2. Процедура
Процедура
Заглавие: RN57 Aménagement Sud de Pontarlier
Описание: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les travaux consiste en une intervention sur l'infrastructure existante, sur sa section la plus chargée ; - RN57 entre le giratoire Malraux et l'échangeur RD437 : Mise à deux voies du sens entrant dans Pontarlier - RN57 - entrée sur le giratoire de la gare : Mise à deux voies Les travaux comprennent : Travaux préparatoires, Travaux de terrassement et de chaussées, Travaux de génie civil, Travaux de réseaux, Travaux d'équipements et de signalisation, Travaux en lien avec des parcelles privées
Вътрешен идентификатор: 2026DRIT0009
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233100 Строителни и монтажни работи на автомагистрали и пътища
Допълнителна класификация (cpv): 45233100 Строителни и монтажни работи на автомагистрали и пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PF-1845901
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026DRIT0009
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233100 Stavební úpravy pro komunikace
Další klasifikace (cpv): 45233100 Stavební úpravy pro komunikace
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1845901
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026DRIT0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1845901
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DRIT0009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233100 Construction work for highways, roads
Additional classification (cpv): 45233100 Construction work for highways, roads
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1845901
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026DRIT0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233100 Trabajos de construcción de autopistas y carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233100 Trabajos de construcción de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1845901
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026DRIT0009
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233100 Kiir- ja maanteede ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233100 Kiir- ja maanteede ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: T-PF-1845901
2. Eljárás
Eljárás
Cím: RN57 Aménagement Sud de Pontarlier
Belső azonosító: 2026DRIT0009
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233100 Autópálya és közút építése
További osztályozás (cpv): 45233100 Autópálya és közút építése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: T-PF-1845901
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026DRIT0009
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233100 Lavori di costruzione di strade e autostrade
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233100 Lavori di costruzione di strade e autostrade
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: T-PF-1845901
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026DRIT0009
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233100 Automaģistrāļu un ceļu būvdarbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45233100 Automaģistrāļu un ceļu būvdarbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PF-1845901
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026DRIT0009
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233100 Kostruzzjoni għal toroq u toroq ewlenija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233100 Kostruzzjoni għal toroq u toroq ewlenija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: T-PF-1845901
Interne identificatiecode: 2026DRIT0009
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233100 Bouwwerkzaamheden voor hoofdwegen en wegen
Aanvullende classificatie (cpv): 45233100 Bouwwerkzaamheden voor hoofdwegen en wegen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1845901
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233100 Construção de estradas e vias rápidas
Classificação adicional (cpv): 45233100 Construção de estradas e vias rápidas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026DRIT0009
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233100 Lucrări de construcţii de autostrăzi şi de drumuri
Clasificare suplimentară (cpv): 45233100 Lucrări de construcţii de autostrăzi şi de drumuri
Identificator intern: T-PF-1845901
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026DRIT0009
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233100 Stavebné práce na výstavbe diaľnic, ciest
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233100 Stavebné práce na výstavbe diaľnic, ciest
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1845901
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026DRIT0009
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233100 Gradbena dela na daljinskih cestah in cestah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233100 Gradbena dela na daljinskih cestah in cestah
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PF-1845901
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026DRIT0009
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233100 Anläggning av huvudvägar och andra vägar
Ytterligare klassificering (cpv): 45233100 Anläggning av huvudvägar och andra vägar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1845901