2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de prestations d’assistance à la maîtrise d’œuvre pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale
Описание: La présent accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations d’assistance à la maîtrise d’œuvre pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale
Вътрешен идентификатор: P2612-AOO-DSI
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Les principales caractéristiques de la procédure se trouvent dans le DCE de la présente consultation
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72500000 Услуги, свързани с използване на компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Grands Domaines SI
Описание: Grands Domaines SI
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Expertise
Описание: Expertise
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Expertise spécifique
Описание: Expertise spécifique
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Production et intégration
Описание: Production et intégration
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Sécurité
Описание: Sécurité
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: P2612-AOO-DSI
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72500000 Výpočetní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Grands Domaines SI
Popis: Grands Domaines SI
Část: LOT-0002
Název: Expertise
Popis: Expertise
Část: LOT-0003
Název: Expertise spécifique
Popis: Expertise spécifique
Část: LOT-0004
Název: Production et intégration
Popis: Production et intégration
Část: LOT-0005
Název: Sécurité
Popis: Sécurité
2. Procedure
Procedure
Intern ID: P2612-AOO-DSI
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72500000 Servicevirksomhed i forbindelse med datamater
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Grands Domaines SI
Beskrivelse: Grands Domaines SI
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Expertise
Beskrivelse: Expertise
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Expertise spécifique
Beskrivelse: Expertise spécifique
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Production et intégration
Beskrivelse: Production et intégration
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Sécurité
Beskrivelse: Sécurité
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: P2612-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Grands Domaines SI
Los: LOT-0002
Beschreibung: Expertise
Los: LOT-0003
Beschreibung: Expertise spécifique
Los: LOT-0004
Beschreibung: Production et intégration
Los: LOT-0005
Beschreibung: Sécurité
Internal identifier: P2612-AOO-DSI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Grands Domaines SI
Description: Grands Domaines SI
Lot: LOT-0002
Title: Expertise
Description: Expertise
Lot: LOT-0003
Title: Expertise spécifique
Description: Expertise spécifique
Lot: LOT-0004
Title: Production et intégration
Description: Production et intégration
Lot: LOT-0005
Title: Sécurité
Description: Sécurité
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P2612-AOO-DSI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Grands Domaines SI
Descripción: Grands Domaines SI
Lote: LOT-0002
Título: Expertise
Descripción: Expertise
Lote: LOT-0003
Título: Expertise spécifique
Descripción: Expertise spécifique
Lote: LOT-0004
Título: Production et intégration
Descripción: Production et intégration
Lote: LOT-0005
Título: Sécurité
Descripción: Sécurité
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: P2612-AOO-DSI
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72500000 Arvutiga seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Grands Domaines SI
Kirjeldus: Grands Domaines SI
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Expertise
Kirjeldus: Expertise
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Expertise spécifique
Kirjeldus: Expertise spécifique
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Production et intégration
Kirjeldus: Production et intégration
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Sécurité
Kirjeldus: Sécurité
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: P2612-AOO-DSI
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72500000 Tietokonepalvelut
Ilmoituksen nimi: Grands Domaines SI
Kuvaus: Grands Domaines SI
Ilmoituksen nimi: Expertise
Kuvaus: Expertise
Ilmoituksen nimi: Expertise spécifique
Kuvaus: Expertise spécifique
Ilmoituksen nimi: Production et intégration
Kuvaus: Production et intégration
Ilmoituksen nimi: Sécurité
Kuvaus: Sécurité
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: P2612-AOO-DSI
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72500000 Usluge povezane s računalom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Grands Domaines SI
Opis: Grands Domaines SI
Grupa: LOT-0002
Naslov: Expertise
Opis: Expertise
Grupa: LOT-0003
Naslov: Expertise spécifique
Opis: Expertise spécifique
Grupa: LOT-0004
Naslov: Production et intégration
Opis: Production et intégration
Grupa: LOT-0005
Naslov: Sécurité
Opis: Sécurité
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: P2612-AOO-DSI
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72500000 Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Grands Domaines SI
Leírás: Grands Domaines SI
Rész: LOT-0002
Cím: Expertise
Leírás: Expertise
Rész: LOT-0003
Cím: Expertise spécifique
Leírás: Expertise spécifique
Rész: LOT-0004
Cím: Production et intégration
Leírás: Production et intégration
Rész: LOT-0005
Cím: Sécurité
Leírás: Sécurité
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: P2612-AOO-DSI
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72500000 Su kompiuteriais susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Grands Domaines SI
Aprašymas: Grands Domaines SI
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Expertise
Aprašymas: Expertise
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Expertise spécifique
Aprašymas: Expertise spécifique
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Production et intégration
Aprašymas: Production et intégration
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Sécurité
Aprašymas: Sécurité
Iekšējais identifikators: P2612-AOO-DSI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72500000 Datorsaistītie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Grands Domaines SI
Apraksts: Grands Domaines SI
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Expertise
Apraksts: Expertise
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Expertise spécifique
Apraksts: Expertise spécifique
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Production et intégration
Apraksts: Production et intégration
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Sécurité
Apraksts: Sécurité
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: P2612-AOO-DSI
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72500000 Servizzi relatati mal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Grands Domaines SI
Deskrizzjoni: Grands Domaines SI
Lott: LOT-0002
Titlu: Expertise
Deskrizzjoni: Expertise
Lott: LOT-0003
Titlu: Expertise spécifique
Deskrizzjoni: Expertise spécifique
Lott: LOT-0004
Titlu: Production et intégration
Deskrizzjoni: Production et intégration
Lott: LOT-0005
Titlu: Sécurité
Deskrizzjoni: Sécurité
Interne identificatiecode: P2612-AOO-DSI
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72500000 Informaticadiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Grands Domaines SI
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Expertise
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Expertise spécifique
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Production et intégration
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Sécurité
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: P2612-AOO-DSI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72500000 Komputerowe usługi pokrewne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Grands Domaines SI
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Expertise
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Expertise spécifique
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Production et intégration
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Sécurité
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
Descrição: Grands Domaines SI
Descrição: Expertise
Descrição: Expertise spécifique
Descrição: Production et intégration
Descrição: Sécurité
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: P2612-AOO-DSI
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72500000 Servicii informatice
Descriere: Grands Domaines SI
Descriere: Expertise
Descriere: Expertise spécifique
Descriere: Production et intégration
Descriere: Sécurité
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: P2612-AOO-DSI
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72500000 Služby súvisiace s počítačmi
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Grands Domaines SI
Časť: LOT-0002
Názov: Expertise
Časť: LOT-0003
Názov: Expertise spécifique
Časť: LOT-0004
Názov: Production et intégration
Časť: LOT-0005
Názov: Sécurité
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: P2612-AOO-DSI
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72500000 Z računalniki povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: P2612-AOO-DSI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72500000 Datortjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Grands Domaines SI
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Expertise
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Expertise spécifique
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Production et intégration
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Sécurité