2. Процедура
Процедура
Заглавие: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA VILLE DU PECQ : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES, ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS ET RISQUES ANNEXES
Описание: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription de contrats d’assurance pour la commune du Pecq : assurance dommages aux biens et risques annexes, assurance de la protection juridique des agents et des élus et risques annexes.
Вътрешен идентификатор: 2600010
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Описание: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Assurance de la protection juridique des agents et des élus et des risques annexes
Описание: Assurance de la protection juridique des agents et des élus et des risques annexes
Вътрешен идентификатор: 2600010-lot 2
Основна класификация (cpv): 66513100 Застраховка на правни разноски
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2600010
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66515000 Pojištění proti poškození nebo ztrátě
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2600010-lot 2
Hlavní klasifikace (cpv): 66513100 Pojištění výloh právní ochrany
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2600010
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2600010-lot 2
Primær klassifikation (cpv): 66513100 Retshjælpsforsikringer
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2600010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2600010-lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600010
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515000 Ασφάλεια ζημίας ή απώλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600010-lot 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66513100 Υπηρεσίες ασφάλισης δικαστικών εξόδων
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2600010
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2600010-lot 2
Peamine liigitus (cpv): 66513100 Juriidiliste kulutuste kindlustusteenused
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2600010
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66515000 Vahinkovakuutukset
Sisäinen tunniste: 2600010-lot 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66513100 Oikeuskuluvakuutukset
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600010
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2600010-lot 2
Príomhaicmiú (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2600010
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2600010-lot 2
Glavna klasifikacija (cpv): 66513100 Usluge osiguranja troškova pravne zaštite
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2600010
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2600010-lot 2
Classificazione principale (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2600010
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66515000 Kaitējumu vai zaudējumu apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2600010-lot 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 66513100 Juridisko izdevumu apdrošināšanas pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2600010
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2600010-lot 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66513100 Sevizzi ta' l-assigurazzjoni ta' l-ispejjeż legali
Interne identificatiecode: 2600010
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2600010-lot 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 66513100 Rechtsbijstandsverzekeringen
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2600010
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66515000 Servicii de asigurare de daune sau pierderi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2600010-lot 2
Clasificarea principală (cpv): 66513100 Servicii de asigurare pentru cheltuieli juridice
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2600010
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2600010-lot 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66513100 Storitve zavarovanja stroškov pravnega varstva
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2600010
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66515000 Skadeförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2600010-lot 2
Huvudklassificering (cpv): 66513100 Rättsskyddsförsäkringar