2. Процедура
Процедура
Заглавие: Entretien des espaces verts sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
Описание: La consultation porte sur l'entretien des espaces verts des résidences du patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière. Le pouvoir adjudicateur est la société COSIVIA, agissant pour le compte du groupement de commande constitué par COSIVIA Foncière et la Société COSIVIA en tant que coordonnateur
Вътрешен идентификатор: 26_EspacesVerts
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
Допълнителна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Territoire 1
Описание: Territoire 1 comprenant le patrimoine situé dans : le département Paris (75), le département de l'Essonne (91), le département de la Seine-Saint-Denis (93), le département du Val-de-Marne (94), la commune d'Asnières-sur-Seine (92)
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Territoire 2
Описание: Territoire 2 comprenant le patrimoine situé dans : le département des Yvelines (78), le département des Hauts-de-Seine (92) sans la commune d'Asnières-sur-Seine, le département du Val-d'Oise (95)
Вътрешен идентификатор: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26_EspacesVerts
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77310000 Tilplantning og vedligeholdelse af grønne områder
Supplerende klassifikation (cpv): 77310000 Tilplantning og vedligeholdelse af grønne områder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Territoire 1
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Territoire 2
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26_EspacesVerts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26_EspacesVerts
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Territoire 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Territoire 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26_EspacesVerts
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Territoire 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Territoire 2
Identificador interno: 2
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
Uuendamine
Maksimaalne lepingu uuendamiste arv: 3
Muu informatsioon uuendamise kohta: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans soit une date de fin maximale fixée au 31/12/2030
Üldine teave
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26_EspacesVerts
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Territoire 1
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Territoire 2
Sisäinen tunniste: 2
460938-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26_EspacesVerts
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
LotLOT-0001
TitreTerritoire 1
Identifiant interne1
LotLOT-0002
TitreTerritoire 2
Identifiant interne2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26_EspacesVerts
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Aicmiú breise (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Territoire 1
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Territoire 2
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26_EspacesVerts
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Territoire 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Territoire 2
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26_EspacesVerts
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Territoire 1
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Territoire 2
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26_EspacesVerts
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Territoire 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Territoire 2
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26_EspacesVerts
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Territoire 1
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Territoire 2
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26_EspacesVerts
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Territoire 1
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Territoire 2
Identifikatur intern: 2
Wewnętrzny identyfikator: 26_EspacesVerts
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Territoire 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Territoire 2
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26_EspacesVerts
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Clasificare suplimentară (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
Predpokladané trvanie
Dátum začatia: 01/01/2027
Trvanie: 12 Mesiace
Obnovenie
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26_EspacesVerts
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26_EspacesVerts
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
Ytterligare klassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2