See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Restructuration de la cuisine de Saint-Jean de Maurienne
Описание: Le projet consiste à restructurer la cuisine de Saint-Jean-de-Maurienne afin de maintenir une activité de production sur place. Les principaux enjeux incluent la solutionnement des fuites/infiltrations d'eau, la mise en propreté et sécurité des locaux, la réfection de la galerie de liaison, le remplacement des chambres froides, la rénovation des vestiaires, la révision de l'escalier de liaison, le remplacement de la cabine du monte-charge, le ré-équipement du local cuisson, l'ouverture du local préparation froide, le remplacement des équipements techniques obsolètes et le respect de la réglementation liée aux déchets alimentaires
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45111100 Разрушителни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Démolition / Gros-oeuvre
Описание: Démolition / Gros-oeuvre
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 45111100 Разрушителни работи, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Варианти:
Описание на опциите: Modalités indiquées dans les pièces du Dce
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Etanchéité
Описание: Etanchéité
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 45261420 Хидроизолационни работи на покривни конструкции, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Menuiseries extérieures - Métallerie
Описание: Menuiseries extérieures - Métallerie
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Menuiseries intérieures
Описание: Menuiseries intérieures
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Описание: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Revêtement de sol - Faïence
Описание: Revêtement de sol - Faïence
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 45431200 Работи по полагане на плочки за стенни облицовки, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Monte-charge
Описание: Monte-charge
Вътрешен идентификатор: 7
Допълнителна класификация (cpv): 45313100 Строителни и монтажни работи на асансьори, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: CVC - Plomberie
Описание: CVC - Plomberie
Вътрешен идентификатор: 8
Допълнителна класификация (cpv): 45331200 Строителни и монтажни работи на вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Electricité CFO / CFA
Описание: Electricité CFO / CFA
Вътрешен идентификатор: 9
Допълнителна класификация (cpv): 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Equipements de cuisine
Описание: Equipements de cuisine
Вътрешен идентификатор: 10
Допълнителна класификация (cpv): 39314000 Оборудване за промишлена кухня, 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111100 Demoliční práce
Další klasifikace (cpv): 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Démolition / Gros-oeuvre
Popis: Démolition / Gros-oeuvre
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 45111100 Demoliční práce, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: Etanchéité
Popis: Etanchéité
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 45261420 Izolace proti vodě, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0004
Název: Menuiseries intérieures
Popis: Menuiseries intérieures
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0005
Název: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Popis: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0006
Název: Revêtement de sol - Faïence
Popis: Revêtement de sol - Faïence
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 45431200 Obklady stěn, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0007
Název: Monte-charge
Popis: Monte-charge
Interní identifikátor: 7
Další klasifikace (cpv): 45313100 Instalace a montáž výtahů, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0008
Název: CVC - Plomberie
Popis: CVC - Plomberie
Interní identifikátor: 8
Další klasifikace (cpv): 45331200 Instalace a montáž větrání a klimatizace, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0009
Název: Electricité CFO / CFA
Popis: Electricité CFO / CFA
Interní identifikátor: 9
Další klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Část: LOT-0010
Název: Equipements de cuisine
Popis: Equipements de cuisine
Interní identifikátor: 10
Další klasifikace (cpv): 39314000 Průmyslové kuchyňské zařízení, 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45111100 Nedrivningsarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45421151 Montering af indbyggede køkkener
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Démolition / Gros-oeuvre
Beskrivelse: Démolition / Gros-oeuvre
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 45111100 Nedrivningsarbejde, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beskrivelse: Etanchéité
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 45261420 Tætningsarbejder, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beskrivelse: Menuiseries intérieures
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Revêtement de sol - Faïence
Beskrivelse: Revêtement de sol - Faïence
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 45431200 Opsætning af vægfliser, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Monte-charge
Beskrivelse: Monte-charge
Intern ID: 7
Supplerende klassifikation (cpv): 45313100 Installation af elevator, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: CVC - Plomberie
Beskrivelse: CVC - Plomberie
Intern ID: 8
Supplerende klassifikation (cpv): 45331200 Installation af ventilations- og klimaanlæg, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Electricité CFO / CFA
Beskrivelse: Electricité CFO / CFA
Intern ID: 9
Supplerende klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Equipements de cuisine
Beskrivelse: Equipements de cuisine
Intern ID: 10
Supplerende klassifikation (cpv): 39314000 Industrielt køkkenudstyr, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45111100 Εργασίες κατεδάφισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Démolition / Gros-oeuvre
Περιγραφή: Démolition / Gros-oeuvre
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111100 Εργασίες κατεδάφισης, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Etanchéité
