2. Процедура
Процедура
Заглавие: 6221- Transformation hall industriel en hall social - Ferronnerie intérieure sur le site Neischmelz à Dudelange
Описание: 6221- Travaux de ferronnerie intérieure, garde-corps, main courante et divers ouvrages en ferronnerie dans le cadre de la rénovation du hall industriel sur le site Neischmelz à Dudelange
Вътрешен идентификатор: 2601698
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45341000 Монтажни работи на предпазни парапети
Допълнителна класификация (cpv): 45223110 Монтажни работи на метални конструкции, 45223100 Работи по сглобяване на метални конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2601698
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45341000 Instalace a montáž zábradlí
Další klasifikace (cpv): 45223110 Instalace kovových konstrukcí, 45223100 Montáž kovových konstrukcí
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601698
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45341000 Opstilling af rækværker
Supplerende klassifikation (cpv): 45223110 Opstilling af metalkonstruktioner, 45223100 Samling af metalkonstruktioner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2601698
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45341000 Τοποθέτηση κιγκλιδωμάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45223110 Τοποθέτηση μεταλλικών δομικών κατασκευών, 45223100 Συναρμολόγηση μεταλλικών δομικών κατασκευών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601698
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45341000 Pose de garde-corps
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223110 Installation de structures en métal, 45223100 Assemblage de structures en métal
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2601698
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45341000 Postavljanje prečki
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223110 Postavljanje metalnih konstrukcija, 45223100 Sastavljanje metalnih konstrukcija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601698
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45341000 Korlát felállítása
További osztályozás (cpv): 45223110 Fémszerkezet szerelése, 45223100 Fémszerkezet összeállítása
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2601698
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45341000 Installazione di ringhiere
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45223110 Installazione di strutture metalliche, 45223100 Assemblaggio di strutture metalliche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2601698
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45341000 Margu uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45223110 Metāla konstrukciju uzstādīšana, 45223100 Metāla konstrukciju montēšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
461210-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2601698
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45341000 Bini ta’ ringieli
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45223110 Stallazzjoni ta’ strutturi tal-metall, 45223100 Assemblea ta’ strutturi tal-metall
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0
Interne identificatiecode: 2601698
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45341000 Plaatsen van leuningen
Aanvullende classificatie (cpv): 45223110 Installeren van metalen constructies, 45223100 Monteren van metalen constructies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2601698
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45341000 Wznoszenie płotów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45223110 Instalowanie konstrukcji metalowych, 45223100 Montaż konstrukcji metalowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
461210-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2601698
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45341000 Montering av räcken
Ytterligare klassificering (cpv): 45223110 Installation av metallkonstruktioner, 45223100 Montering av metallkonstruktioner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0