2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aménagement de véhicules légers utilitaires pour sapeurs-pompiers : Véhicules de type Véhicules d'Interventions Diverses (VID) et Véhicules Tous Usages (Tracteur et Pré signalisation VTUTP)
Описание: Le présent accord-cadre concerne l'aménagement des véhicules légers utilitaires pour les sapeurs-pompiers du SDIS 31. Les véhicules concernés sont les véhicules de type Véhicules d'Interventions Diverses (VID) et Véhicules Tous Usages-Tracteur et Pré signalisation (VTUTP).
Вътрешен идентификатор: 26A057
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50117100 Услуги по преустройство на автомобили
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Le présent accord-cadre concerne l’aménagement des véhicules légers utilitaires pour les sapeurs-pompiers du SDIS 31. Les véhicules concernés sont les véhicules de type Véhicules d’Interventions Diverses (VID) et Véhicules Tous Usages-Tracteur et Pré signalisation (VTUTP).
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26A057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26A057
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50117100 Υπηρεσίες μετατροπής οχημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50117100 Motor vehicle conversion services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26A057
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50117100 Servicios de transformación de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26A057
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50117100 Moottoriajoneuvojen muuntaminen
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26A057
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50117100 Transporto priemonių pertvarkymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26A057
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50117100 Mehānisko transportlīdzekļu pārbūves pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26A057
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50117100 Servizzi ta’ konverżjoni ta’ vetturi bil-magna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26A057
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50117100 Ombouwen van motorvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50117100 Serviços de conversão de veículos automóveis
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26A057
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50117100 Prestavba motorových vozidiel
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26A057
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50117100 Storitve predelave motornih vozil
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26A057
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50117100 Ombyggnad av motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001