Περιγραφή: Etanchéité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261420 Εργασίες υδατοστεγάνωσης, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Menuiseries intérieures
Περιγραφή: Menuiseries intérieures
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Revêtement de sol - Faïence
Περιγραφή: Revêtement de sol - Faïence
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45431200 Εργασίες τοποθέτησης πλακιδίων τοίχων, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Monte-charge
Περιγραφή: Monte-charge
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45313100 Εργασίες εγκατάστασης ανελκυστήρα, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: CVC - Plomberie
Περιγραφή: CVC - Plomberie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45331200 Εργασίες εγκαταστάσεων αερισμού και κλιματισμού, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Electricité CFO / CFA
Περιγραφή: Electricité CFO / CFA
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Equipements de cuisine
Περιγραφή: Equipements de cuisine
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39314000 Εξοπλισμός επαγγελματικού μαγειρείου, 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111100 Demolition work
Additional classification (cpv): 45421151 Installation of fitted kitchens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Démolition / Gros-oeuvre
Description: Démolition / Gros-oeuvre
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45111100 Demolition work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Etanchéité
Description: Etanchéité
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45261420 Waterproofing work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0004
Title: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0005
Title: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0006
Title: Revêtement de sol - Faïence
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 45431200 Wall-tiling work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0007
Title: Monte-charge
Description: Monte-charge
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 45313100 Lift installation work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0008
Title: CVC - Plomberie
Description: CVC - Plomberie
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 45331200 Ventilation and air-conditioning installation work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0009
Title: Electricité CFO / CFA
Description: Electricité CFO / CFA
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work, 45421151 Installation of fitted kitchens
Lot: LOT-0010
Title: Equipements de cuisine
Description: Equipements de cuisine
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 39314000 Industrial kitchen equipment, 45421151 Installation of fitted kitchens
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111100 Trabajos de demolición
Clasificación adicional (cpv): 45421151 Instalación de cocinas equipadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Démolition / Gros-oeuvre
Descripción: Démolition / Gros-oeuvre
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45111100 Trabajos de demolición, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Etanchéité
Descripción: Etanchéité
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0004
Título: Menuiseries intérieures
Descripción: Menuiseries intérieures
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0005
Título: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0006
Título: Revêtement de sol - Faïence
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 45431200 Trabajos de alicatado de paredes, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0007
Título: Monte-charge
Descripción: Monte-charge
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 45313100 Instalación de ascensores, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0008
Título: CVC - Plomberie
Descripción: CVC - Plomberie
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0009
Título: Electricité CFO / CFA
Descripción: Electricité CFO / CFA
Identificador interno: 9
Clasificación adicional (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
Lote: LOT-0010
Título: Equipements de cuisine
Descripción: Equipements de cuisine
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales, 45421151 Instalación de cocinas equipadas
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45111100 Lammutustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421151 Valmisköökide paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Démolition / Gros-oeuvre
Kirjeldus: Démolition / Gros-oeuvre
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 45111100 Lammutustööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Modalités indiquées dans les pièces du Dce
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Etanchéité
Kirjeldus: Etanchéité
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 45261420 Hüdroisolatsioonitööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Menuiseries intérieures
Kirjeldus: Menuiseries intérieures
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Revêtement de sol - Faïence
Kirjeldus: Revêtement de sol - Faïence
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 45431200 Seinaplaatide paigaldamine, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Monte-charge
Kirjeldus: Monte-charge
Sisemine tunnus: 7
Täiendav liigitus (cpv): 45313100 Lifti paigaldustööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0008
Pealkiri: CVC - Plomberie
Kirjeldus: CVC - Plomberie
Sisemine tunnus: 8
Täiendav liigitus (cpv): 45331200 Ventilatsiooni- ja kliimaseadmete paigaldamine, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Electricité CFO / CFA
Kirjeldus: Electricité CFO / CFA
Sisemine tunnus: 9
Täiendav liigitus (cpv): 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Equipements de cuisine
Kirjeldus: Equipements de cuisine
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 39314000 Suurköögisisustus, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45111100 Griovimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Démolition / Gros-oeuvre
Aprašymas: Démolition / Gros-oeuvre
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111100 Griovimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Etanchéité
