See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Concurso Público n.º 1/2026 Aquisição mobiliário para a Escola Superior Agrária do Instituto Politécnico de Viseu (Bright Learning Farm) no âmbito do projeto PRR IPV Região Impulsiona e Inclui
Описание: Concurso Público n.º 1/2026 Aquisição mobiliário para a Escola Superior Agrária do Instituto Politécnico de Viseu (Bright Learning Farm) no âmbito do projeto PRR IPV Região Impulsiona e Inclui
Вътрешен идентификатор: Concurso público nº1/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Aquisição mobiliário para a Escola Superior Agrária do Instituto Politécnico de Viseu (Bright Learning Farm) no âmbito do projeto PRR IPV Região Impulsiona e Inclui
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39151000 Различни видове мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1 - Salas de aulas
Описание: Lote 1 - Salas de aulas
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2 - Diversos
Описание: Lote 2 - Diversos
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3 - Sala informática
Описание: Lote 3 - Sala informática
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4 - Armários
Описание: Lote 4 - Armários
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Описание: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 6 - Biblioteca/Sala reuniões análise sensorial
Описание: Lote 6 - Biblioteca/Sala reuniões análise sensorial
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 7 - Arrecadações
Описание: Lote 7 - Arrecadações
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Описание: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Описание: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Описание: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lote 11 - Sala de reuniões
Описание: Lote 11 - Sala de reuniões
Вътрешен идентификатор: LOT-0011
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Lote 12 - Mesa gabinete vigilante
Описание: Lote 12 - Mesa gabinete vigilante
Вътрешен идентификатор: LOT-0012
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: Concurso público nº1/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39151000 Různý nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lote 1 - Salas de aulas
Popis: Lote 1 - Salas de aulas
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Lote 2 - Diversos
Popis: Lote 2 - Diversos
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Lote 3 - Sala informática
Popis: Lote 3 - Sala informática
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Lote 4 - Armários
Popis: Lote 4 - Armários
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Název: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Popis: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: Lote 7 - Arrecadações
Popis: Lote 7 - Arrecadações
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Název: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Popis: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Název: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Popis: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Interní identifikátor: LOT-0009
Část: LOT-0010
Název: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Popis: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: Lote 11 - Sala de reuniões
Popis: Lote 11 - Sala de reuniões
Interní identifikátor: LOT-0011
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: LOT-0012
2. Procedure
Procedure
Intern ID: Concurso público nº1/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39151000 Diverse møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Salas de aulas
Beskrivelse: Lote 1 - Salas de aulas
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Diversos
Beskrivelse: Lote 2 - Diversos
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Sala informática
Beskrivelse: Lote 3 - Sala informática
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Armários
Beskrivelse: Lote 4 - Armários
Intern ID: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Intern ID: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lote 7 - Arrecadações
Beskrivelse: Lote 7 - Arrecadações
Intern ID: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Beskrivelse: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Intern ID: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Beskrivelse: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Intern ID: LOT-0009
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Intern ID: LOT-0010
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Lote 11 - Sala de reuniões
Beskrivelse: Lote 11 - Sala de reuniões
Intern ID: LOT-0011
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: LOT-0012
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: Concurso público nº1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lote 1 - Salas de aulas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lote 2 - Diversos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lote 3 - Sala informática
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lote 4 - Armários
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Beschreibung: Lote 7 - Arrecadações
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Beschreibung: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Beschreibung: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Beschreibung: Lote 11 - Sala de reuniões
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Concurso público nº1/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39151000 Διάφορα έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lote 1 - Salas de aulas
Περιγραφή: Lote 1 - Salas de aulas
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lote 2 - Diversos
Περιγραφή: Lote 2 - Diversos
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lote 3 - Sala informática
Περιγραφή: Lote 3 - Sala informática
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lote 4 - Armários
Περιγραφή: Lote 4 - Armários
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Lote 7 - Arrecadações
Περιγραφή: Lote 7 - Arrecadações
