2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ville de Luxembourg : Services de gardiennage à exécuter dans l'intérêt du Conservatoire de la Ville de Luxembourg
Описание: Prestations de services de gardiennage pour le Conservatoire de la Ville de Luxembourg, incluant les missions de surveillance, de contrôle des accès, d'accueil et de sécurité des bâtiments et des événements.
Вътрешен идентификатор: 2601676
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 79714000 Услуги по наблюдение, 79710000 Услуги по безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2601676
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
Další klasifikace (cpv): 79714000 Provádění dozoru, 79710000 Bezpečnostní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2601676
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79713000 Υπηρεσίες φύλαξης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79714000 Υπηρεσίες επιτήρησης, 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601676
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2601676
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2601676
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79713000 Valveteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79714000 Järelevalveteenused, 79710000 Turvateenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2601676
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79714000 Valvontapalvelut, 79710000 Turvallisuuspalvelut
Sisäinen tunniste: 0
461207-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2601676
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance, 79710000 Services de sécurité
LotLOT-0001
Identifiant interne0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601676
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601676
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79713000 Őrzési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79714000 Felügyeleti szolgáltatások, 79710000 Biztonsági szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2601676
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79713000 Servizi di guardia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79714000 Servizi di sorveglianza, 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2601676
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79714000 Stebėjimo paslaugos, 79710000 Apsaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2601676
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79714000 Novērošanas pakalpojumi, 79710000 Apsardzes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2601676
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79714000 Servizzi ta' sorveljanza, 79710000 Servizzi tas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2601676
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79714000 Usługi w zakresie nadzoru, 79710000 Usługi ochroniarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79713000 Serviços de guarda
Classificação adicional (cpv): 79714000 Serviços de vigilância, 79710000 Serviços de segurança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2601676
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79713000 Servicii de pază
Clasificare suplimentară (cpv): 79714000 Servicii de supraveghere, 79710000 Servicii de siguranţă
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2601676
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79714000 Dozor, 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2601676
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki
Dodatna klasifikacija (cpv): 79714000 Storitve nadzorovanja, 79710000 Varovalne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601676
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 79714000 Övervakningstjänster, 79710000 Säkerhetstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0