460902-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи на канализационни инсталации – Universität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеUniversität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
ОписаниеEntsorgungsanlagen - Interim Sektion
Вътрешен идентификатор26O70154
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45332300 Строителни и монтажни работи на канализационни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Описание• ca. 165 m Grundleitung doppelwandig aus Kunststoff DN 100-150 • 9 St Messanschlüsse an Grundleitungen zur Überwachung • 10 St Sicherheitsbodeneinlauf doppelwandig • 1 St Mediendurchführung • 6 St. Brandschutzschottungen • ca. 36 m PE-Leitung DN 50-100 • 1 St. Vakuum-Leckageanzeigesystem, einschl. Verteilleisten • ca. 130 m Saug- und Messleitungen, einschl. Kondensatgefäßen • 9 St Montagebausätze Rohranschlüsse • 7 St. Hygiene Kastenrinne Breite 200 mm • 3 St. Aufsatzstücke für Sicherheitsbodenabläufe • 10 St. Glockengeruchsverschlüsse • 1 St. Desinfektionsdurchlaufwanne, einschl. elektr. Absperrventil • 2 St. Entlüftungs-Sterilfilter und Strangentlüfter • Frostschutzbegleitheizung Alle Bauteile verstehen sich inkl. den im LV beschriebenen Dienstleistungen.
Вътрешен идентификаторLOT-0000
460902-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID26O70154
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45332300 Lægning af afløbsrør
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
460902-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26O70154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
460902-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες τοποθέτησης αποχετευτικών αγωγών – Universität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό26O70154
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45332300 Εργασίες τοποθέτησης αποχετευτικών αγωγών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
460902-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de tendido de cañerías de desagüe – Universität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26O70154
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45332300 Trabajos de tendido de cañerías de desagüe
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
460902-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus26O70154
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45332300 Drenaažipaigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
460902-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de pose de conduits d'évacuation – Universität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26O70154
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45332300 Travaux de pose de conduits d'évacuation
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
460902-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka26O70154
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45332300 Radovi polaganja odvoda
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
460902-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno26O70154
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45332300 Lavori di posa di drenaggi
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
460902-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tat-tqegħid tal-katusi tad-drena – Universität Leipzig, Veterinärmedizin, Institut Pathologie, Grundsanierung
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern26O70154
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45332300 Xogħol tat-tqegħid tal-katusi tad-drena
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
460902-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode26O70154
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45332300 Leggen van afvoerbuizen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
460902-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator26O70154
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45332300 Roboty instalacyjne kanalizacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
460902-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45332300 Instalação de drenos
460902-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor26O70154
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45332300 Kladenie kanalizačných potrubí
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
460902-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26O70154
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45332300 Läggning av avloppsledningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000