svizzera – Installazione di cucine componibili – Wohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45421151 Installazione di cucine componibili
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421151 Stallazzjoni ta’ kċejjen imwaħħla fil-post
5. Lott
Lott: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
452445-2026 - Konkurrensutsättning
Schweiz – Montering av kompletta kök – Wohnen am Stadtpark: BKP 258 Kücheneinrichtungen
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421151 Montering av kompletta kök
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000