2. Процедура
Процедура
Заглавие: Raumlufttechnische Anlagen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4. OG Haus A2
Описание: Raumlufttechnische Anlagen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4. OG Haus A2
Вътрешен идентификатор: 1356/430/A1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: N/A
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Allgemeiner Hinweis zu produktspezifischen Vorgaben: Für den Bereich „Wahlleistungsstation“ (4. OG Haus A1 und Haus A2) besteht ein Gestaltungs-, Raum- und Ausstattungskonzept in Abstimmung mit dem Verband der Privaten Krankenversicherung e.V. (PKV). Anzubieten sind daher aufgrund dieses Konzeptes bestimmte Produkte (siehe auch weitere Hinweise bzw. Angaben in den Ausschreibungsunterlagen). Lüftungstechnik inkl. Geräte, Luftführung und Verteilung für den Umbau zu Haus A1 Ebene -1 bis +3. Im 4. OG erfolgt ein Komplettausbau mit einer neuen Bettenstation. Lüftungsanlage A1/A2 4. OG: 6.000 m³/h Lüftungsanlage Haus A1 Nassbereiche: 3.200 m³/h Die MSR ist nicht Bestandteil dieses Leistungsverzeichnisses.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: -
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1356/430/A1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: N/A
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: -
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1356/430/A1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: N/A
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: -
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1356/430/A1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: -
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1356/430/A1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: N/A
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: -
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1356/430/A1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: N/A
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: -
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1356/430/A1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: N/A
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: -
461113-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych – Raumlufttechnische Anlagen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4. OG Haus A2
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator1356/430/A1
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryN/A
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0001
Opcje
Opis opcji-