2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mobile Endgeräte
Описание: Teile der heutigen Mobile Endgeräte der PUK haben das Ende ihres Lebenszyklus erreicht. Die PUK sucht darum eine (1) Partnerin für die Lieferung von Hardwarekomponenten für die neuen Mobile Endgeräte – Smartphones und Tablets – sowie damit verbundene Dienstleistungen. Die maximale mögliche Vertragslaufzeit beträgt 60 Monate. Weitere Anforderungen zu Leistungen, Mengengerüsten Anforderungskriterien sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 32250000 Мобилни телефони
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Допълнителна класификация (cpv): 30213200 Таблетен компютър, 32252000 Телефони тип GSM, 32260000 Оборудване за предаване на данни
Варианти:
Описание на опциите: Option 1 – Weitere Mobile Endgeräte und Zubehör sowie damit verbundene Dienstleistungen Option 2 – Geräte Management Services Option 3 – Mobile Endgeräte Ascom Myco
2. Řízení
Řízení
Název: Mobile Endgeräte
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32250000 Mobilní telefony
5. Část
Část: LOT-0000
Další klasifikace (cpv): 30213200 Tablety (PC), 32252000 GSM telefony, 32260000 Zařízení pro přenos dat
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Titel: Mobile Endgeräte
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 32250000 Mobiltelefoner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Supplerende klassifikation (cpv): 30213200 Tabletcomputere, 32252000 GSM-telefoner, 32260000 Datatransmissionsudstyr
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 32252000 GSM-Telefone, 32260000 Datenübertragungsanlagen
Optionen:
Title: Mobile Endgeräte
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32250000 Mobile telephones
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 30213200 Tablet computer, 32252000 GSM telephones, 32260000 Data-transmission equipment
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Mobile Endgeräte
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32250000 Mobiiltelefonid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendav liigitus (cpv): 30213200 Tahvelarvutid, 32252000 GSM-telefonid, 32260000 Andmeedastusseadmed
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Mobile Endgeräte
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32250000 Matkapuhelimet
Lisäluokitus (cpv): 30213200 Paneelitietokone, 32252000 GSM-puhelimet, 32260000 Tiedonsiirtolaitteet
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Titre: Mobile Endgeräte
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32250000 Téléphones mobiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213200 Ordinateur tablette, 32252000 Téléphones GSM, 32260000 Matériel de transmission de données
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Mobile Endgeräte
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Naslov: Mobile Endgeräte
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 32250000 Mobilni telefoni
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Dodatna klasifikacija (cpv): 30213200 Računalo pločica, 32252000 GSM telefoni, 32260000 Oprema za prijenos podataka
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Mobile Endgeräte
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32250000 Mobiltelefonok
5. Rész
Rész: LOT-0000
További osztályozás (cpv): 30213200 Táblaszámítógépek, 32252000 GSM-telefonok, 32260000 Adatátviteli berendezések
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Mobile Endgeräte
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 32250000 Mobilieji telefonai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30213200 Planšetiniai kompiuteriai, 32252000 GSM telefonai, 32260000 Duomenų siuntimo įrenginiai
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Mobile Endgeräte
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32250000 Telefoni portabili
5. Lott
Lott: LOT-0000
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30213200 Kompjuter tablet, 32252000 Telefoni GSM, 32260000 Apparat tat-trasmissjoni tad-data
Għażliet:
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Mobile Endgeräte
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32250000 Telefony komórkowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30213200 Komputer tablet, 32252000 Telefony GSM, 32260000 Urządzenia do przesyłu danych
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Título: Mobile Endgeräte
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32250000 Telefones móveis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Classificação adicional (cpv): 30213200 Computadores tabulares (tablet computers), 32252000 Telefones GSM, 32260000 Equipamento para transmissão de dados
Opções:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32250000 Mobilni telefoni
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Dodatna klasifikacija (cpv): 30213200 Tablični računalnik, 32252000 Telefoni GSM, 32260000 Oprema za prenos podatkov
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32250000 Mobiltelefoner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Ytterligare klassificering (cpv): 30213200 Portföljdator, 32252000 GSM-telefoner, 32260000 Utrustning för dataöverföring
Optioner: