See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: HEMOD - DMC sté d'épuration des milieux biologiques AO
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. PERIODE : 01/01/2027 au 31/12/2028 Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois à partir du 01.01.2027 avec une reconduction tacite jusqu'au 31.12.2028. Le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis pourra prendre une décision de non reconduction par écrit au plus tard 1 mois avant la fin de ladurée de validité des marchés. Le marché est un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum en quantité indiqué en annexe dans le catalogue des besoins, la quantité est celle de la période globale du marché. Le montant HT maximum par lot du marché sera désigné sur la notification. Les Hôpitaux de La Rochelle-Ré-Aunis, établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire Atlantique 17, agit pour le compte des établissements de son GHT ci-après désignés, et représenté par Madame Valérie BÉNÉAT-MARLIER, Directrice générale des Hôpitaux de La Rochelle-Ré-Aunis. À compter du 1er janvier 2027, le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis procédera à la fusion-absorption du Centre Hospitalier de Rochefort. L'établissement issu de cette opération se substituera de plein droit au Centre Hospitalier de Rochefort dans l'ensemble de ses droits et obligations, notamment au titre des marchés publics. Le nouveau nom de l'entité juridique issue de cette fusion a vocation à être défini ultérieurement
Вътрешен идентификатор: HEMOD-2027
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
Допълнителна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: DIALYSEUR POLYSULFONE OU POLYETHERSULFONE HAUTE PERMEABILITE
Описание: DIALYSEUR POLYSULFONE OU POLYETHERSULFONE HAUTE PERMEABILITE
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: DIALYSEUR POLYSULFONE OU POLYETHERSULFONE HEMODIAFILTRATION
Описание: DIALYSEUR POLYSULFONE OU POLYETHERSULFONE HEMODIAFILTRATION
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: HEMODIALYSE SOLUTION VERROU CITRATE 4%
Описание: HEMODIALYSE SOLUTION VERROU CITRATE 4%
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: SOLUTION CONCENTREE ACIDE GLUCOSE PRESENTATION LIQUIDE
Описание: SOLUTION CONCENTREE ACIDE GLUCOSE PRESENTATION LIQUIDE
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Описание: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: CATHETER DOUBLE FLUX TUNNELISE 14FR et 15FR
Описание: CATHETER DOUBLE FLUX TUNNELISE 14FR et 15FR
Вътрешен идентификатор: 09
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: CATHETER SIMPLE FLUX SILICONE 15 ET 20CM
Описание: CATHETER SIMPLE FLUX SILICONE 15 ET 20CM
Вътрешен идентификатор: 10
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: HEMOD-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Beschreibung: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: HEMOD-2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: HEMOD-2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: HEMOD-2027
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0008
Pealkiri: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Kirjeldus: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Sisemine tunnus: 08
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 09
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: HEMOD-2027
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet
Lisäluokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet
Sisäinen tunniste: 01
Sisäinen tunniste: 02
Sisäinen tunniste: 03
Sisäinen tunniste: 04
Sisäinen tunniste: 05
Sisäinen tunniste: 06
Sisäinen tunniste: 07
Kuvaus: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Sisäinen tunniste: 08
Sisäinen tunniste: 09
Sisäinen tunniste: 10
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: HEMOD-2027
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
Dodatna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 07
Grupa: LOT-0008
Naslov: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Opis: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 09
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: HEMOD-2027
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések
További osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0008
Cím: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Leírás: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Belső azonosító: 08
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 09
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: HEMOD-2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Identificativo interno: 08
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 09
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: HEMOD-2027
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33100000 Medicinos įranga
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33100000 Medicinos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Aprašymas: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Iekšējais identifikators: HEMOD-2027
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33100000 Medicīniskās ierīces
Papildu klasifikācija (cpv): 33100000 Medicīniskās ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Apraksts: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: HEMOD-2027
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 06
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 07
Lott: LOT-0008
Titlu: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Identifikatur intern: 08
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 09
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Interne identificatiecode: HEMOD-2027
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33100000 Medische apparatuur
Aanvullende classificatie (cpv): 33100000 Medische apparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Wewnętrzny identyfikator: HEMOD-2027
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 04
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 06
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Wewnętrzny identyfikator: 08
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 09
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Classificação adicional (cpv): 33100000 Equipamento médico
Descrição: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: HEMOD-2027
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33100000 Echipamente medicale
Clasificare suplimentară (cpv): 33100000 Echipamente medicale
Identificator intern: 01
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
Identificator intern: 04
Identificator intern: 05
Identificator intern: 06
Identificator intern: 07
Descriere: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Identificator intern: 08
Identificator intern: 09
Identificator intern: 10
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: HEMOD-2027
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Názov: SOLUTION ACIDE CITRIQUE 50%
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 09
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: HEMOD-2027
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33100000 Medicinska oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinska oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10