2. Процедура
Процедура
Заглавие: Adquisición y colocación de defensas en el muelle Buenavista, Donibane y Trintxerpe en el Puerto de Pasaia
Описание: Adquisición y colocación de defensas en el muelle Buenavista, Donibane y Trintxerpe en el Puerto de Pasaia
Вътрешен идентификатор: 1396/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34516000 Морски отбивни съоръжения (фендери, кранци, отбивачи)
Допълнителна класификация (cpv): 45244100 Морски съоръжения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1396/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34516000 Lodní odrazníky
Další klasifikace (cpv): 45244100 Technická zařízení námořních staveb
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1396/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34516000 Fendere
Supplerende klassifikation (cpv): 45244100 Havanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1396/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34516000 Προστατευτικά πλευρών σκάφους
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45244100 Εγκαταστάσεις μαρίνας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 1396/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34516000 Marine fenders
Additional classification (cpv): 45244100 Marine installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1396/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34516000 Defensas marinas
Clasificación adicional (cpv): 45244100 Instalaciones marítimas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1396/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34516000 Laevavendrid
Täiendav liigitus (cpv): 45244100 Merel asetsevate seadmete paigaldus
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1396/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 45244100 Marine installations
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1396/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34516000 Parabordo d'accosto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45244100 Impianti marini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1396/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34516000 Jūrų fenderiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45244100 Jūrinė įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1396/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34516000 Bampers tad-dgħajjes
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45244100 Stallazzjonijiet marittimi
5. Lott
Lott: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 1396/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34516000 Odbijacze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45244100 Instalacje morskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34516000 Barreiras marítimas
Classificação adicional (cpv): 45244100 Instalações marítimas
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1396/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34516000 Námorné odrazníky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45244100 Zariadenia malých prístavov
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1396/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34516000 Odbijala za ladje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45244100 Obalni in pristaniški objekti
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1396/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34516000 Fendrar
Ytterligare klassificering (cpv): 45244100 Marina anläggningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000