2. Процедура
Процедура
Заглавие: LAITS INFANTILES POUDRE ET NOURETTES - NUTRITION ENTERALE - PRODUITS DIETETIQUES
Описание: Fourniture de "Laits Infantiles Poudre et Nourettes - Nutrition Entérale - Produits Diététiques" à destination des établissements adhérents du Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Méditerranée pour la période prévisionnelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois jusqu'au 31 Mars 2031
Вътрешен идентификатор: MNUT7
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33600000 Фармацевтични продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15882000 Хомогенизирани диетични храни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture de "Laits Infantiles Poudre et Nourettes - Nutrition Entérale - Produits Diététiques" à destination des établissements adhérents du Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Méditerranée pour la période prévisionnelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois jusqu'au 31 Mars 2031
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: MNUT7
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MNUT7
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33600000 Φαρμακευτικά προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15882000 Διαιτητικά προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MNUT7
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
Additional classification (cpv): 15882000 Dietetic products
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MNUT7
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 15882000 Productos dietéticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MNUT7
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33600000 Ravimid
Täiendav liigitus (cpv): 15882000 Dieettooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MNUT7
Menettelyn tyyppi: Muu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33600000 Farmaseuttiset tuotteet
Lisäluokitus (cpv): 15882000 Dieettivalmisteet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MNUT7
An cineál nóis imeachta: Nós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 15882000 Dietetic products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MNUT7
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33600000 Farmaceutski proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 15882000 Dijetetski proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MNUT7
Az eljárás típusa: Egyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33600000 Gyógyszerészeti termékek
További osztályozás (cpv): 15882000 Diétás termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MNUT7
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33600000 Prodotti farmaceutici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15882000 Prodotti dietetici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MNUT7
Tip ta’ proċedura: Proċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33600000 Prodotti farmaċewtiċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15882000 Prodotti tad-dieta
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
Classificação adicional (cpv): 15882000 Produtos dietéticos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MNUT7
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33600000 Farmaceutické výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15882000 Diétne výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: MNUT7
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33600000 Farmacevtski proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 15882000 Dietetična živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MNUT7
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33600000 Läkemedel
Ytterligare klassificering (cpv): 15882000 Dietprodukter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001