See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour véhicules Poids lourds
Описание: Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine pour la réparation et la maintenance de poids lourds de marque IVECO, RENAULT et MAN. Livraisons sur les sites de Ratarieux et de Roanne. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée au 1er décembre 2026. Accords-cadres mono-attributaires ne fixant pas toutes les stipulations contractuelles et exécuté au moyen de marchés subséquents sans montant minimum et avec un montant maximum par lot : - Lot n°1 : 150 000 euro(s) HT - Lot n°2 : 85 000 euro(s) HT - Lot n°3 : 420 000 euro(s) HT
Вътрешен идентификатор: 26FF-DAJCP-2360-D
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34330000 Резервни части за превозни средства, предназначени за превоз на стоки, камионетки и автомобили
Допълнителна класификация (cpv): 34330000 Резервни части за превозни средства, предназначени за превоз на стоки, камионетки и автомобили
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine pour véhicules poids lourds de marque IVECO
Описание: livraison Parc routier sites de Villars et de Roanne
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine pour véhicules poids lourds de marque MAN
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine pour véhicules poids lourds de marque RENAULT
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26FF-DAJCP-2360-D
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34330000 Náhradní díly pro vozidla pro přepravu zboží, pro dodávky a automobily
Další klasifikace (cpv): 34330000 Náhradní díly pro vozidla pro přepravu zboží, pro dodávky a automobily
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26FF-DAJCP-2360-D
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34330000 Ανταλλακτικά για οχήματα μεταφοράς αγαθών, μικρά φορτηγά και αυτοκίνητα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34330000 Ανταλλακτικά για οχήματα μεταφοράς αγαθών, μικρά φορτηγά και αυτοκίνητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FF-DAJCP-2360-D
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
Additional classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FF-DAJCP-2360-D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26FF-DAJCP-2360-D
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34330000 Kaubaveokite, furgoonautode ja sõiduautode tagavaraosad
Täiendav liigitus (cpv): 34330000 Kaubaveokite, furgoonautode ja sõiduautode tagavaraosad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26FF-DAJCP-2360-D
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26FF-DAJCP-2360-D
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34330000 Rezervni dijelovi za teretna vozila, furgone i automobile
Dodatna klasifikacija (cpv): 34330000 Rezervni dijelovi za teretna vozila, furgone i automobile
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34330000 Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34330000 Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26FF-DAJCP-2360-D
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34330000 Krovininių automobilių, furgonų ir automobilių atsarginės dalys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34330000 Krovininių automobilių, furgonų ir automobilių atsarginės dalys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26FF-DAJCP-2360-D
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34330000 Parts għal vetturi, vannijiet u karozzi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34330000 Parts għal vetturi, vannijiet u karozzi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Interne identificatiecode: 26FF-DAJCP-2360-D
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34330000 Onderdelen voor vrachtwagens, bestelwagens en auto's
Aanvullende classificatie (cpv): 34330000 Onderdelen voor vrachtwagens, bestelwagens en auto's
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Wewnętrzny identyfikator: 26FF-DAJCP-2360-D
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34330000 Części zapasowe do pojazdów do transportu towarów, pojazdów pasażersko-towarowych i samochodów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34330000 Części zapasowe do pojazdów do transportu towarów, pojazdów pasażersko-towarowych i samochodów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34330000 Peças sobressalentes para veículos de mercadorias, furgonetas e ligeiros
Classificação adicional (cpv): 34330000 Peças sobressalentes para veículos de mercadorias, furgonetas e ligeiros
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26FF-DAJCP-2360-D
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34330000 Piese de rezervă pentru vehiculele destinate transportului de mărfuri, camionete şi automobile
Clasificare suplimentară (cpv): 34330000 Piese de rezervă pentru vehiculele destinate transportului de mărfuri, camionete şi automobile
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34330000 Nadomestni deli za tovorna vozila, dostavna vozila in osebne avtomobile
Dodatna klasifikacija (cpv): 34330000 Nadomestni deli za tovorna vozila, dostavna vozila in osebne avtomobile
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26FF-DAJCP-2360-D
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34330000 Reservdelar till lastfordon, skåpbilar och bilar
Ytterligare klassificering (cpv): 34330000 Reservdelar till lastfordon, skåpbilar och bilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3