See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, con applicazione del criterio di aggiudicazione del minor prezzo per l'adesione ad Accordo Quadro, suddiviso in cinque lotti, ex art. 59 c.3 del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento dei lavori di "Manutenzione straordinaria delle strade di Bagnoli"
Описание: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, con applicazione del criterio di aggiudicazione del minor prezzo per l'adesione ad Accordo Quadro, suddiviso in cinque lotti, ex art. 59 c.3 del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento dei lavori di "Manutenzione straordinaria delle strade di Bagnoli"
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233141 Работи по поддръжане на пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lotto n. 1: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Lungomare: via Coroglio, Piazza Bagnoli, piazza a Mare
Описание: Lotto n. 1: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Lungomare: via Coroglio, Piazza Bagnoli, piazza a Mare
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lotto n. 2: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Porta Del Parco: via Bagnoli, via Diocleziano, via Nuova Agnano
Описание: Lotto n. 2: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Porta Del Parco: via Bagnoli, via Diocleziano, via Nuova Agnano
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lotto n. 3: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Cavalleggeri: via Enrico Cocchia, Via Pasquale Leonardi Cattolica e Viale Cavalleggeri D'Aosta
Описание: Lotto n. 3: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli Ambito Cavalleggeri: via Enrico Cocchia, Via Pasquale Leonardi Cattolica e Viale Cavalleggeri D'Aosta
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lotto n. 4: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli - Ambito Fuorigrotta: Piazzale Tecchio e Viale Kennedy
Описание: Lotto n. 4: Manutenzione straordinaria delle strade primarie di Bagnoli - Ambito Fuorigrotta: Piazzale Tecchio e Viale Kennedy
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lotto n. 5: Manutenzione straordinaria delle strade secondarie di Bagnoli - Ambito Bagnoli
Описание: Lotto n. 5: Manutenzione straordinaria delle strade secondarie di Bagnoli - Ambito Bagnoli
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233141 Práce na údržbě silnic
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
Část: LOT-0004
Část: LOT-0005
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233141 Vejvedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233141 Εργασίες συντήρησης οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233141 Teehooldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Osa: LOT-0005
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233141 Teiden kunnossapitotyöt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45233141 Radovi na održavanju cesta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233141 Közútkarbantartás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233141 Kelių priežiūros darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233141 Ceļu uzturēšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233141 Xogħlijiet tal-manutenzjoni tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233141 Wegenonderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233141 Roboty w zakresie konserwacji dróg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233141 Lucrări de întreţinere a drumurilor
452691-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233141 Vzdrževalna dela na cestah
5. Sklop
SklopLOT-0001
SklopLOT-0002
SklopLOT-0003
SklopLOT-0004
SklopLOT-0005
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233141 Väghållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005