452490-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по поставяне на пътни бариери – A44 - Sanierung Tunnel Hopfenberg und Tunnel Walberg, AS HeLi Mitte - AS HeLi Ost - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеA44 - Sanierung Tunnel Hopfenberg und Tunnel Walberg, AS HeLi Mitte - AS HeLi Ost - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
ОписаниеA44 - Sanierung Tunnel Hopfenberg und Tunnel Walberg, AS HeLi Mitte - AS HeLi Ost - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Вътрешен идентификаторNOW-2026-0207
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45233280 Работи по поставяне на пътни бариери
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеA44 - Sanierung Tunnel Hopfenberg und Tunnel Walberg, AS HeLi Mitte - AS HeLi Ost - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme ca 5.200 m SE aus Stahl abbauen ca 260 m SE aus Beton abbauen ca 5.000 m SE aus Stahl herstellen ca 550 m SE aus Beton herstellen
Вътрешен идентификаторLOT-0000
452490-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorNOW-2026-0207
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233280 Instalace a montáž silničních svodidel
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233280 Opstilling af autoværn
Udførelsessted
By: A44; AS Hess. Lichtenau Mitte - Hess. Lichtenau Ost
Postnummer: 37235
Landsdel (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Tyskland
452490-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungNOW-2026-0207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233280 Tieaitausten rakennustyöt
Suorituspaikka
Postinumero: 37235
Maa: Saksa
452490-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeNOW-2026-0207
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233280 Plaatsen van middenbermbeveiliging
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
452490-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorNOW-2026-0207
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233280 Wznoszenie barier drogowych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233280 Instalação de barreiras rodoviárias
Local de execução
Código postal: 37235
País: Alemanha
452490-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internNOW-2026-0207
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233280 Instalare de bariere rutiere
5. Lot
LotLOT-0000
Identificator internLOT-0000
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233280 Postavljanje cestnih ograj
Kraj izvajanja
Poštna številka: 37235
Država: Nemčija
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233280 Uppförande av vägräcken
Leveransplats