2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de materiales para el mantenimiento de instalaciones eléctricas y climatización del núcleo de cercanías de Madrid de Renfe Viajeros
Описание: Suministro de materiales para el mantenimiento de instalaciones eléctricas y climatización del núcleo de cercanías de Madrid de Renfe Viajeros
Вътрешен идентификатор: 2026-01603
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31220000 Компоненти на електрически вериги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-01603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31220000 Stromkreiselemente
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-01603
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31220000 Στοιχεία ηλεκτρικού κυκλώματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31220000 Electrical circuit components
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Madrid (ES300)
Country: Spain
General information
Reserved participation:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-01603
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31220000 Componentes de circuitos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-01603
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31220000 Elektrivooluahela komponendid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-01603
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31220000 Virtapiirikomponentit
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01603
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31220000 Composants de circuits électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-01603
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-01603
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31220000 Komponente strujnih krugova
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-01603
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31220000 Villamos áramköri részegységek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31220000 Componenti di circuiti elettrici
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Madrid (ES300)
Paese: Spagna
Durata stimata
Data di inizio: 01/10/2022
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-01603
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31220000 Elektros grandinių elementai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026-01603
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31220000 Elektrisko ķēžu komponenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-01603
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31220000 Komponenti taċ-ċtkwit elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026-01603
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31220000 Onderdelen van stroomkringen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-01603
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31220000 Elementy składowe obwodów elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-01603
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31220000 Componente de circuite electrice
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-01603
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31220000 Elementi tokokrogov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-01603
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31220000 Kretskomponenter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000