Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64210000 Услуги по пренос на данни и съобщения
Допълнителна класификация (cpv): 64227000 Интегрирани далекосъобщителни услуги ISDN, 72400000 Интернет услуги, 64200000 Далекосъобщителни услуги
Място на изпълнение
Пощенски адрес: ul. Obrońców Pokoju 1
Град: Lublin
Пощенски код: 20-950
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 64210000 Telefonní služby a přenos dat
Další klasifikace (cpv): 64227000 Integrované telekomunikační služby, 72400000 Internetové služby, 64200000 Telekomunikační služby
Místo plnění
Poštovní adresa: ul. Obrońców Pokoju 1
Obec: Lublin
PSČ: 20-950
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64227000 Services de télécommunications intégrés, 72400000 Services internet, 64200000 Services de télécommunications
Lieu d’exécution
Adresse postale: ul. Obrońców Pokoju 1
Ville: Lublin
Code postal: 20-950
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 64210000 Telephone and data transmission services
Aicmiú breise (cpv): 64227000 Integrated telecommunications services, 72400000 Internet services, 64200000 Telecommunications services
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: ul. Obrońców Pokoju 1
Baile: Lublin
Cód poist: 20-950
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 64210000 Telefonske usluge i usluge prijenosa podataka
Dodatna klasifikacija (cpv): 64227000 Integrirane telekomunikacijske usluge, 72400000 Usluge interneta, 64200000 Telekomunikacijske usluge
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: ul. Obrońców Pokoju 1
Grad: Lublin
Poštanski broj: 20-950
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 64210000 Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 64227000 Integrált távközlési szolgáltatások, 72400000 Internetszolgáltatások, 64200000 Távközlési szolgáltatások
A teljesítés helye
Postacím: ul. Obrońców Pokoju 1
Város: Lublin
Irányítószám: 20-950
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64210000 Telefono ryšio ir duomenų perdavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 64227000 Kompleksinės telekomunikacijų paslaugos, 72400000 Interneto paslaugos, 64200000 Telekomunikacijų paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: ul. Obrońców Pokoju 1
Miestas: Lublin
Pašto kodas: 20-950
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64210000 Telefona un datu pārraides pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 64227000 Integrētie telekomunikāciju pakalpojumi, 72400000 Interneta pakalpojumi, 64200000 Telekomunikāciju pakalpojumi
Izpildes vieta
Pasta adrese: ul. Obrońców Pokoju 1
Pilsēta: Lublin
Pasta indekss: 20-950
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64210000 Servizzi tat-trasmissjoni tal-telefon u tad-data
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 64227000 Servizzi tat-telekomunikazzjonijiet integrati, 72400000 Servizzi ta' l-internet, 64200000 Servizzi tat-telekomunikazzjonijiet
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: ul. Obrońców Pokoju 1
Belt: Lublin
Kodiċi postali: 20-950
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 64210000 Telefoon- en datatransmissiediensten
Aanvullende classificatie (cpv): 64227000 Geïntegreerde telecommunicatiediensten, 72400000 Internetdiensten, 64200000 Telecommunicatiediensten
Plaats van uitvoering
Postadres: ul. Obrońców Pokoju 1
Stad: Lublin
Postcode: 20-950
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64210000 Usługi telefoniczne i przesyłu danych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 64227000 Zintegrowane usługi telekomunikacyjne, 72400000 Usługi internetowe, 64200000 Usługi telekomunikacyjne
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: ul. Obrońców Pokoju 1
Miejscowość: Lublin
Kod pocztowy: 20-950
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64210000 Servicii de telefonie şi de transmisie de date
Clasificare suplimentară (cpv): 64227000 Servicii de telecomunicaţii integrate, 72400000 Servicii de internet, 64200000 Servicii de telecomunicaţii
Locul de executare
Adresă poștală: ul. Obrońców Pokoju 1
Localitate: Lublin
Cod poștal: 20-950
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 64210000 Telefon- och dataöverföring
Ytterligare klassificering (cpv): 64227000 Integrerade telekommunikationstjänster, 72400000 Internettjänster, 64200000 Telekommunikationstjänster
Leveransplats
Postadress: ul. Obrońców Pokoju 1
Ort: Lublin
Postnummer: 20-950