2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d’exploitation-maintenance à intéressement aux économies d’énergie
Описание: Marché d’exploitation-maintenance à intéressement aux économies d’énergie des installations de génie climatique des bâtiments communaux, comprenant une part forfaitaire pour les prestations P2 et, le cas échéant, P3, ainsi qu’une part à bons de commande pour les prestations ponctuelles BPU.
Вътрешен идентификатор: 2026005
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le marché porte sur l’exploitation, la conduite, l’entretien, le dépannage et l’optimisation énergétique des installations de chauffage, ventilation, climatisation et eau chaude sanitaire des bâtiments communaux. Il comprend une part forfaitaire relative aux prestations P2, une prestation supplémentaire éventuelle P3 relative au gros entretien et renouvellement de matériels, ainsi qu’une part à bons de commande pour les prestations ponctuelles BPU.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50720000 Услуги по ремонт и поддържане на котли за отопление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Marché d’exploitation-maintenance à intéressement aux économies d’énergie des installations de génie climatique des bâtiments communaux de la Ville de Villefranche-de-Rouergue
Описание: Marché à prix mixtes : prix forfaitaires pour les prestations P2 et, le cas échéant, P3 ; prix unitaires pour les prestations ponctuelles BPU exécutées par bons de commande.
Вътрешен идентификатор: 2026-005
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026005
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50720000 Opravy a údržba ústředního topení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-005
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026005
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50720000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κεντρικής θέρμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-005
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-005
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026005
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50720000 Keskkütteseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-005
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026005
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50720000 Keskuslämmitysjärjestelmän korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: 2026-005
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026005
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026-005
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026005
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50720000 Usluge popravaka i održavanja centralnoga grijanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026005
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50720000 Központi fűtéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-005
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026005
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50720000 Centrinio šildymo remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-005
Iekšējais identifikators: 2026005
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50720000 Centrālās apkures remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-005
Interne identificatiecode: 2026005
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50720000 Reparatie en onderhoud van centrale verwarming
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-005
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50720000 Serviços de reparação e manutenção de aquecimento central
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026005
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50720000 Opravy a údržba ústredného kúrenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026-005
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026005
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50720000 Storitve popravila in vzdrževanja centralnega ogrevanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-005