2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornitura di emostatici e sigillanti per uso cutaneo e chirurgico in fabbisogno alle Aziende Sanitarie, dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT) e dell’Azienda per i Servizi dell’Alto Adige di Bolzano – Lotti deserti – 1^ edizione.
Описание: Fornitura di emostatici e sigillanti per uso cutaneo e chirurgico in fabbisogno alle Aziende Sanitarie, dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT) e dell’Azienda per i Servizi dell’Alto Adige di Bolzano – Lotti deserti – 1^ edizione.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33190000 Различни медицински уреди и изделия
Допълнителна класификация (cpv): 33190000 Различни медицински уреди и изделия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dispositivi per l'autogestione e l'autocontrollo del diabete mellito
Описание: Dispositivi per l'autogestione e l'autocontrollo del diabete mellito
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
452457-2026 - Konkurrencevilkår
Italien – Diverse medicinske apparater og produkter – Fornitura di emostatici e sigillanti per uso cutaneo e chirurgico in fabbisogno alle Aziende Sanitarie, dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT) e dell’Azienda per i Servizi dell’Alto Adige di Bolzano – Lotti deserti – 1^ edizione.
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
Supplerende klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern IDLOT-0001
DelkontraktLOT-0002
Intern IDLOT-0002
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
Lisäluokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Aicmiú breise (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
További osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
Aanvullende classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Classificação adicional (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33190000 Diverse aparate şi produse medicale
Clasificare suplimentară (cpv): 33190000 Diverse aparate şi produse medicale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0002
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
Ytterligare klassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002