Aprašymas: Etanchéité
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261420 Hidroizoliacijos įrengimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Menuiseries intérieures
Aprašymas: Menuiseries intérieures
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0006
Aprašymas: Revêtement de sol - Faïence
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45431200 Sienų aptaisymo plytelėmis darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Monte-charge
Aprašymas: Monte-charge
Vidaus identifikatorius: 7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45313100 Liftų montavimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: CVC - Plomberie
Aprašymas: CVC - Plomberie
Vidaus identifikatorius: 8
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45331200 Vėdinimo ir oro kondicionavimo įrengimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Electricité CFO / CFA
Aprašymas: Electricité CFO / CFA
Vidaus identifikatorius: 9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Equipements de cuisine
Aprašymas: Equipements de cuisine
Vidaus identifikatorius: 10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39314000 Pramoniniai virtuvės įrenginiai, 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45111100 Demontāžas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Démolition / Gros-oeuvre
Apraksts: Démolition / Gros-oeuvre
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 45111100 Demontāžas darbi, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Etanchéité
Apraksts: Etanchéité
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 45261420 Jumta ūdensizolācijas darbi, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 45421100 Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Menuiseries intérieures
Apraksts: Menuiseries intérieures
Iekšējais identifikators: 4
Papildu klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 45410000 Apmešanas darbi, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Revêtement de sol - Faïence
Apraksts: Revêtement de sol - Faïence
Iekšējais identifikators: 6
Papildu klasifikācija (cpv): 45431200 Sienas flīžu uzlikšana, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Monte-charge
Apraksts: Monte-charge
Iekšējais identifikators: 7
Papildu klasifikācija (cpv): 45313100 Lifta ierīkošana, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: CVC - Plomberie
Apraksts: CVC - Plomberie
Iekšējais identifikators: 8
Papildu klasifikācija (cpv): 45331200 Ventilācijas un gaisa kondicionēšanas ierīču uzstādīšana, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Electricité CFO / CFA
Apraksts: Electricité CFO / CFA
Iekšējais identifikators: 9
Papildu klasifikācija (cpv): 45311200 Elektroinstalācijas darbi, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Equipements de cuisine
Apraksts: Equipements de cuisine
Iekšējais identifikators: 10
Papildu klasifikācija (cpv): 39314000 Rūpnieciskais aprīkojums virtuvēm, 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111100 Roboty w zakresie burzenia
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Démolition / Gros-oeuvre
Opis: Démolition / Gros-oeuvre
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111100 Roboty w zakresie burzenia, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Etanchéité
Opis: Etanchéité
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261420 Uszczelnianie dachu, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421100 Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Menuiseries intérieures
Opis: Menuiseries intérieures
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Opis: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Revêtement de sol - Faïence
Opis: Revêtement de sol - Faïence
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45431200 Kładzenie glazury, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Monte-charge
Opis: Monte-charge
Wewnętrzny identyfikator: 7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45313100 Instalowanie wind, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: CVC - Plomberie
Opis: CVC - Plomberie
Wewnętrzny identyfikator: 8
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45331200 Instalowanie urządzeń wentylacyjnych i klimatyzacyjnych, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Electricité CFO / CFA
Opis: Electricité CFO / CFA
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Equipements de cuisine
Opis: Equipements de cuisine
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39314000 Przemysłowy sprzęt kuchenny, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45111100 Demolição
Classificação adicional (cpv): 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Démolition / Gros-oeuvre
Classificação adicional (cpv): 45111100 Demolição, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Opções:
Descrição: Etanchéité
Classificação adicional (cpv): 45261420 Obras de impermeabilização, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Classificação adicional (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Menuiseries intérieures
Classificação adicional (cpv): 45421000 Obras de marcenaria, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Classificação adicional (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Revêtement de sol - Faïence
Classificação adicional (cpv): 45431200 Colocação de azulejos em paredes, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Monte-charge
Classificação adicional (cpv): 45313100 Instalação de elevadores, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: CVC - Plomberie
Classificação adicional (cpv): 45331200 Instalação de ventilação e de ar condicionado, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Electricité CFO / CFA
Classificação adicional (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Descrição: Equipements de cuisine
Classificação adicional (cpv): 39314000 Equipamento para cozinha industrial, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45111100 Lucrări de demolare
Clasificare suplimentară (cpv): 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Démolition / Gros-oeuvre
Descriere: Démolition / Gros-oeuvre
