2. Процедура
Процедура
Заглавие: CAPTATION-RETRANSMISSION VIDÉO DES ASSEMBLEES DELIBERANTES DE LA VILLE DE RENNES ET DE RENNES MÉTROPOLE
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: RM_261638_6_AOO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92100000 Услуги по производство, разпространение и прожектиране на кино-, видеофилми и филми на цифров диск (DVD)
Допълнителна класификация (cpv): 92111200 Услуги, свързани с производство на рекламни, пропагандни и информационни кино-, видеофилми и филми на цифров диск (DVD), 92111260 Услуги, свързани с производство на информационни видеофилми и филми на цифров диск (DVD), 92112000 Спомагателни услуги, свързани с производство на кино-, видеофилми и филми на цифров диск (DVD)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1843250
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RM_261638_6_AOO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92100000 Virksomhed i forbindelse med film og video
Supplerende klassifikation (cpv): 92111200 Produktion af reklame-, propaganda- og informationsfilm og -videobånd, 92111260 Produktion af informationsvideobånd, 92112000 Virksomhed i forbindelse med produktion af film og videobånd
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1843250
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RM_261638_6_AOO
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92100000 Κινηματογραφικές υπηρεσίες και υπηρεσίες βιντεοταινιών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 92111200 Παραγωγή διαφημιστικών, προπαγανδιστικών και ενημερωτικών ταινιών και βιντεοταινιών, 92111260 Παραγωγή ενημερωτικών βιντεοταινιών, 92112000 Υπηρεσίες που σχετίζονται με την παραγωγή κινηματογραφικών ταινιών και βιντεοταινιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1843250
Internal identifier: RM_261638_6_AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92100000 Motion picture and video services
Additional classification (cpv): 92111200 Advertising, propaganda and information film and video-tape production, 92111260 Information video-tape production, 92112000 Services in connection with motion-picture and video-tape production
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1843250
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: RM_261638_6_AOO
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92100000 Kino- ja videoteenused
Täiendav liigitus (cpv): 92111200 Reklaam-, propaganda- ja infofilmide ning videofilmide tootmine, 92111260 Infovideofilmide tootmine, 92112000 Kino- ja videofilmide tootmisega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1843250
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: RM_261638_6_AOO
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92100000 Elokuva- ja videopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 92111200 Mainos-, propaganda- ja tietofilmien ja -videoiden tuotanto, 92111260 Tietovideoiden tuotanto, 92112000 Elokuvien ja videonauhojen tuotantoon liittyvät palvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1843250
452562-2026 - Mise en concurrence
France – Services cinématographiques et services vidéo – CAPTATION-RETRANSMISSION VIDÉO DES ASSEMBLEES DELIBERANTES DE LA VILLE DE RENNES ET DE RENNES MÉTROPOLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneRM_261638_6_AOO
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 92100000 Services cinématographiques et services vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information, 92111260 Production de vidéos d'information, 92112000 Services liés à la production de films cinématographiques ou de vidéos
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1843250
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RM_261638_6_AOO
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1843250
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: RM_261638_6_AOO
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92100000 Mozifilmmel és videofilmmel kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 92111200 Reklám-, propaganda-, ismeretterjesztő film és videofilm gyártása, 92111260 Ismeretterjesztő videofilm gyártása, 92112000 Mozifilm- és videofilmgyártással kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1843250
452562-2026 - Gara
Francia – Servizi cinematografici e videoservizi – CAPTATION-RETRANSMISSION VIDÉO DES ASSEMBLEES DELIBERANTES DE LA VILLE DE RENNES ET DE RENNES MÉTROPOLE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoRM_261638_6_AOO
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 92100000 Servizi cinematografici e videoservizi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 92111200 Produzione di film e videocassette per pubblicità, propaganda e informazione, 92111260 Produzione di videocassette per informazione, 92112000 Servizi connessi con la produzione di film e videocassette
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoS-PF-1843250
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: RM_261638_6_AOO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92100000 Kinofilmu un videofilmu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 92111200 Reklāmas, propagandas un informatīvo filmu un videofilmu ražošana, 92111260 Informatīvo videofilmu ražošana, 92112000 Pakalpojumi, kas saistīti ar kinofilmu un videofilmu ražošanu
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1843250
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: RM_261638_6_AOO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92100000 Servizzi taċ-ċinema u tal-video
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 92111200 Il-produzzjoni tal-film u tal-video-tape tar-reklamar, propaganda u l-informazzjoni, 92111260 Il-produzzjoni tal-video-tape ta' l-informazzjoni, 92112000 Servizzi b'konnessjoni mal-produzzjoni tal-films ċinematografiċi u tal-video-tape
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1843250
Interne identificatiecode: RM_261638_6_AOO
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92100000 Film- en videodiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 92111200 Productie van films en video's voor reclame, propaganda en informatie, 92111260 Productie van informatievideo's, 92112000 Diensten in verband met de productie van films en video's
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1843250
Wewnętrzny identyfikator: RM_261638_6_AOO
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92100000 Usługi kinematograficzne oraz wideo
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 92111200 Produkcja filmów reklamowych, propagandowych i informacyjnych i taśm wideo, 92111260 Produkcja informacyjnych taśm wideo, 92112000 Usługi produkcji filmów kinowych i taśm wideo
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1843250
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: RM_261638_6_AOO
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92100000 Serviços cinematográficos e de vídeo
Classificação adicional (cpv): 92111200 Produção de filmes e videocassetes para publicidade, propaganda e informação, 92111260 Produção de videocassetes informativas, 92112000 Serviços relacionados com a produção de filmes e videocassetes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1843250