2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornitura biennale di Materiale per metodiche dialitiche continue (CRRT) dedicato alle apparecchiature Prismax Baxter per l'U.O.C. di Nefrologia e Dialisi
Описание: Fornitura biennale di Materiale per metodiche dialitiche continue (CRRT) dedicato alle apparecchiature Prismax Baxter per l'U.O.C. di Nefrologia e Dialisi
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Quinto d'obbligo D.Lgs 36/2023 art. 120 c. 9 57.536,00 Proroga annuale D.Lgs 36/2023 art. 120 c. 10 143.840,00
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
460973-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
5. Rész
RészLOT-0001
Opciók
460973-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
LottoLOT-0001
Opzioni
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001