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Περιγραφή: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Περιγραφή: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Lote 11 - Sala de reuniões
Περιγραφή: Lote 11 - Sala de reuniões
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0011
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0012
460901-2026 - Hange
Portugal – Mitmesugune mööbel – Concurso Público n.º 1/2026 – Aquisição mobiliário para a Escola Superior Agrária do Instituto Politécnico de Viseu (Bright Learning Farm) no âmbito do projeto PRR IPV Região Impulsiona e Inclui
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusConcurso público nº1/2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 39151000 Mitmesugune mööbel
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriLote 1 - Salas de aulas
KirjeldusLote 1 - Salas de aulas
Sisemine tunnusLOT-0001
OsaLOT-0002
PealkiriLote 2 - Diversos
KirjeldusLote 2 - Diversos
Sisemine tunnusLOT-0002
OsaLOT-0003
PealkiriLote 3 - Sala informática
KirjeldusLote 3 - Sala informática
Sisemine tunnusLOT-0003
OsaLOT-0004
PealkiriLote 4 - Armários
KirjeldusLote 4 - Armários
Sisemine tunnusLOT-0004
OsaLOT-0005
Sisemine tunnusLOT-0005
OsaLOT-0006
Sisemine tunnusLOT-0006
OsaLOT-0007
PealkiriLote 7 - Arrecadações
KirjeldusLote 7 - Arrecadações
Sisemine tunnusLOT-0007
OsaLOT-0008
PealkiriLote 8 - Mesa de gabinetes
KirjeldusLote 8 - Mesa de gabinetes
Sisemine tunnusLOT-0008
OsaLOT-0009
PealkiriLote 9 - Cadeiras rodadas
KirjeldusLote 9 - Cadeiras rodadas
Sisemine tunnusLOT-0009
OsaLOT-0010
Sisemine tunnusLOT-0010
OsaLOT-0011
PealkiriLote 11 - Sala de reuniões
KirjeldusLote 11 - Sala de reuniões
Sisemine tunnusLOT-0011
OsaLOT-0012
Sisemine tunnusLOT-0012
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39151000 Erilaiset huonekalut
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lote 1 - Salas de aulas
Kuvaus: Lote 1 - Salas de aulas
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote 2 - Diversos
Kuvaus: Lote 2 - Diversos
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Lote 3 - Sala informática
Kuvaus: Lote 3 - Sala informática
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Lote 4 - Armários
Kuvaus: Lote 4 - Armários
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Lote 7 - Arrecadações
Kuvaus: Lote 7 - Arrecadações
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Kuvaus: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Kuvaus: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Kuvaus: Lote 11 - Sala de reuniões
Sisäinen tunniste: LOT-0011
Osa: LOT-0012
Sisäinen tunniste: LOT-0012
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Concurso público nº1/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Aquisição mobiliário para a Escola Superior Agrária do Instituto Politécnico de Viseu (Bright Learning Farm) no âmbito do projeto PRR IPV Região Impulsiona e Inclui
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lote 1 - Salas de aulas
Description: Lote 1 - Salas de aulas
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Lote 2 - Diversos
Description: Lote 2 - Diversos
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: Lote 3 - Sala informática
Description: Lote 3 - Sala informática
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Titre: Lote 4 - Armários
Description: Lote 4 - Armários
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Titre: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Identifiant interne: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Titre: Lote 7 - Arrecadações
Description: Lote 7 - Arrecadações
Identifiant interne: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Titre: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Description: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Identifiant interne: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Titre: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Description: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Identifiant interne: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Titre: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Identifiant interne: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Titre: Lote 11 - Sala de reuniões
Description: Lote 11 - Sala de reuniões
Identifiant interne: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: LOT-0012
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: Concurso público nº1/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39151000 Razni namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1 - Salas de aulas
Opis: Lote 1 - Salas de aulas
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote 2 - Diversos
Opis: Lote 2 - Diversos
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3 - Sala informática
Opis: Lote 3 - Sala informática
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4 - Armários
Opis: Lote 4 - Armários
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Opis: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lote 7 - Arrecadações
Opis: Lote 7 - Arrecadações
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Opis: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Naslov: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Opis: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Opis: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Naslov: Lote 11 - Sala de reuniões
Opis: Lote 11 - Sala de reuniões
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0011
Grupa: LOT-0012
Opis: Lote 12 - Mesa gabinete vigilante
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0012
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Concurso público nº1/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39151000 Mobili vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lote 1 - Salas de aulas
Descrizione: Lote 1 - Salas de aulas
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lote 2 - Diversos
Descrizione: Lote 2 - Diversos
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lote 3 - Sala informática
Descrizione: Lote 3 - Sala informática
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lote 4 - Armários
Descrizione: Lote 4 - Armários
