See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de mobiliers et matériels pour la collectivité et les collèges publics du Département
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de mobiliers et matériels pour la collectivité et les collèges publics du Département
Вътрешен идентификатор: 2027SMG02
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
Допълнителна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture, livraison et installation de mobiliers et matériels pour les services de la collectivité
Описание: <br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 39130000 Мебелировка за офиса
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture, livraison et installation de mobiliers et matériels adaptés (répondant aux besoins d'aménagements des postes et de prévention de la collectivité)
Описание: Fourniture, livraison et installation de mobiliers et matériels adaptés (répondant aux besoins d'aménagements des postes et de prévention de la collectivité)<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Fourniture, livraison et installation de mobilier et matériel pour les collèges du Département
Описание: Fourniture, livraison et installation de mobilier et matériel pour les collèges du Département<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Допълнителна класификация (cpv): 39160000 Училищна мебелировка
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2027SMG02
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
Další klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: <br/>
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 39130000 Kancelářský nábytek
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 39160000 Školní nábytek
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2027SMG02
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: <br/>
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 39130000 Kontormøbler
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2027SMG02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2027SMG02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: <br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39130000 Έπιπλα γραφείων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
Internal identifier: 2027SMG02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: <br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39130000 Office furniture
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 39160000 School furniture
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2027SMG02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: <br/>
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2027SMG02
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: <br/>
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 39130000 Kontorimööbel
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2027SMG02
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
Aicmiú breise (cpv): 39100000 Furniture
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: <br/>
Aitheantóir inmheánach: 01
Aicmiú breise (cpv): 39130000 Office furniture
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 39160000 School furniture
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2027SMG02
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: <br/>
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 39130000 Uredski namještaj
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 39160000 Školski namještaj
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2027SMG02
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
További osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Leírás: <br/>
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 39130000 Irodabútor
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 39160000 Iskolabútor
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2027SMG02
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39100000 Mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: <br/>
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39130000 Mobili per uffici
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39160000 Arredo scolastico
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2027SMG02
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39100000 Baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: <br/>
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39130000 Biuro baldai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
Iekšējais identifikators: 2027SMG02
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: <br/>
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 39130000 Biroju mēbeles
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 39160000 Mēbeles skolām
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2027SMG02
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39100000 Għamara
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39100000 Għamara
5. Lott
Lott: LOT-0001
Deskrizzjoni: <br/>
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39130000 Għamara ta' l-uffiċini
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39160000 Għamara ta' l-iskejjel
Interne identificatiecode: 2027SMG02
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: <br/>
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 39130000 Kantoormeubilair
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 39160000 Schoolmeubilair
Wewnętrzny identyfikator: 2027SMG02
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39130000 Meble biurowe
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39160000 Meble szkolne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário
Descrição: <br/>
Classificação adicional (cpv): 39130000 Mobiliário de escritório
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2027SMG02
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39100000 Mobilier
Descriere: <br/>
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 39130000 Mobilier de birou
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 39160000 Mobilier şcolar
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2027SMG02
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39130000 Kancelársky nábytok
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39160000 Školský nábytok
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2027SMG02
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39100000 Pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Pohištvo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 39130000 Pisarniško pohištvo
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 39160000 Pohištvo za šole
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2027SMG02
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39100000 Möbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: <br/>
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 39130000 Kontorsmöbler
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 39160000 Skolmöbler