2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accueil des publics dans les espaces d'exposition du Carré d'Art
Описание: Accueil des publics (accueillir, orienter, renseigner, informer sur les oeuvres...) dans les espaces d'exposition du Carré d'art de la Ville de Nîmes.
Вътрешен идентификатор: 26S019MM
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92521000 Услуги на музеи и галерии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Accueil des publics dans les espaces d'exposition du Carré d'Art.
Описание: Accueil des publics (accueillir, orienter, renseigner, informer sur les œuvres…) dans les espaces d’exposition du Carré d’art de la Ville de Nîmes.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26S019MM
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92521000 Služby muzeí
5. Část
Část: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26S019MM
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S019MM
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521000 Museum services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26S019MM
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92521000 Muuseumiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26S019MM
Menettelyn tyyppi: Muu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92521000 Museopalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26S019MM
An cineál nóis imeachta: Nós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26S019MM
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26S019MM
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92521000 Muziejų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26S019MM
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92521000 Muzeju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26S019MM
Tip ta’ proċedura: Proċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92521000 Servizzi tal-mużewijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
See the notice on TED website
Interne identificatiecode: 26S019MM
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92521000 Museumdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26S019MM
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92521000 Usługi świadczone przez muzea
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26S019MM
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92521000 Serviços dos museus
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26S019MM
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92521000 Služby múzeí
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26S019MM
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92521000 Storitve muzejev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26S019MM
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92521000 Museitjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001