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lote 7 - Arrecadações
Descrizione: Lote 7 - Arrecadações
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Descrizione: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Descrizione: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lote 11 - Sala de reuniões
Descrizione: Lote 11 - Sala de reuniões
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: LOT-0012
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Concurso público nº1/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39151000 Įvairūs baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lote 1 - Salas de aulas
Aprašymas: Lote 1 - Salas de aulas
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lote 2 - Diversos
Aprašymas: Lote 2 - Diversos
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lote 3 - Sala informática
Aprašymas: Lote 3 - Sala informática
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lote 4 - Armários
Aprašymas: Lote 4 - Armários
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Lote 7 - Arrecadações
Aprašymas: Lote 7 - Arrecadações
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Aprašymas: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Aprašymas: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Lote 11 - Sala de reuniões
Aprašymas: Lote 11 - Sala de reuniões
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: LOT-0012
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: Concurso público nº1/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39151000 Għamara varja
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lote 1 - Salas de aulas
Deskrizzjoni: Lote 1 - Salas de aulas
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: Lote 2 - Diversos
Deskrizzjoni: Lote 2 - Diversos
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Lote 3 - Sala informática
Deskrizzjoni: Lote 3 - Sala informática
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Titlu: Lote 4 - Armários
Deskrizzjoni: Lote 4 - Armários
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Titlu: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Titlu: Lote 7 - Arrecadações
Deskrizzjoni: Lote 7 - Arrecadações
Identifikatur intern: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Titlu: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Identifikatur intern: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Titlu: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Deskrizzjoni: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Identifikatur intern: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Titlu: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Identifikatur intern: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Titlu: Lote 11 - Sala de reuniões
Identifikatur intern: LOT-0011
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: Concurso público nº1/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39151000 Meble różne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lote 1 - Salas de aulas
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lote 2 - Diversos
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lote 3 - Sala informática
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lote 4 - Armários
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Lote 7 - Arrecadações
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Lote 11 - Sala de reuniões
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0012
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39151000 Mobiliário diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Salas de aulas
Descrição: Lote 1 - Salas de aulas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Diversos
Descrição: Lote 2 - Diversos
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Sala informática
Descrição: Lote 3 - Sala informática
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Armários
Descrição: Lote 4 - Armários
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Arrecadações
Descrição: Lote 7 - Arrecadações
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Descrição: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Descrição: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - Sala de reuniões
Descrição: Lote 11 - Sala de reuniões
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39151000 Diverse tipuri de mobilier
Descriere: Lote 1 - Salas de aulas
Identificator intern: LOT-0001
Descriere: Lote 2 - Diversos
Identificator intern: LOT-0002
Descriere: Lote 3 - Sala informática
Identificator intern: LOT-0003
Descriere: Lote 4 - Armários
Identificator intern: LOT-0004
Identificator intern: LOT-0005
Identificator intern: LOT-0006
Descriere: Lote 7 - Arrecadações
Identificator intern: LOT-0007
Descriere: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Identificator intern: LOT-0008
Descriere: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Identificator intern: LOT-0009
Identificator intern: LOT-0010
Descriere: Lote 11 - Sala de reuniões
Identificator intern: LOT-0011
Identificator intern: LOT-0012
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39151000 Rozličný nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1 - Salas de aulas
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2 - Diversos
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3 - Sala informática
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4 - Armários
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Lote 5 - Sofás e mesas de centro
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: Lote 7 - Arrecadações
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Lote 8 - Mesa de gabinetes
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Názov: Lote 9 - Cadeiras rodadas
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Názov: Lote 10 - Bloco rodado 3 gavetas
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Názov: Lote 11 - Sala de reuniões
Interný identifikátor: LOT-0011
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: LOT-0012
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39151000 Razno pohištvo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: LOT-0012