2. Процедура
Процедура
Заглавие: 34_VE41 (Außenanlagen)
Описание: Auf dem Grundstück der Eider-Nordsee-Schule in Wesselburen wird die bestehende Turnhalle mit teilunterkellerter Tribüne und eingeschossigem Sozialtrakt abgebrochen und durch einen Neubau ersetzt. Die neue Dreifeld-Sporthalle wird für den Schulsport als auch für den Vereins- und regionalen Wettkampfsport genutzt. Hierfür werden die erforderlichen Außenanlagen ausgeschrieben.
Вътрешен идентификатор: 34_VE41
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
Допълнителна класификация (cpv): 45112000 Изкопни и земни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Název: 34_VE41 (Außenanlagen)
Interní identifikátor: 34_VE41
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
Další klasifikace (cpv): 45112000 Výkopové a zemní práce
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: 34_VE41 (Außenanlagen)
Intern ID: 34_VE41
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Supplerende klassifikation (cpv): 45112000 Udgravning og fjernelse af jord
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
461087-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 34_VE41 (Außenanlagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel34_VE41 (Außenanlagen)
Interne Kennung34_VE41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Title: 34_VE41 (Außenanlagen)
Internal identifier: 34_VE41
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
Additional classification (cpv): 45112000 Excavating and earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: 34_VE41 (Außenanlagen)
Sisäinen tunniste: 34_VE41
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45112000 Kaivu- ja maansiirtotyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: 34_VE41 (Außenanlagen)
Aitheantóir inmheánach: 34_VE41
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: 34_VE41 (Außenanlagen)
Interna identifikacijska oznaka: 34_VE41
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112000 Radovi iskopa i zemljani radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cím: 34_VE41 (Außenanlagen)
Belső azonosító: 34_VE41
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák
További osztályozás (cpv): 45112000 Földkitermelési és talajmozgatási munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: 34_VE41 (Außenanlagen)
Identificativo interno: 34_VE41
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112000 Lavori di scavo e movimento terra
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: 34_VE41 (Außenanlagen)
Iekšējais identifikators: 34_VE41
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
Papildu klasifikācija (cpv): 45112000 Rakšanas un zemes pārvietošanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: 34_VE41 (Außenanlagen)
Identifikatur intern: 34_VE41
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112000 Xogħol ta’ l-eskavazzjoni u t-twarrib tal-materjal
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 34_VE41
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Aanvullende classificatie (cpv): 45112000 Graafwerkzaamheden en grondverzet
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Tytuł: 34_VE41 (Außenanlagen)
Wewnętrzny identyfikator: 34_VE41
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112000 Roboty w zakresie usuwania gleby
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Postup
Postup
Názov: 34_VE41 (Außenanlagen)
Interný identifikátor: 34_VE41
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112000 Výkopové zemné práce a presun zemín
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 34_VE41
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112000 Izkopna in zemeljska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001