2. Процедура
Процедура
Заглавие: Componentes ópticos para cargas útiles del proyecto ANSER-AT
Описание: Según lo establecido en el PPT.
Вътрешен идентификатор: 582026021000
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38600000 Оптически инструменти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1 Despolarizadores y redes de difracción
Описание: Despolarizadores y redes de difracción
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2 Filtros interferenciales
Описание: Filtros interferenciales
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: 3 Espejos dobladores de haz
Описание: Espejos dobladores de haz
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: 4 Lentes
Описание: Lentes - Varios tipos de lentes
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Popis: Según lo establecido en el PPT.
Interní identifikátor: 582026021000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38600000 Optické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: 2 Filtros interferenciales
Popis: Filtros interferenciales
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: 3 Espejos dobladores de haz
Popis: Espejos dobladores de haz
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: 4 Lentes
Popis: Lentes - Varios tipos de lentes
Interní identifikátor: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 582026021000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38600000 Optiske instrumenter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: 2 Filtros interferenciales
Beskrivelse: Filtros interferenciales
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: 3 Espejos dobladores de haz
Beskrivelse: Espejos dobladores de haz
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: 4 Lentes
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 582026021000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Filtros interferenciales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Espejos dobladores de haz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 582026021000
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38600000 Οπτικά όργανα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: 2 Filtros interferenciales
Περιγραφή: Filtros interferenciales
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: 3 Espejos dobladores de haz
Περιγραφή: Espejos dobladores de haz
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: 4 Lentes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Internal identifier: 582026021000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38600000 Optical instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2 Filtros interferenciales
Description: Filtros interferenciales
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 3 Espejos dobladores de haz
Description: Espejos dobladores de haz
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 4 Lentes
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 582026021000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38600000 Instrumentos ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2 Filtros interferenciales
Descripción: Filtros interferenciales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3 Espejos dobladores de haz
Descripción: Espejos dobladores de haz
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4 Lentes
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 582026021000
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38600000 Optikainstrumendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 2 Filtros interferenciales
Kirjeldus: Filtros interferenciales
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: 3 Espejos dobladores de haz
Kirjeldus: Espejos dobladores de haz
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: 4 Lentes
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Según lo establecido en el PPT.
Sisäinen tunniste: 582026021000
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38600000 Optiset instrumentit
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: 2 Filtros interferenciales
Kuvaus: Filtros interferenciales
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: 3 Espejos dobladores de haz
Kuvaus: Espejos dobladores de haz
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: 4 Lentes
Kuvaus: Lentes - Varios tipos de lentes
Sisäinen tunniste: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 582026021000
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: 2 Filtros interferenciales
Cur síos: Filtros interferenciales
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: 3 Espejos dobladores de haz
Cur síos: Espejos dobladores de haz
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: 4 Lentes
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Opis: Según lo establecido en el PPT.
Interna identifikacijska oznaka: 582026021000
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38600000 Optički instrumenti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: 2 Filtros interferenciales
Opis: Filtros interferenciales
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: 3 Espejos dobladores de haz
Opis: Espejos dobladores de haz
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: 4 Lentes
Opis: Lentes - Varios tipos de lentes
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 582026021000
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38600000 Strumenti ottici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2 Filtros interferenciales
Descrizione: Filtros interferenciales
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 3 Espejos dobladores de haz
Descrizione: Espejos dobladores de haz
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 4 Lentes
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 582026021000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38600000 Optiskie instrumenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: 2 Filtros interferenciales
Apraksts: Filtros interferenciales
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: 3 Espejos dobladores de haz
Apraksts: Espejos dobladores de haz
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: 4 Lentes
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 582026021000
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38600000 Strumenti ottiċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: 2 Filtros interferenciales
Deskrizzjoni: Filtros interferenciales
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: 3 Espejos dobladores de haz
Deskrizzjoni: Espejos dobladores de haz
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: 4 Lentes
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: 582026021000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38600000 Optische instrumenten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Filtros interferenciales
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Espejos dobladores de haz
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Wewnętrzny identyfikator: 582026021000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38600000 Przyrządy optyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 2 Filtros interferenciales
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: 3 Espejos dobladores de haz
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: 4 Lentes
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 582026021000
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38600000 Optické nástroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: 2 Filtros interferenciales
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: 3 Espejos dobladores de haz
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: 4 Lentes
Interný identifikátor: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 582026021000
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38600000 Optični instrumenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 582026021000
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38600000 Optiska instrument
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Filtros interferenciales
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Espejos dobladores de haz
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4