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 45111100 Lucrări de demolare, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Opțiuni:
Titlu: Etanchéité
Descriere: Etanchéité
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 45261420 Lucrări de impermeabilizare, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Menuiseries intérieures
Descriere: Menuiseries intérieures
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Revêtement de sol - Faïence
Descriere: Revêtement de sol - Faïence
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 45431200 Lucrări de îmbrăcare cu dale a pereţilor, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Monte-charge
Descriere: Monte-charge
Identificator intern: 7
Clasificare suplimentară (cpv): 45313100 Lucrări de instalare de ascensoare, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: CVC - Plomberie
Descriere: CVC - Plomberie
Identificator intern: 8
Clasificare suplimentară (cpv): 45331200 Lucrări de instalare de echipament de ventilaţie şi de aer condiţionat, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Electricité CFO / CFA
Descriere: Electricité CFO / CFA
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice, 45421151 Instalare de bucătării echipate
Titlu: Equipements de cuisine
Descriere: Equipements de cuisine
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 39314000 Echipament de bucătărie industrială, 45421151 Instalare de bucătării echipate
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111100 Demolačné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421151 Montáž sektorových kuchýň
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Démolition / Gros-oeuvre
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111100 Demolačné práce, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0002
Názov: Etanchéité
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261420 Izolačné práce proti vode, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421100 Montáž dverí a okien a súvisiacich súčastí, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0004
Názov: Menuiseries intérieures
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0005
Názov: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45410000 Omietkarské práce, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0006
Názov: Revêtement de sol - Faïence
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45431200 Obkladanie stien, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0007
Názov: Monte-charge
Interný identifikátor: 7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45313100 Inštalovanie výťahov, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0008
Názov: CVC - Plomberie
Interný identifikátor: 8
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45331200 Inštalovanie ventilácie a klimatizácie, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0009
Názov: Electricité CFO / CFA
Interný identifikátor: 9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Časť: LOT-0010
Názov: Equipements de cuisine
Interný identifikátor: 10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39314000 Priemyselné vybavenie kuchýň, 45421151 Montáž sektorových kuchýň
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45111100 Rušitvena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Démolition / Gros-oeuvre
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111100 Rušitvena dela, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0002
Naslov: Etanchéité
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261420 Hidroizolacijska dela, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0004
Naslov: Menuiseries intérieures
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Mizarska dela, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0005
Naslov: Plâtrerie - Peinture - Plafonds
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0006
Naslov: Revêtement de sol - Faïence
Notranji identifikator: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 45431200 Polaganje stenskih ploščic, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0007
Naslov: Monte-charge
Notranji identifikator: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 45313100 Inštalacija dvigal, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0008
Naslov: CVC - Plomberie
Notranji identifikator: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331200 Inštalacija prezračevalnih in klimatskih naprav, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0009
Naslov: Electricité CFO / CFA
Notranji identifikator: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov), 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Sklop: LOT-0010
Naslov: Equipements de cuisine
Notranji identifikator: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 39314000 Industrijska kuhinjska oprema, 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45111100 Rivning
Ytterligare klassificering (cpv): 45421151 Montering av kompletta kök
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Démolition / Gros-oeuvre
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 45111100 Rivning, 45421151 Montering av kompletta kök
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Etanchéité
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 45261420 Vattentätning, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Menuiseries intérieures
Intern identifierare: 4
Ytterligare klassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 45431200 Montering av väggplattor, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Monte-charge
Intern identifierare: 7
Ytterligare klassificering (cpv): 45313100 Hissinstallationer, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: CVC - Plomberie
Intern identifierare: 8
Ytterligare klassificering (cpv): 45331200 Installation av ventilation och luftkonditionering, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Electricité CFO / CFA
Intern identifierare: 9
Ytterligare klassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten, 45421151 Montering av kompletta kök
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Equipements de cuisine
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 39314000 Utrustning för industrikök, 45421151 Montering av kompletta kök