2. Процедура
Процедура
Заглавие: Transport et vidage des déchets issus du périmètre du SMÉDAR
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: 202624
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90512000 Услуги по събиране на хартия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Transport et vidages des déchets issus des déchetteries de Anneville-Ambourville, Bois-Guillaume, Boos, Caudebec-Lès-Elbeuf, Cléon, Darnétal, Déville-Lès-Rouen, Duclair, Grand-Couronne, Le Trait, Maromme, Le Petit-Quevilly, Rouen, Saint-Etienne-du-Rouvray
Описание: Transport et vidages des déchets issus des déchetteries de Anneville-Ambourville, Bois-Guillaume, Boos, Caudebec-Lès-Elbeuf, Cléon, Darnétal, Déville-Lès-Rouen, Duclair, Grand-Couronne, Le Trait, Maromme, Le Petit-Quevilly, Rouen, Saint-Etienne-du-Rouvray, Saint-Martin-de-Boscherville, Villers-Ecalles et des quais de transfert de Cléon, Saint-Jean-Du-Cardonnay, Villers Ecalles ainsi que le site Vesta
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци, 90512000 Услуги по събиране на хартия
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Transport et vidages des déchets issus des déchetteries de Bosc-Le-Hard, Buchy, Maucomble et Montville et le quai de transfert de Montville
Описание: Transport et vidages des déchets issus des déchetteries de Bosc-Le-Hard, Buchy, Maucomble et Montville et le quai de transfert de Montville
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Transport et vidages des déchets issus de la déchèterie de Rouxmesnil-Bouteilles
Описание: Transport et vidages des déchets issus de la déchèterie de Rouxmesnil-Bouteilles
Вътрешен идентификатор: 03
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 202624
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Další klasifikace (cpv): 90512000 Odvoz odpadu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady, 90512000 Odvoz odpadu
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 202624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202624
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services, 90512000 Refuse transport services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 202624
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Lisäluokitus (cpv): 90512000 Jätteiden kuljetuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut, 90512000 Jätteiden kuljetuspalvelut
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 03
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202624
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Identifiant interne: 02
Identifiant interne: 03
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 202624
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 202624
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Dodatna klasifikacija (cpv): 90512000 Usluge prijevoza otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom, 90512000 Usluge prijevoza otpada
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 202624
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások, 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 202624
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 202624
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90512000 Atkritumu transporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi, 90512000 Atkritumu transporta pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 202624
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90512000 Servizzi ta' trasport ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart, 90512000 Servizzi ta' trasport ta' l-iskart
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
460796-2026 - Mededinging
Frankrijk – Diensten op het gebied van vuilnis en afval – Transport et vidage des déchets issus du périmètre du SMÉDAR
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode202624
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Aanvullende classificatie (cpv): 90512000 Diensten voor afvalvervoer
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode01
Aanvullende classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval, 90512000 Diensten voor afvalvervoer
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode02
PerceelLOT-0003
Interne identificatiecode03
Wewnętrzny identyfikator: 202624
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90512000 Usługi transportu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami, 90512000 Usługi transportu odpadów
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 202624
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Classificação adicional (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Classificação adicional (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos, 90512000 Serviços de transporte de resíduos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 202624
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Clasificare suplimentară (cpv): 90512000 Servicii de transport de deşeuri menajere
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile, 90512000 Servicii de transport de deşeuri menajere
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 202624
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Dodatna klasifikacija (cpv): 90512000 Storitve prevoza odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki, 90512000 Storitve prevoza odpadkov
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 202624
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 90512000 Avfallstransport
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster, 90512000 Avfallstransport
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03