Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
Допълнителна класификация (cpv): 31154000 Източници на непрекъсваемо електрическо захранване
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Madrid (ES300)
Държава: Иcпaния
Стойност
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
Další klasifikace (cpv): 31154000 Nepřerušitelné zdroje energie
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Madrid (ES300)
Země: Španělsko
Hodnota
461184-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrizität – suministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelsuministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado
Beschreibungsuministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado bloque I suminitros en alta tension con tarifa de acceso 6.1 td bloque II suminitros en baja tension con tarifa de acceso 3.0td bloque III suministros en baja tension con tarifa de acceso 2.0 td
Interne Kennung1688/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31154000 Αδιάλειπτα τροφοδοτικά ρεύματος
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Madrid (ES300)
Χώρα: Ισπανία
Αξία
461184-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus1688/26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
Täiendav liigitus (cpv): 31154000 Katkematu voolu allikad
5. Osa
OsaLOT-0000
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09310000 Sähkö
Lisäluokitus (cpv): 31154000 Keskeytysvarmistetut virtalähteet
Suorituspaikka
Maaryhmittely (NUTS): Madrid (ES300)
Maa: Espanja
Arvo
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09310000 Electricity
Aicmiú breise (cpv): 31154000 Uninterruptible power supplies
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Madrid (ES300)
Tír: An Spáinn
Luach
461184-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka1688/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
Dodatna klasifikacija (cpv): 31154000 Neprekidno električno napajanje
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31154000 Alimentatori continui
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Madrid (ES300)
Paese: Spagna
Valore
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09310000 Elektra
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31154000 Nenutrūkstamojo maitinimo šaltiniai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Madrid (ES300)
Šalis: Ispanija
Vertė
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
Papildu klasifikācija (cpv): 31154000 Nepārtrauktās barošanas avoti
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Madrid (ES300)
Valsts: Spānija
Vērtība
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31154000 Fornimenti ta' l-enerġija mingħajr interruzzjoni
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Madrid (ES300)
Pajjiż: Spanja
Valur
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
Aanvullende classificatie (cpv): 31154000 Onderbrekingsvrije stroomvoorziening
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanje
Waarde
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31154000 Bezprzestojowe źródła energii
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Madrid (ES300)
Kraj: Hiszpania
Wartość
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09310000 Elektrika
Dodatna klasifikacija (cpv): 31154000 Neprekinjena oskrba z električno energijo
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Madrid (ES300)
Država: Španija
Vrednost